Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелиц ОАО "АК "Интерметсервис", бывший чиновник Министерства цветной металлургии СССР

Владелиц ОАО «АК «Интерметсервис», бывший чиновник Министерства цветной металлургии СССР

 

 

 

«Новости»

 

Чем Занимаются Депутаты Госдумы Помимо Работы На Благо Народа?

Бывший министр металлургии РФ Олег Сосковец: Партнеры по «толлингу» глинозема в России — братья Леви Михаил Черные, братья Дэвид и Саймон Рубин, Олег Дерипаска.
Карпов А.М — партнер Сосковца по «приватизации» активов министерства металлургии в т ч здания министерства Металлургии СССР по адрессу: Славянская площадь д 1т принадлежащей компании Интерметсервис. Карпов А.М старый друг генерала Николая Головкина.
ссылка: http://forum.pravda.ru/index.php?showtopic=18443 

Возбуждено уголовное дело против руководства Дарвинского заповедника (Ярославская область)

Основанный в 1945 году Дарвинский заповедник занимает площадь в 112 тыс. га в Вологодской и Ярославских областях, на северо-западном побережье и прибрежных мелководьях Рыбинского водохранилища. Летом 2005 года директор Дарвинского заповедника Андрей Кузнецов планировал отпраздновать 60-летие знаменитой природоохранной зоне на череповецкой базе отдыха Торово. Центральным событием должна была стать научно-практическая конференция.

Однако вместо подготовки к празднику руководителям Дарвинского заповедника приходится давать показания работникам прокуратуры о своих взаимоотношениях с московской фирмой ОАО «АК «Интерметсервис». Ее владелец, Анатолий Карпов, бывший чиновник Министерства цветной металлургии СССР, а ныне московский пенсионер перебрался в Брейтово. При содействии бывшего главы Брейтовского района Сергея Карабицкого, Карпов договорился с руководством заповедника о получении разрешения на отлов рыбы в нерестовый период в Рыбинском водохранилище за спонсорскую помощь.
ссылка: http://www.ifisher.ru/articles/articles087.html

Остров на блюдечке с голубой каемочкой

ВОЛШЕБНИК НА ВЕРТОЛЕТЕ Анатолия Михайловича Карпова, руководителя ОАО АК «Интерметсервис», за глаза называют фактическим хозяином Брейтовского района. В Брейтове шушукаются, что на рыбалку, когда прут навалом судак и щука, он прилетает из Москвы или из подмосковной Барвихи, где у него дача, на вертолете. Впрочем, на иномарке через Калязин и Углич тоже быстрехонько можно долететь до Брейтова. Когда Анатолий Карпов появляется в райцентре, то непременно встречается с Сергеем Карабицким. Да и Сергей Иванович у него желанный гость в Ножовникове — в трехэтажном тереме с двумя спутниковыми антеннами снаружи и отделкой под евростиль внутри. К услугам гостей банька, где от души можно попариться, а потом с пылу с жару нырнуть в пруд.
ссылка: http://www.goldring.ru/news/show/65226/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>