Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор акционерного общества "ГЛОНАСС", действительный государственный советник РФ 2-го класса

Генеральный директор акционерного общества «ГЛОНАСС», действительный государственный советник РФ 2-го класса

 

 

 

 

«Компании»

РЖД 

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»

«Новости»



 Директор департамента промышленности правительства РФ освобожден от должности.

30.11.2012, Москва 14:25:01 Директор департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ Андрей Недосеков освобожден от должности, следует из соответствующего распоряжения кабинета министров.
ссылка:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121130142501.shtml

Замминистра транспорта РФ А.Цыденов может сменить А.Недосекова в совете директоров РЖД.

21.06.2012, Санкт-Петербург 11:00:11 Заместитель министра транспорта РФ Алексей Цыденов может сменить в совете директоров ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) Андрея Недосекова. Об этом журналистам сообщил источник в совете директоров компании.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews2.shtml?/20120621110011.shtml   

Андрей Недосеков возглавил департамент промышленности и инфраструктуры

Бывший замминистра транспорта РФ Андрей Недосеков назначен директором департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ, соответствующее распоряжение размещено на сайте кабинета министров. Недосеков курировал в Минтрансе железнодорожную отрасль и входит в совет директоров РЖД, об этом информирует РИА Новости.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/05/24/nedosekov-anons.html  

СК определил ответственных за теракт в Домодедово транаспортников

Указанные лица были привлечены к делу в качестве подозреваемых в феврале-марте 2011 года, однако под стражу их брать не стали. Как пишет газета, с подозреваемых сперва взяли подписку о невыезде, однако обвинение в десятидневный срок, как того требует процессуальное законодательство, им предъявлено не было. В настоящее время свобода фигурантов дела о неисполнении требований по безопасности в «Домодедово» никак не ограничена, однако они по-прежнему являются подозреваемыми.

Также на допросы вызывались и высокопоставленные чиновники, в том числе заместители министра транспорта Валерий Окулов и Андрей Недосеков, бывший руководитель Ространснадзора Геннадий Курзенков, его зам Владимир Черток и заместитель мэра Москвы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов. Все они были допрошены как свидетели, сведений о привлечении их к делу в качестве подозреваемых не поступало.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/750632/

РЖД хочет увеличения тарифов на 23%

Якунин отмечал, что данный бюджет не позволит решить всех задач по развитию железнодорожной инфраструктуры и обновлению основных фондов железных дорог, но компания на период до 2015 года сможет обеспечить приемлемый уровень безопасности перевозочного процесса.

Позднее замминистра транспорта РФ Андрей Недосеков говорил, что дефицит инвестпрограммы РЖД на 2012 год составляет около 100 миллиардов рублей. Одним из вариантов покрытия дефицита инвестпрограмм РЖД на будущие годы он назвал продажу активов, в том числе контроля в ОАО «ТрансКонтейнере», где «Российским железным дорогам» принадлежит сейчас 50% плюс одна акция. Якунин, комментируя это предложение, сказал, что компания не найдет «такого объема активов, чтобы компенсировать этот дефицит». По его словам, это не компенсирует потребности экономики РФ в развитии железнодорожной инфраструктуры и железнодорожной отрасли.
Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4879042/

Минтранс и «Росавтодор» выделят 80 миллиардов рублей на трассу «Европа — Западный Китай»

Минтранс РФ и «Российские автомобильные дороги» инвестируют 80 миллиардов рублей в строительство первого этапа автотрассы «Европа — Западный Китай». Об этом рассказал заместитель министра транспорта России Андрей Недосеков.

Основное строительство дороги будет проходить до Казани. Татарский участок дороги будет завершен в 2018 году.

«И дальше мы будем идти по действующим маршрутам, которые у нас существуют. В рамках госкомпании — это строительство дороги — дублера от Нижнего Новгорода до ЦКАД и потом выход на платную автодорогу «Москва-Санкт-Петербург».
ссылка: http://www.rg.ru/2011/07/06/trassa-anons.html

На Черном море построят порт за 100 миллиардов рублей

На Черном море планируется построить новый порт, стоимость которого составит 100 миллиардов рублей. Такое заявление сделал заместитель министра транспорта Андрей Недосеков, передает Reuters.

По словам Недосекова, инвесторами проекта станут шесть крупных российских компаний. В их числе производитель удобрений «Уралкалий», Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК), металлургический холдинг «Металлоинвест», государственная Объединенная зерновая компания и портовый оператор «Глобалпортс». Кто станет шестым участником, замминистра не сообщил.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2011/06/03/port/

Минтранс: чистая прибыль РЖД в 2011 году составит около 30 млрд рублей

Чистая прибыль ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) по РСБУ в 2011 году составит около 30 млрд рублей. Об этом в среду сообщил замглавы Минтранса Андрей Недосеков.

По его словам, показатель увеличится в связи с ростом грузоперевозок. «Надеемся, что с учетом роста объема перевозок он должен возрасти более чем на 20 млрд от того, что мы планировали. У нас сейчас есть очень серьезный рост на Дальний Восток и очень серьезно идет рост дальности», – цитирует чиновника «Интерфакс».
ссылка: http://www.forbes.ru/news/71610-mintrans-chistaya-pribyl-rzhd-v-2011-godu-sostavit-okolo-30-mlrd-rublei

Замглавы Минтранса Андрей Недосеков оценил ход строительства моста на остров Русский

В ходе совещания обсуждались рабочие моменты проектирования, строительства и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры Владивостока к саммиту АТЭС-2012

ВЛАДИВОСТОК. 2 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Во Владивосток прибыл заместитель министра транспорта РФ Андрей Недосеков, который на месте ознакомился с ходом работ на объектах саммита АТЭС-2012. После посещения строительства мостового перехода на остров Русский замглавы Минтранса провел совещание на мысе Назимова, где расположена производственная база Владивостокского филиала «УСК Мост».
ссылка: http://vostokmedia.com/n49662.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>