Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ООО «Красный квадрат», Член Академии Российского телевидения с 2010 года

Генеральный директор ООО «Красный квадрат», Член Академии Российского телевидения с 2010 года

 

 

 

«Компании»

«Красный квадрат»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Компании и партнеры А.Ротенберга«Справочники и рейтинги»«Российские компании контролируемые Кипрскими офшорами»

 

«Новости»

 

Выход в красное

К финальному согласованию сделки стороны пришли 3 апреля, говорится в сообщении «Красного квадрата». Председатель совета директоров СМП Банка Аркадий Ротенберг приобрел по 51% в компаниях, образующих группу: отвечающее за техническую поддержку съемок ООО «Красный квадрат», рекламное агентство ООО «Мандарин», поддерживающее проекты в Интернете ООО «Гранат» и дистрибьютора ООО «Изюм». Единственным владельцем всех компаний в сообщении была названа основатель «Красного квадрата» Лариса Синельщикова. До сих пор считалось, что этот бизнес не чужой генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту: Синельщикова — его бывшая гражданская жена и соратница.
ссылка:  http://www.og.ru/articles/2014/04/07/34805.shtml

ГК «Красный квадрат» становится совладельцем Molodejj.tv

На этой неделе завершена сделка по покупке ГК «Красный квадрат» 50% Molodejj.tv, проекта компании Yellow, Black and White.  Объединяя усилия, оба собственника создадут новый Интернет-холдинг и online-телеканал «Молодежное телевидение».»В рамках «Молодежного телевидения» мы будем совместно производить и тестировать новые телевизионные онлайн проекты, способные зацепить активную молодую аудиторию» — делится планами Илья Кривицкий, креативный директор ГК «Красный квадрат».
ссылка; http://www.broadcasting.ru/newstext.php?news_id=75846

Первый канал покажет фильм, посвященный 70-летию Юлия Гусмана, снятый в Баку

Фильм «Юлий Гусман. Человек-оркестр» является производством компании «Красный квадрат». Режиссер данного проекта, снятого по сценарию Светланы Карпековой, – Всеволод Тарасов, продюсер  – Илья Кривицкий. Съемки фильма, посвященного 70-летию Юлия Гусмана, проходили в его родном городе — Баку.«Так кем же Вы всё-таки себя считаете?»  Такой вопрос очень часто задают Юлию Гусману — капитану знаменитой бакинской команды КВН, режиссёру, сценаристу, литератору, ведущему, многолетнему директору Центрального Дома кино, основателю первой Российской национальной кинематографической премии «Ника» и «Зеленое яблоко — золотой листок».
ссылка: http://www.1news.az/bomond/cult/20130805091921927.html

«Красный квадрат» поздравил Бориса Краснова делом

 «Начиная работу, мы поставили перед собой задачу сделать этот фильм живым и динамичным, максимально полно раскрывающим его главного героя. Он снят в стилистике, в которой сделаны лучшие западные аналоги, без единого «закадра». Настоящая, живая документалистика», — радуется продюсер картины и креативный директор холдинга Илья Кривицкий.Сам юбиляр признался, что фильм, сделанный «Красным квадратом», стал для него приятным сюрпризом и позволил еще раз вспомнить свои проекты в эпоху, «когда не было рецепта, как и что делать».
ссылка: http://www.media-day.ru/mediacompany/5470/

Новое шоу на Первом «Самый лучший муж»

Ведущие программы блистательный актер театра и кино Дмитрий Харатьян и великолепная КВэНщица и участница шоу «Comedy Woman» Екатерина Скулкина. Несколько выпусков шоу вышло с Ариной Шараповой и Дмитрием Харатьяном в качестве ведущих.Продюсером проекта является Илья Кривицкий, креативный директор ООО «Красный квадрат» и член Академии Российского телевидения. Аналоги шоу можно встретить во многих странах, к примеру, в Америке это «My man can», на Украине – «Мой сможет».
ссылка:  http://fresh-sait.ru/zvezdi/novoe-shou-na-pervom-samiy-luchshiy-muzh.html

Molodejj.tv предлагает пиратам легализоваться

 Создание сети, в первую очередь, позволит небольшим площадкам, до сих пор существовавших вне правового поля, возможность легализоваться и стать полноценным участником рынка, считает исполнительный директор Molodejj.tv Владимир Долгий-Рапопорт. «Помимо технологических и функциональных преимуществ Mololdejj.tv Network, отдельно хочется подчеркнуть, что минимальный порог выплаты партнерам составляет 1000 рублей. Это позволяет нам привлекать к партнерской сети не только лидеров развлекательного сегмента, но и небольшие частные сайты, — говорит глава интернет-канала.

«До сих пор вся борьба с нелегальным контентом в интернете велась методом запрета и не давала желаемого результата. Запуск партнерской программы позволит нам не только увеличить аудиторию Molodejj.tv, но и сделать существенный шаг в борьбе с пиратством, — уверен креативный директор ГК «Красный квадрат» Илья Кривицкий.
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2011/04/15/cod5/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>