Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ООО «Техинвест»

Генеральный директор ООО «Техинвест»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке.

Умнов Сергей Павлович — Начальник УМВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела

 

«Новости»

 

По делу о присвоении госимущества арестован гендиректор ООО «Техинвест»

Генеральный директор ООО «Техинвест» Сергей Васильев арестован по делу о незаконном присвоении федеральной собственности на сумму более 200 млн руб., сообщает пресс-служба МВД России.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/realty

Гендиректор «Техинвеста» Сергей Васильев арестован по делу о мошенничестве на 200 млн

Сотрудники ГУЭБиПК МВД России и СЧ ГСУ МВД России по Москве задержали в Санкт-Петербурге генерального директора ООО Техинвест Сергея Васильева, подозреваемого в участии в преступной схеме, связанной с захватом федеральной собственности стоимостью более 200 млн рублей. Речь идет о земельном участке и здании в центре Москвы, входящем в перечень объектов культурного наследия.
ссылка: http://delovoe.tv/event/Gendirektor_Tehinvesta_/

Арестован глава компании «Техинвест», проходящий по делу, в рамках которого шли обыски в «Останкино»

Генеральный директор ООО «Техинвест» Сергей Васильев арестован Тверским судом Москвы в рамках дела о незаконном завладении зданием в центре столицы, по которому также проходит арестованный гендиректор «ТЦ Останкино» Михаил Звягинцев. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.

«Васильев предпринял попытку скрыться от следствия в Санкт-Петербурге, однако его местонахождение было установлено сотрудниками ГУЭБиПК МВД России. В момент задержания подозреваемый попытался убежать, но был остановлен полицейскими и препровожден в Москву. Тверским районным судом Москвы в отношении него избрана мера пресечения – арест», – сообщили в полиции.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/news/2012/09/17/n_2533141.shtml

Московские полицейские задержали в Петербурге гендиректора ООО «Техинвест»

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России и СЧ ГСУ МВД России по Москве в Петербурге задержан генеральный директор ООО «Техинвест» Сергей Васильев, который подозревается в участии в противоправной схеме, связанной с незаконным завладением федеральной собственностью на сумму более 200 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУЭБиПК МВД России.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/

Депутат Госдумы приобщился к рейдерскому делу

Тверской суд Москвы санкционировал арест гендиректора ООО «Техинвест» Сергея Васильева, который вместе с тремя сообщниками подозревается в попытке захвата находящегося в госсобственности и являющегося объектом культурного наследия здания в центре столицы. В это дело оказался замешан и депутат Госдумы от «Справедливой России» Михаил Емельянов, полагавший, что полиция вмешивается в спор хозяйствующих субъектов. Однако Генпрокуратура, проведя проверку по его запросу, нарушений не выявила.
ссылка: http://www.kommersant.ru/pda/kommersant.html?id=2024726

 В Петербурге задержали бизнесмена по делу об афере с ТЦ «Останкино»

В Петербурге задержан генеральный директор компании «Техинвест» Сергей Васильев. Бизнесмена задержали по делу об афере на 200 млн рублей. Васильев и несколько его подельников проходят фигурантами по делу о незаконном завладении федеральной собственностью. Бизнесмен пытался скрыться от следствия, но был задержан, отправлен в Москву и арестован.
ссылка: http://blog.imhonet.ru/author/gerbert/post/6084565/

Гендиректоры «Останкино» и «Техинвеста» арестованы по делу о хищении 200 млн

Глава инвестиционно-строительной компании «Техинвест» Сергей Васильев арестован в рамках дела о мошенничестве с госсобственностью на 200 миллионов рублей. Ранее по этому делу был арестован гендиректор «ТЦ Останкино» Михаил Звягинцев.
ссылка: http://piter.tv/event/Gendirektor_Ostankino_/

Задержан еще один подозреваемый в махинациях в ТЦ «Останкино»

В Санкт-Петербурге задержан генеральный директор ООО «Техинвест» Сергей Васильев. Его подозревают в махинациях, связанных с незаконным завладением федеральной собственностью на сумму более 200 миллионов рублей.
ссылка: http://www.m24.ru/articles/5346

В Петербурге задержали бизнесмена по делу о краже 200 миллионов

Сотрудники МВД расследуют в Москве дело о захвате федеральных здания и земельного участка стоимостью 200 миллионов рублей. По нему проходит гендиректор компании «Техинвест» Сергей Васильев.
ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/1248693/

У России хотели украсть здание стоимостью 200 миллионов рублей. Оно относится к числу объектов культурного наследия

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России в Санкт-Петербурге задержан генеральный директор ООО «Техинвест» Сергей Васильев. Он подозревается в незаконном завладении федеральной собственностью на сумму более 200 миллионов рублей.
ссылка: http://lentachel.ru/articles/15141

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>