Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Правления ОАО ФК «Уралсиб», Бывший председатель правления Банка «Уралсиб»

Председатель Правления ОАО ФК «Уралсиб», Бывший председатель правления Банка «Уралсиб»

 

 

 

«Компании»

ЛК «Уралсиб»ФК «Уралсиб»Банк «Уралсиб»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Ассоциация региональных банков России»

 

«Новости»

 

Бывший председатель правления банка «Уралсиб» И.Муслимов возглавил ФК «Уралсиб».

Бывший председатель правления банка «Уралсиб» Ильдар Муслимов возглавил финансовую корпорацию «Уралсиб». Как говорится в сообщении кредитной организации, данные изменения проводятся в соответствии с моделью развития инвестиционного холдинга, включающей формирование долгосрочной стратегии и управление инвестициями.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120919135257.shtml

По секрету всему свету, или ход конем

Спустя всего две недели после вышеозначенных событий, Муртаза Рахимов совершает неожиданный и показательный поступок. Уже в понедельник, 13 июня 2009 года, деловую общественность ждет удивительная новость, председателем Совета Директоров ФК «Уралсиб» (по некоторым данным, 3% которой принадлежит башкирским властям) будет объявлен зампред Правления Банка «Уралсиб»  Ильдар Муслимов (главный исполнительный директор по руководству региональным бизнесом дивизиона «Восток»). Муслимов уже съездил к Рахимову и получил от него «благословение», и не в силах сдержать страх и радость, уже по секрету (именно так он и просил всех молчать пока)  рассказал эту новость всему своему окружению.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_28012.htm

Председателем правления банка «Уралсиб» назначен Ильдар Муслимов

Председателем правления банка «Уралсиб» назначен зампред правления этого банка Ильдар Муслимов. Об этом говорится в сообщении банка.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Председателем Правления БАНКА УРАЛСИБ назначен Ильдар Муслимов

Ильдар Муслимов, до последнего времени занимавший пост Заместителя Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ, назначен Председателем Правления Банка. Данное назначение прошло согласование в МГТУ Центрального Банка РФ и утверждено решением Наблюдательного Совета ОАО «УРАЛСИБ».
ссылка: http://www.1prime.ru/

«Уралсиб» открыл операционный центр в Твери

— Такой масштабный проект, как открытие операционного центра, будет способствовать развитию финансово-кредитной системы всей Тверской области, повышению инвестиционной привлекательности региона и поддержке реального сектора экономики, — говорит председатель правления банка «Уралсиб» Ильдар Муслимов. — Единый операционный центр — это перспективный, значимый и одновременно крупный социально ориентированный проект как для банка, так и для региона. В операционном центре банка «Уралсиб» уже сегодня работают около 30 выпускников местных вузов, до 2013 года планируется ввести еще около 650 мест для молодых специалистов.
ссылка: http://kp.ru/daily/25943/2888074/

Банк «Уралсиб» открыл единый операционный центр в Твери

Выступая на церемонии открытия центра, председатель правления банка «Уралсиб» Ильдар Муслимов сказал, что создание оперцентра стало возможным после подписания с губернатором Тверской области Андреем Шевелевым в феврале этого года соглашения «О сотрудничестве в рамках реализации инвестиционного проекта по созданию «Центра операционной поддержки ОАО «Уралсиб» в городе Тверь».

«В феврале этого года мы взяли на себя обязательство открыть в августе здесь офис. И мы это смогли сделать. За эти месяцы мы отремонтировали огромное здание, но параллельно мы уже запускали процессы по переводу филиалов на сопровождение. В итоге на момент открытия центра у нас на сопровождении находятся шесть филиалов, три филиала — в стадии перехода, но к концу 2013 года мы переведем на сопровождение все 45 филиалов», — отметил Муслимов.
ссылка: http://www.ria.ru/company/20120830/733732692.html

Салонен назначен председателем правления Банка Уралсиб

Наблюдательный совет банка «Уралсиб» <USBN>, входящего в тридцатку крупнейших в РФ, принял решение досрочно прекратить полномочия председателя правления Ильдара Муслимова и назначить на этот пост Илкку Салонена, следует из сообщения банка.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/salonen

В Твери открылся операционный центр банка УРАЛСИБ

На торжественном открытии символическую красную ленточку перерезали губернатор Тверской области Андрей Шевелев, председатель правления ОАО «УРАЛСИБ» Ильдар Муслимов и главный исполнительный директор поддержки бизнеса ОАО «УРАЛСИБ» Светлана Быстрыкина.
ссылка: http://www.afanasy.biz/news

Финансовая корпорация «Уралсиб» объявляет об организационных и кадровых изменениях

Ильдар Равильевич Муслимов, ранее занимавший пост Председателя Правления банка УРАЛСИБ, возглавил Финансовую  Корпорацию в должности  Председателя Правления. Организационные изменения проводятся в соответствии с моделью развития инвестиционного холдинга, включающей  формирование  долгосрочной стратегии и управление инвестициями.
ссылка: http://www.ambercity.ru/pr/?p=3943

Интервью с Ильдаром Муслимовым, председателем правления ОАО «УРАЛСИБ»

 – Ильдар Равильевич, буквально пару месяцев назад была одобрена стратегия развития банковского сектора до 2015 года. Когда только появился проект стратегии, он вызвал немало споров в банковском сообществе. Какие предложения были учтены в процессе обсуждения, какие-то нет. Сегодня данный документ уже можно считать состоявшимся. Какова Ваша оценка стратегии? Насколько данный документ полезен для банков? В чем его ключевые плюсы и основные недостатки?
ссылка: http://www.raexpert.ru/editions/muslimov_lbr2011/

Бизнес никогда не спит

Банк «Уралсиб» приступил к реализации новой схемы сопровождения банковской сети. На прошлой неделе в Твери открылся единый операционный центр, в котором сосредоточится обработка и сопровождение расчетных операций и платежей всех 45 филиалов банка. Центр начал работу по обслуживанию и сопровождению бэк-офисных операций шести филиалов (Тула, Тверь, Великий Новгород, Астрахань, Вологда, Сургут) и параллельно принимает функции от трех филиалов (Ижевск, Ставрополь и Казань). «До конца 2013 года мы должны запустить бизнес-процессы сопровождения всех наших филиалов», — заявил на конференции по случаю открытия операционного центра председатель правления ОАО «Уралсиб» Ильдар Муслимов.
ссылка: http://www.profile.ru/article/biznes-nikogda-ne-spit-72086

Губернатор Тверской области Андрей Шевелев и Председатель Правления БАНКА УРАЛСИБ Ильдар Муслимов подписали Соглашение о сотрудничестве.

«Соглашение о сотрудничестве позволит обеспечить единство интересов региона и Банка и внести свой вклад в социально-экономическое развитие области. Тверская область сегодня — крупный промышленный, экономический и культурный центр. Участие Банка в развитии финансовой инфраструктуры региона позволит расширить спектр услуг для населения и предпринимательства, содействовать росту и укреплению экономического потенциала региона» — отметил Председатель Правления Ильдар Муслимов.
ссылка: http://www.sravni.ru/bank/uralsib/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>