Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов объединенного военного комиссариата г.Москвы по Преображенскому району

Начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов объединенного военного комиссариата г.Москвы по Преображенскому району

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Связи / Партнеры»

Сердюков Анатолий Эдуардович — Российский государственный деятель, экономист. Индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха». Руководитель Федеральной налоговой службы с 27 июля 2004 по 19 февраля 2007. Министр обороны Российской Федерации с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года. 14 декабря 2015 года назначен в Совет директоров холдинга Вертолёты России

 

«Новости»

 

В Москве сотрудник военкомата задержан по подозрению в получении взятки 150 тыс. руб.

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по г.Москве возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов объединенного военного комиссариата г.Москвы по Преображенскому району Арсена Гаджиева и его знакомого Артура Айрапетяна. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.3 ст.290 Уголовного кодекса РФ (покушение на получение взятки) и ч.3 ст.30, ч.2 ст.291.1 УК РФ (покушение на посредничество во взяточничестве). Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120922190852.shtml

Сотрудник московского военкомата попался на «продаже» военного билета

Покушение на получение взятки – по такой статье Уголовного кодекса возбуждено дело в отношении 48-летнего Арсена Гаджиева, начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов объединенного военного комиссариата Москвы по Преображенскому району.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/proti

Сотрудник военкомата задержан в Москве за взятку от призывника

Начальник отделения объединенного военного комиссариата по Преображенскому району Москвы Арсен Гаджиев задержан по подозрению в покушении на получение взятки от призывника за освобождение от службы, сообщается на сайте Следственного комитета в субботу.

«По данным следствия, сотрудник военкомата и его знакомый пытались получить 150 000 руб. у молодого человека, обещая выдать военный билет, освобождающий от реальной службы в армии», — говорится в сообщении.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

В Москве сотрудник военкомата обещал освободить призывника от службы за взятку

По данным следствия, 48-летний начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов объединенного военного комиссариата г. Москвы по Преображенскому району Арсен Гаджиев и его знакомый Артур Айрапетян пообещали молодому человеку выдать военный билет, освобождающий от реальной службы в армии, если тот заплатит им 150 тысяч рублей. Айрапетяна поймали с поличным, Гаджиева задержали несколько позже в офисе.
ссылка: http://mir24.tv/news/incidentes/5551403

СКР узнал, сколько стоит освободиться от армии в Москве

«Следственными органами ГСУ СК России по столице возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов объединенного военного комиссариата Москвы по Преображенскому району Арсена Гаджиева и его знакомого Артура Айрапетяна. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 290 УК (покушение на получение взятки) и ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291.1 УК (покушение на посредничество во взяточничестве)», – сообщает ведомство.
ссылка: http://argumentiru.com/army/2012/09/203865?type=all

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>