Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Светская львица

*Светская львица

 

 

 

 

«Семья»

Муж — Петров Алексей Динарович — Российский вор в законе. После смерти Вячеслава Иванькова, Суворов (по решению сходки) стал лидером Славянского криминального клана Москвы.

 

«Новости»

 

Кто такая Белла Чайковская ???

Жена «Вора в законе» по кличке «Петрик» Петров Алексей Динарович.
Белла Чайковская проводя свое основное время за границей, посещает своего мужа Петрика, проживающего в Сочи, в связи с запретом въезда практически во все страны мира. В настоящее время «Петрик» Петров проживает в г Сочи и практически крышует всю Деятельность ГК Олимпстроя и др компаний осуществляющих строительство олимпийских обьектов. Во Франции Белла Чайковская имела непродолжительные близкие отношения с Российским олигархом Александром Лебедевым
ссылка: http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=2&t=62896

Алексей Петров, он же Петрик.

Внимание следствия привлек также тот факт, что за три месяца до убийства Тейтума конфликтовавший с американцем гендиректор СП «Интурист РадАмер – гостиница и деловой центр» Умар Джабраилов был задержан для выяснения личности в Монако на яхте в компании интересующего нас г-на Петрова (Суворова). Появилась версия, что Джабраилов и Петрик обсуждали, как поступить с Тейтумом. Однако Джабраилов предположения следствия опроверг, заявив, что о Петрике много слышал, но никогда с ним не встречался. «Только жену его Беллу хорошо знаю», – заметил Джабраилов, видимо, чтобы придать своим показаниям большее правдоподобие.
ссылка: http://criminalnaya.ru/publ/126-1-0-1170

В Москве открылся первый бутик Chanel

А вот звезды решили проигнорировать знаковое событие (из списка приглашенных в сто человек пришли лишь немногие, в том числе Ирина Безрукова, Татьяна Веденеева, Анастасия Чухрай, Павел Астахов, Халед Джамиль, Белла Чайковская, французская актриса Вирджиния Ледойен). Но хозяйкой вечера определенно стала молодая французская актриса Анна Муглалис, «лицо» и посланница дома Chanel.

Марка Chanel — идеальный образец моды, стиля и гламура. Она стала реальной законодательницей моды на миллион лет вперед. Во всем мире принято считать Chanel синонимом элегантности, роскоши и безупречного стиля. Шанель называла себя маленькой портнихой, но творения ее выходили за рамки просто портняжного искусства. Она создала не просто свой стиль в моде, а неведомый доселе образ женщины: женственной, независимой, трогательной и шикарной — женщины, шагающей в ногу со временем. Талант и упорный труд, безошибочная интуиция и честолюбивые мечты позволили ей достичь потрясающего успеха, сделав Коко легендой еще при жизни. Как известно, в 1926 году визитной карточкой Chanel стало маленькое черное платье. Впрочем, в московском бутике вряд ли можно увидеть что-то подобное. В коллекции осень-зима/2006 представлены пиджаки из жакарда и твида.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2006/09/28/lifestyle/239165

Бутик Chanel открыт

Дамы, поклонницы камелий и «пятерок», обрели новый адрес для шоппинга. В Столешниках открыли Chanel.
По этому случаю в минувший вторник устроили светский прием. Французы постарались, гостям угодили, каждый пришедший чувствовал себя приобщенным к важному событию.
Надо отдать должное гостям — практически все соблюли коктейльный дресс-код в шанелевских черно-белых цветах и аутентичных ароматах. На открытии присутствовали  Сати Спивакова, Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Котегова, Эмин Агаларов и Лейла Алиева, Александр и Ирина Гафины, Анастасия Чухрай, Павел Астахов, Халед Джамиль, Айсель Гусейнова, Белла Чайковская, Елена Козырева, Ольга Родионова,  Екатерина Сканави,  Ольга Рейман, Светлана Мещанинова, Анна Антимони.
ссылка: http://www.samros.ru/015.shtml

Концерт Дайаны Кролл в Барвихе

Концерт прошел с аншлагом и при огромном энтузиазме собравшейся публики. Голос Дайаны Кролл, чарующий и завораживающий с первых секунд, был поистине неподражаем. Бесподобные мотивы, проникнутые небывалой чувственностью, не оставили равнодушной московскую публику. Поклонники джазового таланта дарили певице букеты цветов и сопровождали выступление бурными овациями. На протяжении всего выступления в Концертном зале царила теплая и непринужденная атмосфера. В перерывах между песнями Дайана Кролл открыто общалась с аудиторией, рассказывая о своей семье и выражая восторг от приезда в Москву.

Среди гостей вечера были замечены: скрипач Гидон Кремер, танцовщик Иван Васильев, глава SAV Entertainment Надежда Соловьева, саксофонист Игорь Бутман с супругой, артисты Алика Смехова и Егор Бероев с супругой Ксенией Алферовой, телеведущая Екатерина Одинцова, продюсер Михаил Друян, модельер Александр Терехов, фигурист Алексей Леденев, актер Александр Стриженов, писательница Оксана Робски, телеведущая канала Style TV Наталья Лучанинова, президент издательского дома «Парлан» Евгений Змиевец,  актриса Екатерина Дробыш, совладелица бутика Bonpoint Анна Андронова, светские дамы Марианна Бельчанская, Белла Чайковская, Наталья Зуева и многие другие.
ссылка: http://www.watchrussia.com/articles/kontsert-dayany-kroll-v-barvihe—2

Московская выставка Millionaire Fair

ссылка: http://www.bazaar.ru/flash/society/168306/

Вечеринка Bal des Fleurs

ссылка: http://www.bazaar.ru/flash/society/152677/

Наука готовить спаржу

В ресторане “Бато Ивр” шеф-повар Жан-Пьер Жакоб дал мастер-класс по приготовлению блюд высокой кухни.
Событие было специально приурочено к сезону спаржи: французский маэстро учил российских знаменитостей и всех желающих готовить новые блюда из экологически чистых продуктов.

Среди учеников Жан-Пьера Жакоба в этот вечер были писательница Оксана Робски, светская львица Белла Чайковская, владелица агентства BS Agency Маргарита Каширина. Каждый желающий мог не только продегустировать удивительные яства, но и лично поучаствовать в процессе их приготовления.

Жареные гребешки Saint-Jacques с соусом буйабес, спаржей и горячим майонезом, горячие устрицы с пюре из брокколи, арахисовым хлебцем и соусом капуччино – представленные блюда были новыми как для журналистов и гостей мероприятия, так и для завсегдатаев “Бато Ивр”. В меню заведения, которое является родственником двух ресторанов, отмеченных мишленовскими звездами, подобных блюд нет.
ссылка: http://www.rublevskoe.ru/viewpaper/objectid/1276

Ювелирный ужин Дома Cartier

Творения легендарного Дома Cartier  — образец стиля и вкуса. То же можно сказать о фильмах легендарного режиссера Федерико Феллини, вошедших в сокровищницу мирового кинематографа. Искусство кино и искусство ювелиров стали темой торжественного ужина Cartier в этот теплый осенний вечер.
Будто отвечая сокровенной мечте каждого человека, сняться в кино у знаменитого режиссера, Cartier дал возможность гостям вечера стать участниками съемок всех фильмов Феллини одновременно. Специально стилизованный интерьер корабля «Ласточка» очень походил на роскошные интерьеры корабля из знаменитого фильма Феллини «И корабль плывет…».
ссылка: http://msk.mainpeople.com/photo/9/Uvelirnyj_uzhin_Doma_Cartier/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>