Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сбербанк-АСТ

Закрытое акционерное общество «Сбербанк – Автоматизированная система торгов» (ЗАО «Сбербанк-АСТ») является национальным оператором для проведения открытых аукционов в электронной форме для  государственных и муниципальных нужд в соответствии с требованиями главы 3.1. Федерального закона от  21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

 

«Владельцы»

Сбербанк-АСТ — 100% «дочка» Сбербанка.

 

«Дочерние компании»

«Российский аукционный дом»

 

«Менеджмент»

Генеральный директор — Кордыш Феликс Семенович

 

Официальный сайт: http://www.sberbank-ast.ru/# 

 

«Новости»

 

На пересечении улицы Радищева и проспекта Кирова установят светофор

Вчера комитет дорожного хозяйства администрации Саратова объявил открытый аукциона на установку светофорных объектов в городе. Соответствующее извещение опубликовано на сайте «Сбербанк-АСТ».
ссылка: http://www.vzsar.ru/news/2013/06/10/na-peresechenii-ylicy-radischeva-i-prospekta-kirova-ystanovyat-svetofor.html

Госзакупки уходят с молотка. На электронную площадку Московской биржи уже есть претенденты

Сейчас для проведения процедуры госзакупок на электронной платформе аккредитовано пять площадок: «Сбербанк-АСТ», Единая электронная торговая площадка (ЕЭТП; принадлежит Банку Москвы и правительству Москвы), ZakazRF Агентства по госзаказу Республики Татарстан, «РТС-Тендер» (НП РТС) и ЭТП ММВБ.
ссылка: http://sia.ru/?section=483&action=show_news&id=261639

Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы на действия оператора электронной площадки ОАО «Сбербанк-АСТ»

ФАС России принял к рассмотрению жалобу Набатова А.Л. на действия оператора электронной площадки ОАО «Сбербанк-АСТ», организатора торгов арбитражного управляющего О.И. Бракоренко при проведении открытых торгов в форме аукциона по продаже имущества ЗАО «Текстильная фирма «Купавна».
ссылка: http://fas.gov.ru/fas-news/fas-news_34271.html

Сбербанк сформировал реестр залогового имущества, подлежащего продаже * РОССИЯ * СБЕРБАНК * ЗАЛОГИ * ПРОДАЖА *

«Сбербанк АСТ», «дочка» крупнейшего российского банка, создала информационно-поисковый ресурс, который в перспективе будет содержать всю информацию об имуществе, находящемся в залоге по кредитам Сбербанка и подлежащем реализации, сообщил РИА Новости председатель совета директоров ЗАО «Сбербанк-АСТ» Николай Андреев.
ссылка: http://www.sberbank-ast.ru/Content.aspx?cid=250

Шувалов предложил доплачивать участникам госзакупок.

По информации «Известий», первый вице-премьер Игорь Шувалов в конце января поручил Минэкономразвития проработать вопрос о начислении компаниям процентного дохода на сумму залога, который они вносят для участия в электронных закупках. На таких гарантийных депозитах, собственно, и зарабатывают электронные торговые площадки (ЭП), которые, как правило, аффилированы с теми или иными банками. В Минэкономразвития отмечают, что идея вице-премьера противоречит Гражданскому кодексу и даст отрицательный экономический эффект. Доводы министерства поддерживает один из крупнейших игроков на рынке — Сбербанк-АСТ.
ссылка: http://www.sberbank-ast.ru/Content.aspx?cid=2255

Хакер обвиняет «дочку» Сбербанка в пиратстве

Александр Запольскис, автор книг об интернете и статей вроде «Здравствуйте, я хакер», судится со своим бывшим работодателем — электронной торговой площадкой Сбербанка. Запольскис утверждает, что «Сбербанк-АСТ» незаконно использует на платных семинарах по госзакупкам разработанные им образовательные материалы. Автор требует компенсации. В самой «дочке» Сбербанка заявляют, что Запольскис «играет словами и передергивает факты».
ссылка: http://marker.ru/news/1967

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>