Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и Генеральный директор «MR Group»

 

Совладелец и генеральный директор девелоперской компании MR Group.

 

«Биографическая справка»

Роман родился 28 апреля 1972 года, Москва, РСФСР, СССР

Начал свою трудовую деятельность в сфере дистрибуции бытовой химии Beiersdorf в 90-е годы.

Сегодня он – возглавляет одну из самых известных в стране девелоперских компании — MR Group. Тимохин Роман вышел на рынок недвижимости и строительства больше 20 лет назад.

Компания MR Group по данным ЕРЗ входит в ТОП-4 столичных застройщиков по Москве по объемам строительства жилья. Все объекты сдаются строго в срок, что дает компании статус одного из 4-х самых пунктуальных застройщиков в столичном регионе.

Тимохин Роман Сергеевич — градостроитель, который видоизменяет столицу России и делает ее комфортной для жизни всех слоев населения. 
Сейчас на различных стадиях находится порядка 770 000 кв.м жилья в Москве.

На счету компании десяток ЖК как в бюджетном, так и премиальном сегменте, ТРЦ, микрорайоны, гостиницы и городские проекты.

Роман Сергеевич Тимохин многократный обладатель премии «Девелопер года» и «Лучший реализованный проект года». Компания занимается строительством в объектов Москве, в тесном сотрудничестве со знаменитыми дизайнерами, архитекторами и проектировщиками.  Проекты компании меняют облик Москвы, как мегаполиса мирового масштаба, с жилыми башнями-высотками, отличающимися поразительной архитектурой.

Каждый год Тимохин Роман получает награду минимум за один реализованный столичный проект, чем давно отвоевал себе место в пятерке лучших девелоперов Москвы.

Создает не просто жилищные комплексы или развлекательные центры, а уникальные условия для жизни и работы населения, за что Мосгосэкспертиза присвоила MR Group очень высокий уровень надёжности А2 — высший среди московских девелоперов.

  • В 2003 году он основал MR Group, в портфель компании входил сегмент ретейла и офисной недвижимости, чуть позже компания зашла на рынок в жилой сектор.
  • После 2010-х года  MR Group наращивает портфель объектов за счет новых  проектов жилой недвижимости. В настоящий момент 85 % проектов MR Group  — объекты  недвижимости бизнес, премиум и элит-класса.
  • В 2014 году Роман Тимохин вошел в ТОП-14 градостроителей, изменивших Москву к лучшему, по мнению журнала Forbes.
  • В 2021 году MR Group входит в число застройщиков-лидеров по объемам метров в реализации. 
  • В ближайших планах компании вложить более 5 млрд рублей в объекты образовательной инфраструктуры в Москве в ближайшие годы.

Построить около тридцать школ, детских садов и различных развивающих центров (рассчитаны они будут на 4900 ребят разных возрастов, их площадь составить более 69 000) в проектах MR Group до 2026 года.

 

«Компании»

MR Group,

 

«Новости о персоне»

 

Доля проектов бизнес класса в структуре портфеля девелопера занимает 85%. Объем продаж компании в 2020 году составил 92 млрд рублей, в первом полугодии 2021 года – 52,3 млрд рублей.
источник: https://www.mr-group.ru/timohin/

А по итогам года в проектах MR Group продано 370 000 м2 недвижимости на общую сумму в 115 млрд рублей.  Этот показатель на четверть больше предыдущего года. И это бесспорный рекорд за всю годы работы MR Group.
источник: https://m.plan1.ru/balashiha/news/mr-group-romana-timohina-—komanda-professionalov-183426/

В ушедшем году MR Group существенно нарастила объемы ввода недвижимости — девелопер ввел в эксплуатацию ЖК D1, Discovery Park, ЖК «Селигер Сити», «Савеловский Сити», а также очереди Filicity и «Метрополия». Ключи в них получили покупатели более 10 тыс. квартир и апартаментов.
источник: https://mayaksbor.ru/news/society/kompaniya_mr_group_romana_timokhina_v_chisle_developerov_liderov/

В 2021 году MR Group стала настоящим триумфатором ключевой отраслевой премии Urban Awards, получив звание «Девелопер года» и победу сразу в четырех номинациях. источник: https://www.arendator.ru/users/426-timohin_roman_sergeevich/

В 2003 году вместе с партнером по бизнесу, ныне председателем Совета директоров MR Group Виктором Лабуздко,  Тимохин Роман Сергеевич создал девелоперскую компанию MR Group.
источник: https://www.novostroy-m.ru/kompanii/mr_group/leadership

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>