Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Управляющий директор по взаимодействию с органами власти Московская Биржа

Управляющий директор по взаимодействию с органами власти Московская Биржа

 

 

 

«Компании»

РЖД«АИЖК»,  Росагролизинг

 

«Новости»

 

Владимир Гусаков назначен президентом CiG

CiG (Centreinvest Group], ведущая российская финансово-инвестиционная компания, входящая в состав Группы «Мой банк», сообщила сегодня, что Владимир Гусаков, являющийся президентом Centreinvest Securities, назначен президентом CiG и заместителем председателя Правления компании. Алексей Гурин, генеральный директор и председатель Правления, временно исполнял обязанности президента компании после ухода Игоря Цуканова в феврале 2007 года. Г-н Гусаков, в дополнение к своим обязанностям президента CiG, будет осуществлять общий контроль за интеграцией и оптимизацией деятельности компании и курировать cвязи с правительственными структурами.
ссдылка: http://www.rb.ru/career/appointments/news/2008/04/29/163232.html

Возвращение на ММВБ

Как стало известно РБК daily, президент Centreinvest Group Владимир Гусаков покинул компанию и с сегодняшнего дня занял должность вице-президента ЗАО «ММВБ». На новом месте Владимир Гусаков будет заниматься корпоративным управлением, а также, по всей видимости, координацией с органами власти. В компании подтвердили уход г-на Гусакова, пока его место остается вакантным. На прошлой неделе сразу два источника сообщили РБК daily об уходе в ближайшее время Владимира Гусакова из «Центр­инвест Груп» и переходе его на биржу ММВБ. «На бирже он займет должность заместителя Константина Корищенко (президент биржи. — РБК daily) и будет курировать вопросы корпоративного управления. Кроме того, по-видимому, он также будет заниматься взаимодействием с органами госвласти», — сказал источник, близкий к г-ну Гусакову.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2009/04/27/finance/412308

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>