Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основной акционер СП Джикоп

Основной акционер СП Джикоп

 

 

 

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Интервью с Марией Салье

 

«Новости»

 

Связи Путина

«В договоре КВС с СП »Джикоп», которому тем же КВС была выдана лицензия на вывоз 13.997 кг редких металлов, цены на большинство из них занижены в 7, 10, 20 и даже в 2000 раз. Так, например, за 1 кг скандия договором устанавливалась цена в 72.6 ДМ, тогда как на мировом рынке (и тогда, и сегодня) его цена превышает 150000 ДМ. Только на демпинговых ценах в одном договоре, и только с одной фирмой город терял, а кто-то прикарманивал более 14 млн.ДМ. или, по тогдашнему курсу, более 9 млн.долларов!!! Кто же «прикарманивал»? СП «Джикоп» «создано» в Петербурге 17.09.91 г. с уставным капиталом 100.000 руб. (около 16.000 ДМ по курсу черного рынка того времени). Основной акционер (треть уставного капитала) — гражданин Германии Питер Бахман. Договор же заключен на сумму около 6 млн.ДМ…»
ссылка: http://compromat.net/page_14580.htm

Диктатура беззакония.

СП «Джикоп» «создано» в Петербурге лишь 17.09.91 г. с уставным капиталом 100000 руб. (около 16000 ДМ по курсу черного рынка того времени). Основной акционер (треть уставного капитала) – гражданин Германии Питер Бахман. Договор же заключен на сумму около 6 млн.ДМ (данные уточнены В.Иванидзе). В.Путин лично 25 декабря 1991 г. подписал договор с президентом Концерна «Международный коммерческий центр» («Интеркомцентр» – «Формула-7») Г.Мирошником на оформление «лицензии на экспорт 150 тыс. нефтепродуктов» стоимостью более 32 млн.долларов.

Это те же 150 тыс.тонн нефтепродуктов, которые потом «перекочевали» в договор с «Невским домом». Чудные дела проворачивал В.Путин. Г.Мирошник – уголовник в прямом смысле этого слова. По данным В.Иванидзе, Г.Мирошник «к этому времени успел отсидеть два раза в тюрьме… Именно он в 1991 г. одним из первых «ограбил» Западную группу войск на 18 млн. ДМ… Ранее он участвовал в махинациях с чеками «Урожай-90″. Но самый известный из его подвигов – это побег от российских правоохранительных органов в Испанию на самолете А.Руцкого». Позже в США он «был арестован агентами ФБР за крупные махинации со страховками».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_9618.htm

Нефтяной ключик или приключения Путино

Из разверзшегося вдребезги облачного покрывала вылезла лысая голова херра Питера Бахмана с веселыми глазами.
ссылка: http://borisouych.livejournal.com/20507.html

ПУТИН. ИТОГИ. 10 ЛЕТ. Немцов

М.Салье вспоминает, что сырье, в т.ч. содержащее редкоземельные элементы, продавалось с разрешения КВС за границу «по демпинговым ценам, на порядок ниже рыночных». В частности, в договоре КВС с российско-германским СП «Джикоп» (основной акционер — гражданин Германии Питер Бахман), которому КВС выдал лицензию на вывоз 13.997 кг редких металлов, цена на 1 кг скандия устанавливалась в 72,6 немецких марок, тогда как цена скандия на мировом рынке в 2000 раз выше — 150 тыс. немецких марок
ссылка: http://worldcrisis.ru/crisis/764545/full_replic_t

Вор и взяточник Путин создал воровское государство

Редкоземельные металлы по лицензиям Путина должно было вывозить совместное предприятие «Джикоп», созданное в Петербурге 17 сентября 1991 года (согласно базе данных Регистрационной палаты Санкт-Петербурга) с уставным капиталом в сто рублей. Треть принадлежала господину Петеру Бахману из Германии. Еще 55% — небольшому предприятию «Коприс» (известно также как «Киприс»), директором и совладельцем которого был указан некий Геннадий Мамедов. Сейчас в Питере нет ни одного телефона или адреса, зарегистрированного на это имя. Другим учредителем стало НТПО «Борей», создавшее в один весенний день целую сеть компаний для печатания книг и «оздоровительных услуг».
ссылка: http://www.resistance88.com/topics/russia/putin/putinvor3.htm#.UH1-iKA07IU

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>