Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский политик. Со 2 декабря 2014 года вице-премьер по гуманитарным вопросам и министр культуры Украины. С 14 апреля 2016 года — вице-премьер-министр Украины

Украинский политик. Со 2 декабря 2014 года вице-премьер по гуманитарным вопросам и министр культуры Украины. С 14 апреля 2016 года — вице-премьер-министр Украины

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Порошенко Петр Алексеевич — Украинский государственный и политический деятель, предприниматель и миллиардер, 5-й Президент Украины (с 7 июня 2014 года)

Яценюк Арсений Петрович — Украинский политический и государственный деятель. Совладелец телеканала Espreso.TV.

 

«Темы»

«Украина»«Правительство Украины»«Верховная Рада Украины»

 

«Новости»

 

Сегодня Кабмин утвердит программу своей деятельности – Кириленко

Правительство готово уже завтра внести в Раду программу.Сегодня, 8 декабря, до конца дня программа деятельности правительства будет утверждена. Об этом заявил на согласительном совете присутствующий представитель правительства Вячеслав Кириленко, передает корреспондент Сегодня.ua.  Кириленко отметил, что правительство готово во вторник, 9 декабря, внести программу деятельности в Верховную Раду.
источник: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/segodnya-kabmin-utverdit-programmu-svoey-deyatelnosti-kirilenko-575429.html

Кабмин не будет закупать уголь у представителей ДНР и ЛНР, — Кириленко

Кабинет министров Украины не будет закупать уголь у представителей так называемой Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Об этом заявил вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко во время заседания согласительного совета депутатских групп и фракции, передает корреспондент РБК-Украина.

«По поводу закупок угля у террористов — для правительства это неприемлемо и невозможно. Такого не будет. Второе. Безусловно, Украина имеет дефицит с теплоносителями, и это не секрет. Вместе с тем, сегодняшнее совещание правительства завершилось тем, что министр энергетики просил сообщить, что проблемы с дефицитом энергоносителей будут решены до понедельника. По крайней мере, правительство над этим работает», — заявил Кириленко.
источник: http://www.rbc.ua/rus/news/politics/kabmin-ne-budet-zakupat-ugol-u-predstaviteley-dnr-i-lnr—08122014113700

К следующему понедельнику проблемы с дефицитом энергоносителей будут решены – Кириленко

Представитель Кабмина подчеркнул, что «закупать уголь у боевиков невозможно»

Проблемы с дефицитом энергоносителей в ближайшее время будут решены. Об этом заявил вице-премьер по гуманитарным вопросам и министр культуры Вячеслав Кириленко заявил, что направление социальных выплат на территории, контролируемые так называемыми «ДНР» и «ЛНР», связано с большим риском их потери, передает коррсепондент Сегодня.ua в Верховной Раде.
источник: http://www.segodnya.ua/ukraine/k-sleduyushchemu-ponedelniku-problemy-s-deficitom-energonositeley-budut-resheny-kirilenko-575444.html

Вячеслав Кириленко назначен вице-премьером и министром культуры

Вячеслав Кириленко был избран на должность вице-премьер-министра Украины. Также Кириленко будет занимать должность министра культуры Украины и, фактически, возглавит весь гуманитарный блок в новом Кабинете Министров Украины.
источник: http://ru.tsn.ua/politika/vyacheslav-kirilenko-naznachen-vice-premerom-i-ministrom-kultury-399212.html

Вячеслав Кириленко занял пост вице-премьер-министра Украины

Вице-премьер-министром по гуманитарным вопросам, министром культуры стал Вячеслав Кириленко. Такое решение приняла Верховная Рада вчера, 2 декабя, назначая членов Кабинета министров. Глава Минкультуры окончил философский факультет Киевского госуниверситета им. Тараса Шевченко. Имеет степень кандидата философских наук.  Новый руководитель министерства в политике с 2002 года. Он начал свою карьеру с должности заместителем председателя Украинской народной партии. Во время так называемой «оранжевой революции» он был активным её участником.
источник: http://www.business.ua/articles/internal_politics/Vyacheslav_Kirilenko_zanyal_post_vicepremerministra_Ukrainy-81567/

В Украине запретят все фильмы с Охлобыстиным

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) намерено отменить прокатные удостоверения фильмов с участием российского актера Ивана Охлобыстина

Об этом сообщил вице-премьер — министр культуры Украины Вячеслав Кириленко в своем Твиттере.

«Прокатные удостоверения для всех фильмов с Охлобыстиным будут отменены Госкино: какое-то уважение к самим себе должно же у нас быть!» – написал Кириленко.
источник: http://www.unian.net/society/1017927-v-ukraine-zapretyat-vse-filmyi-s-ohlobyistinyim.html

Вячеслав Кириленко в новом правительстве — незаменимый чиновник, теперь он и вице-премьер-министр, и министр культуры

Еще ни один премьер-министр не экспериментировал с Министерством культуры Украины, как Яценюк. Чтобы отдать одному человеку кресла вице-премьер-министра по гуманитарным вопросам и министра культуры — это надо или Кириленко считать мастером на все руки, или к одной из должностей относиться абсолютно безразлично. Теперь неизвестно, где Вячеслав Кириленко проводить больше времени: в кабинете с надписью «Вице-премьер-министр» или «Министр культуры». А может, для него сделают исключение и таблички объединят? Но вот как обязанности совместить, трудно себе представить.
Источник: http://lpravda.com/vyacheslav-kirilenko-v-novom-pravitelstve-nezamenimyj-chinovnik-teper-on-i-vice-premer-ministr-i-ministr-kultury

Кириленко: Яценюк останется премьером, а спикера назначат в последнюю очередь

Уже почти согласована кандидатура премьер-министра Украины, им должен стать Арсений Яценюк.

Об этом в эфире телеканала «Украина» сказал кандидат в народные депутаты Украины от «Народного фронта» Вячеслав Кириленко.

Участники коалиционных переговоров пока не обсуждали персоналии руководителей правительства и Рады, — Гройсман
Порошенко предоставил Яценюку свои предложения по новому Кабмину — СМИ
источник: http://rus.newsru.ua/ukraine/13nov2014/yacenuk99.html

Вячеслав Кириленко собрался в мэры Киева

Политик не дождался выдвижения «единого кандидата» от «демократических сил», а потому решил сам баллотироваться на пост столичного градоначальника.

Депутат Верховной Рады от фракции «Батькивщина», лидер партии «За Украину!» Вячеслав Кириленко решил баллотироваться в мэры Киева. Об этом Кириленко написал на своей странице в Twitter.
источник: http://zn.ua/POLITICS/vyacheslav-kirilenko-sobralsya-v-mery-kieva-141486_.html

Вячеслава Кириленко выдвинули кандидатом в мэры Киева

Лидер партии «За Україну», народный депутат Вячеслав Кириленко выдвинут кандидатом на должность Киевского городского головы. Как сообщает пресс-служба партии «За Україну», такое решение было принято на конференции столичной городской организации партии в пятницу.
источник: http://podrobnosti.ua/power/2014/04/25/973086.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>