Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Уполномоченный МВЭС России по Северо-Западному району Российской Федерации

 

 

 

 

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Интервью с Марией Салье

 

«Новости»

 

Диктатура беззакония.

По данным А.П.Пахомова – уполномоченного Комитета по внешнеэкономическим связям РСФСР, т.е. того самого человека, который имел право выдавать лицензии, АО «Сансуд» — общество со 100 % иностранным капиталом — купило лес за иностранную валюту на территории Российской Федерации со склада продавца по чеку, минуя банк. Таможня не приняла у АО «Сансуд» документы на оформление. Обо всем этом и о многом другом (в частности о дележе валютной выручки пополам) А.Пахомов 3 февраля 1992 г. (исх.№ 01-19) поставил в известность своего начальника – П.Авена.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_9618.htm

СПАСАЯ ПОДПОЛКОВНИКА ПУТИНА: ВТОРАЯ ПОПЫТКА

В регионах этим занимались специальные уполномоченные. Они имели право решать вопросы лицензирования, при официальном разрешении Министерства экономики и финансов. Таким уполномоченным  в Петербурге был Анатолий Пахомов. Процедура расписывалась ясно и исключала всякую легальную возможность заместителю мэра Санкт-Петербурга Владимиру Путину выдавать кому-либо экспортные лицензии и подписывать контракты, связанные с этими лицензиями.
ссылка: http://www.anticompromat.org/putin/ivanidze02.html

КАК ПУТИН “УРАГАНИЛ” В ДЕВЯНОСТЫЕ ГОДЫ

Для осуществления экспортно-импортных операций МВЭС, в свою очередь, имело в регионах специальных уполномоченных, которые наделялись и правом лицензирования. Уполномоченным МВЭС по Северо-Западному району Российской Федерации в тот момент являлся Анатолий Пахомов. Таким образом, Комитет по внешнеэкономическим связям мэрии Санкт-Петербурга во главе с Владимиром Путиным не имел никакого права выдавать лицензии на экспорт сырья. Однако, КВС эти лицензии выдавал!
ссылка: http://www.conspirology.org/2011/09/kak-putin-uraganil-v-devyanostye-gody.htm

У истоков правового нигилизма

Происходившим в Санкт-Петербурге «беспределом» заинтересовались тогда и представители федеральных структур. В начале февраля 1992 года уполномоченный Министерства внешних экономических связей по Северо-Западному региону Анатолий Пахомов направил главе Министерства – Петру Авену – письмо, в котором объяснял шефу суть нарушений с лицензиями. Пахомов, в частности, подчёркивал, что выделенные квоты не подтверждены, как того требуют законы и постановления Правительства РФ, в Министерстве экономики и финансов. Кроме того, Пахомов, кратко проанализировав лишь несколько договоров и лицензий, заключённых и выданных КВС во главе с Путиным, сделал вывод: эти бумажки юридически значимыми документами признавать нельзя, ибо при их подготовке «нарушены все правила составления таких документов».
ссылка: http://www.e-reading.org.ua/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>