Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ОАО «Бугурусланский завод "Радиатор"

Генеральный директор ОАО «Бугурусланский завод «Радиатор»

 

 

«Связи / Партнеры»

Берг Юрий Александрович — Губернатор Оренбургской области

Романов Ефрем Васильевич — Бывший Начальник управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

В Оренбургской обл. директор завода приговорен к 2 годам условно за неуплату 9 млн руб. налогов.

Генеральный директор ОАО «Бугурусланский завод «Радиатор» (Оренбургская область) Юрий Владимиров признан виновным в сокрытии 9 млн руб., за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Оренбургской области.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121020051414.shtml

Директор завода в Оренбурге получил условный срок за неуплату налогов

Генеральный директор ОАО «Бугурусланский завод «Радиатор» Юрий Владимиров, не желая выплачивать сумму в 40 миллионов рублей в счет погашения имеющейся задолженности по налогам и сборам в марте и апреле 2012 года приобретал продукцию для завода на сумму около 9 миллионов рублей путем открытия других расчетных счетов и последующего их закрытия в кратчайшие сроки.

«Тем самым Владимиров скрывал от налоговых органов и органов службы судебных приставов денежные средства, которые могли быть потрачены на погашение задолженности по налогам и сборам в крупном размере», — сказано в сообщении ведомства.
ссылка: http://rapsinews.ru/judicial_news/20121019/265063852.html

Директор завода в Оренбуржье скрыл от налоговиков около 9 млн рублей

В Оренбургской области за сокрытие денег от налоговиков осуждён генеральный директор ОАО «Бугурусланский завод «Радиатор» Юрий Владимиров. Как сообщила 19 октября корреспонденту ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР региона Анжелика Линькова, руководитель завода признан виновным в сокрытии денежных средств предприятия, за счёт которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам (ст.199.2 УК РФ).
ссылка: http://www.regnum.ru/news/fd-volga/1583814.html

Бугурусланский завод «Радиатор» вновь запустил свои конвейеры

Бугурусланский завод «Радиатор», который последние месяцы был полностью остановлен из-за трудностей переживаемых его клиентами заводами «ВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ» и «УралАЗ» вновь запустил свои конвейеры, правда пока он работает всего на 38 процентов от своей мощности. Подробнее о кадровой ситуации на предприятии нам по телефону рассказал директор технический завода Юрий Владимиров.
ссылка: http://56.unise.ru/obzor_smi/310

В Бугуруслане Оренбургской области руководитель предприятия признан виновным в сокрытии денежных средств организации

В Оренбургской области собранные следственными органами СК РФ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору ОАО «Бугурусланский завод «Радиатор» Юрию Владимирову.
ссылка: http://onlineon.ru/2012-10-19/article/6641/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>