Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник управления организации МТО МВД, помощник замминистра МВД Сергея Герасимова

Бывший Начальник управления организации МТО МВД, помощник замминистра МВД Сергея Герасимова

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года.)

Хинштейн Александр Евсеевич — Российский журналист и политический деятель. Советник директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации с 24 октября 2016 года. Депутат Государственной Думы четвёртого, пятого и шестого созывов, член фракции «Единая Россия» (2003—2016)

 

«Темы»

«Посадки»Реформа МВД, «Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

В Киеве раскрыли схему легализации находящихся в розыске граждан РФ

 
Национальная полиция разоблачила схему по легализации в Украине граждан России, которые в своей стране находятся в розыске. Ею воспользовались как минимум пять человек, которые подозреваются в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.
Об этом сообщается на сайте прокуратуры Киева, которая осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве.
Следствие установило, что участники преступной схемы подавали в Государственную миграционную службу поддельные документы, на основании которых российские граждане получали гражданство и заключали фиктивные браки с украинками. Через месяц браки разрывались, а находящиеся в розыске лица сохраняли чужую фамилию.

 

Непошитые мундиры стоили погон помощнику замглавы МВД

Глава МВД России Владимир Колокольцев подписал приказ об увольнении начальника управления организации материально-технического обеспечения, майора внутренней службы Александра Немчикова. Данное решение последовало после масштабного журналистского расследования, проведенного депутатом Госдумы, членом рабочей группы по реформе полиции Александром Хинштейном, пишет «РБК daily».
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/23/10/2012/675692.shtml

Кровь на Чистых прудах

Главным советчиком и проводником его политики в области тыла стал некто Александр Немчиков: еще вчера скромный зам. начальника отдела УМТО подмосковного ГУВД. В марте 2010 года капитан внутренней службы Немчиков, перепрыгнув даже не через несколько ступеней, а через целый пролет, был назначен помощником зам. министра (должность — полковничья).
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32592.htm

Депутат Хинштейн сообщает об отставке главы управления МВД

Депутат от «Единой России» Александр Хинштейн сообщил 22 октября в своем микроблоге в Twitterо об увольнении из системы МВД начальника управления материально-технического обеспечения (МТО) Александра Немчикова. «Начальник управления организации МТО МВД Александр Немчиков приказом министра уволен из органов», — говорится в сообщении.
ссылка: http://www.kommersant.ru/news/2050622/rubric/2

Хинштейн: закупки новой формы для МВД вылились в грандиозный скандал

По версии Хинштейна, Сергей Герасимов, бывший замминистра внутренних дел и его помощник Александр Немчиков знают, в чей именно карман пошла разница.
ссылка: http://pasmi.ru/archive/53259

Закупка новой формы для МВД вылилась в грандиозный скандал

Расследовавший хищения при Смолине помощник нового заместителя министра МВД Сергея Герасимова Александр Немчиков пообещал искоренить коррупцию в тылу. По словам Хинштейна, на деле только усугубил ситуацию. Якобы эксклюзивные контракты на поставку обмундирования заключались при Немчикове с подставными фирмами, например, с компанией «Октябрь». Однако собственного производства у «Октября» нет. Далее мнимые «поставщики» заключали десятки контрактов с реальными производителями текстильной продукции.
ссылка: http://www.corrupcia.net/articles/fact-7624.html

Раскрыта коррупционная схема тыла МВД по поставкам новой формы, – СМИ

Сменивший Смолина помощник нового замминистра МВД Сергея Герасимова Александр Немчиков пообещал искоренить мздоимство и коррупцию в тылу, однако, по данным Хинштейна, на деле только усугубил ситуацию. Якобы эксклюзивные контракты на поставку обмундирования заключались при Немчикове с подставными фирмами, например, с компанией «Октябрь» или аффилироваными с ней организациями. Далее мнимые «поставщики», не имевшие собственного производства, заключали десятки контрактов с реальными производителями текстильной продукции.
ссылка: http://www.nr2.ru/moskow/406953.html/print/

Александр Хинштейн рассказал о коррупционных сделках по закупке новой формы для сотрудников МВД.

«Наследство», оставленное Андреем Смолиным, взялся разгребать Александр Немчиков, который был помощником нового заместителя министра МВД Сергея Герасимова. Он пообещал  искоренить мздоимство и коррупцию в тыловой службе, но, по данным Александра Хинштейна, только усугубил ситуацию. По утверждению депутата, при Немчикове контракты на поставку обмундирования заключались с подставными фирмами. В качестве примера депутат приводит компанию «Октябрь» или аффилированные с ней организации, которые, не имея собственного оборудования, заключали контракты с реальными производителями текстильной продукции.
ссылка: http://aktualno.ru/view/ru/society/9292?print

В тыловом блоке МВД возник коррупционный скандал из-за новой формы

Александр Немчиков,  помощник нового заместителя министра МВД Сергея Герасимова, который расследовал хищения при Смолине пообещал «искоренить мздоимство и коррупцию в тылу», но  на деле только усугубил ситуацию.
ссылка: http://dirtynews.ru/v-tylovom-bloke-mvd-voznik-korrupcionnyj-skandal-iz-za-novoj-formy-7957

Депутат Госдумы Александр Хинштейн раскрыл коррупционную схему с новой формой МВД

Помощник нового замминистра МВД Сергея Герасимова Александр Немчиков, который расследовал хищения при Смолине, пообещал побороть мздоимство и коррупцию в тылу, но, как утверждает Хинштейн, только усугубил ситуацию. Эксклюзивные контракты на поставку обмундирования на 2,3 млрд рублей заключались только со своими: с ЗАО «ТПК «Октябрь», ЗАО «Румянцевская мануфактура», ООО «Швейная фабрика «Оптима», ООО «Техинвест», причем две первые и две последние аффилированы между собой. Собственного производства у «поставщиков» за исключением «Оптимы» не было, поэтому они подписывали десятки контрактов с реальными производителями текстильной продукции.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/10/05/Deputati_Gosdumi_Aleksand/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>