Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
30 октября - митинг в поддержку «политзаключенных»

 

 

 

 

 

 

«Темы»

Акции протестаПервое обращение Координационного Совета оппозиции 

 

«Новости»

 

Совет оппозиции зовет на акцию в поддержку политарестантов

Мероприятие пройдет в субботу в формате, не требующем согласия властей
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Власти Москвы согласовали митинг в поддержку политзаключенных

Мэрия Москвы согласовала митинг в поддержку политзаключенных в Новопушкинском сквере. Об этом, как сообщает «Интерфакс», во время выборов в Координационный совет оппозиции (КСО) на Трубной площади заявил со сцены представитель центрального выборного комитета (ЦВК).
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/10/21/novopush/

Следующий митинг в поддержку политзаключенных состоится 30 октября в Москве

В Москве в Новопушкинском сквере 30 октября 2012 г. состоится очередной митинг в поддержку политзаключенных. Об этом сообщил ведущий акции в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции в Москве.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2012/10/21/1079145.shtml

Оппозиция проведет в Москве 30 октября митинг в поддержку «политзаключенных»

Выступая на Трубной площади в центре Москвы, где в настоящий момент проходят выборы в Координационный совет оппозиции, представитель центрального выборного комитета (ЦВК) заявил, что оппозиция намерена провести 30 октября в столице митинг в поддержку «политзаключенных». Об этом сообщает «Интерфакс».

«Митинг в поддержку политзаключенных назначен на 19.00 30 октября. Он будет проходить в Новопушкинском сквере, с властями он уже согласован», – сказал со сцены представитель ЦВК.
ссылка: http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/10/21/n_2580789.shtml

Оппозиция заявила о согласовании митинга в поддержку политзаключенных 30 октября

Оппозиция планирует провести санкционированный митинг в поддержку политзаключенных в Москве 30 октября, акция уже согласована с властями, заявил представитель центрального выборного комитета в ходе выборов в Координационный совет оппозиции на Трубной площади в центре Москвы.

«Митинг в поддержку политзаключенных назначен на 19.00 30 октября. Он будет проходить в Новопушкинском сквере, с властями он уже согласован», — заявил он со сцены.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

В Москве оппозиция намерена 30 октября провести митинг в поддержку политзаключенных.

 Оппозиция намерена провести митинг в поддержку политзаключенных 30 октября с.г. в 19:00 мск в Новопушкинском сквере. Об этом сообщил со сцены на Трубной площади, где сегодня проходит митинг в поддержку голосования на выборах в Координационный совет (КС) оппозиции, представитель организаторов мероприятия. По его словам, запланированный митинг уже согласован с властями города.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121021172525.shtml

Власти Москвы согласовали митинг в поддержку политзаключенных

Власти Москвы согласовали митинг в поддержку политзаключенных в Новопушкинском сквере, сообщает «Интерфакс».
ссылка: http://polit.ru/news/2012/10/21/miting/

Московские власти дали согласие на митинг в поддержку политзаключенных

Акция в поддержку политзаключенных пройдет в Новопушкинском сквере 30 октября. Мэрия Москвы согласилась с участием в митинге до двух тысяч человек.
ссылка: http://www.dw.de/

Митинг 30 октября в поддержку политзаключенных согласован со столичными властями

Василий Олейник – первый замруководителя столичного департамента по региональной безопасности – подтвердил заявления организаторов митинга в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции о том, что новая акция состоится 30 октября в Новопушкинском сквере.
ссылка: http://diver-sant.ru/runews/28474

Первые шаги

Координационный совет оппозиции примет меры по противостоянию нынешней репрессивной политике властей. Об этом 24 октября сообщает оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5087CC8BCB9EF

Митинг в поддержку «политзаключенных» может состояться 30 октября

Оппозиция собирается провести 30 октября митинг в поддержку «политзаключенных». Об этом заявил в ходе выборов в координационный совет оппозиции представитель центрального выборного комитета.

«Митинг в поддержку политзаключенных назначен на 19:00 30 октября. Он будет проходить в Новопушкинском сквере, с властями он уже согласован», — передает «Интерфакс» слова представителя центрального выборного комитета.
ссылка: http://news.rambler.ru/16024139/40472815/

Митинг памяти жертв репрессий согласован с властями Москвы

В оппозиции сообщили, что власти Москвы согласовали проведение 30 октября в Новопушкинском сквере митинг в память жертв политических репрессий.
«Митинг в поддержку политзаключенных в День политзаключенных 30 октября согласован. Организаторы — «Комитет 6 мая», движение «За права человека», Московская Хельсинкская группа, Союз солидарности с политзаключенными, правозащитный центр «Мемориал», — сообщил в среду в сети «Фейсбук» оппозиционер Сергей Давидис.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/101546

Акция в поддержку «политзаключенных» пройдет 27 октября

Координационный совет оппозиции 27 октября проведет акцию в поддержку «политзаключенных». Митинг состоится в форме, не нуждающейся в согласовании с властями.
«Заявлять что-либо на 27 число уже поздно. Это нужно было делать за 15 дней. Поэтому нам нечего сказать мэрии, а мэрии нечего сказать нам», – передает «Интерфакс» слова члена КСО, журналиста Сергея Пархоменко.
ссылка: http://www.m24.ru/news/986

В Москве 30 октября пройдет акция в поддержку политзаключенных

30 октября в Новопушкинском сквере пройдет митинг в поддержку политзаключенных, сообщает сайт пресс-центра Михаила Ходорковского. 
ссылка: http://www.mk.ru/social/news/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>