Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
И. о. Генерального директора ОАО «НЛМК»

И. о. Генерального директора ОАО «НЛМК»

 

 

 

 
 
«Компании»

 НЛМК

 

«Новости»

 

Олег Королев не хочет забирать «Прометей» у НЛМК.
Губернатор просит руководителя НЛМК обсудить с акционерами вопрос о сохранении и обеспечении полнокровного функционирования последнего социального объекта и даже пересмотреть социальную политику комбината… Губернатор Липецкой области Олег Королев после месяца раздумий о судьбе легендарного детского оздоровительного комплекса «Прометей» ответил исполняющему обязанности гендиректора НЛМК Игорю Анисимову.
ссылка: http://www.metaldaily.ru/news/news48575.html

НЛМК расстается с «Прометеем»

Крупнейший в Липецкой области детский оздоровительный лагерь в ближайшее время может расстаться с нынешним хозяином — НЛМК. 29 октября и.о. генерального директора НЛМК Игорь Анисимов направил главе области Олегу Королеву письмо. В нем он просит губернатора до 1 декабря решить судьбу «Прометея» — возьмут ли лагерь на свой баланс областные власти, или нет? Анисимов пишет, что в составе комплекса «Прометей» действуют детский санаторий и круглогодичный оздоровительный лагерь. За 33 года здесь отдохнули и прошли лечение сотни тысяч детей, большинство которых не из семей работников НЛМК. В 2010 году более 80% всех путевок сюда приобретены по линии управлений областной администрации, а на детей работников Новолипецкого комбинат пришлось всего 9%.
ссылка: http://lipetsknews.ru/today/?id=16369

Игорь Анисимов будет исполнять обязанности генерального директора ОАО «НЛМК»

Исполняющим обязанности первого вице-президента – генерального директора ОАО «НЛМК» назначен Игорь Анисимов, занимающий должность вице-президента по техническому перевооружению и строительству. Прежний первый вице-президент – генеральный директор Владимир Настич оставил свой пост с 11 октября в связи с выходом на пенсию. Как сообщает пресс-служба НЛМК, Игорь Анисимов родился в 1965 г. в Карагандинской области. С 2007 г. по настоящее время — вице-президент по техническому перевооружению и строительству. С 2006 по 2007 г.г. – вице-президент по закупкам. С 2001 по 2006 г.г. – директор по закупкам. На НЛМК с 1995 г. Окончил Карагандинский государственный университет и Всероссийский заочный финансово-экономический институт. Кандидат экономических наук. Почетный металлург.
ссылка: http://www.lipetsktime.ru/news/2010-10-18/7319.htm

Игорь Анисимов назначен и.о.гендиректора НЛМК

Исполняющим обязанности первого вице-президента – генерального директора ОАО «НЛМК» назначен Игорь Анисимов, занимающий должность вице-президента по техническому перевооружению и строительству. Прежний первый вице-президент – генеральный директор Владимир Настич оставил свой пост с 11 октября с.г. в связи с выходом на пенсию.
ссылка: http://www.metalinfo.ru/ru/news/45031

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>