Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Глава управления экономической безопасности управления МВД Архангельской области

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

 

«Новости»

Глава антикоррупционного управления МВД осужден за взятку (Архангельск)

Приговором суда бывший начальник управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Архангельской области Михаил Новожилов признан виновным в даче взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/accidents/1818560.html

Глава управления экономической безопасности и противодействия коррупции Архангельской области Михаил Новожилов дал взятку высокопоставленному транспортному полицейскому

Экс-главу управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по Архангельской области Михаила Новожилова обвиняют в даче взятки в крупных размерах. Новожилова задержали ещё в феврале этого года при передаче 90 тысяч рублей высокопоставленному офицеру транспортной полиции.
ссылка: http://police-russia.info/index.php/2014/05/20/glava-upravleniya-ekonomicheskoj-bezopasnosti-i-protivodejstviya-korrupcii-arxangelskoj-oblasti-mixail-novozhilov-dal-vzyatku-vysokopostavlennomu-transportnomu-policejskomu/

Борец с коррупцией попался на взятке

При передаче взятки задержан глава управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Архангельской области Михаил Новожилов. Высокопоставленный полицейский пытался передать 90 тыс. руб. другому сотруднику МВД. По неподтвержденным данным, за две недели до задержания Новожилов оформил отпуск с последующим увольнением.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2014/02/11/5899897.shtml

Глава антикоррупционного отдела МВД по Архангельской области Михаил Новожилов задержан за взятку

Глава антикоррупционного отдела МВД по Архангельской области Михаил Новожилов задержан за взятку. Накануне он пытался передать 90-сто тысяч рублей одному из высокопоставленных офицеров подразделения транспортной полиции по борьбе с экономическими преступлениями. Передача денег расценивается следствием как взятка. Возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проверяется информация о том, что на момент задержания подозреваемый находился в отпуске с последующим увольнением.
ссылка: http://www.pomorie.ru/news/glava-antikorrupcionnogo-otdela-mvd-po-arhangelsko

В Архангельске за взятку задержан глава антикоррупционного управления МВД

Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД Архангельской области Михаил Новожилов задержан при передаче взятки, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 10 февраля, со ссылкой на источники в правоохранительных органах региона.
ссылка: http://lenta.ru/news/2014/02/11/fighter/

В Архангельске борец с коррупцией попался на взятке

В Архангельской области высокопоставленного полицейского поймали с поличным при передаче вятки. Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции Михаил Новожилов пытался передать 90 тыс. руб. сотруднику транспортной полиции за прекращение проверки в отношении одной из коммерческих компаний.
ссылка: http://rucompromat.com/articles/v_arhangelske_borets_s_korruptsiey_popalsya_na_vzyatke

Михаил Новожилов УЭБиПК УМВД — дача взятки должностному лицу в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему руководителю УЭБиПК УМВД России по Архангельской области Михаилу Новожилову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).
ссылка: http://corrypcii.net/blog/mikhail_novozhilov_uehbipk_umvd_dacha_vzjatki_dolzhnostnomu_licu_v_znachitelnom_razmere_za_sovershenie_zavedomo_nezakonnykh_dejstvij/2014-06-26-1500

Россия: за коррупцию задержан высокопоставленный… борец с коррупцией Михаил Новожилов

Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД Архангельской области Михаил Новожилов задержан при передаче взятки.
ссылка: http://stopotkat.net/news/view/34307

В Мордовии борец с коррупцией осужден за взятку

В Красноярске осужден начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции городской полиции Максим Кофман. Его поймали с поличным при получении взятки за предоставление информации о проведении полицейских рейдов по выявлению незаконных игорных заведений [1]. В Москве полиция задержала директора департамента экономической безопасности и противодействия коррупции электросетевой компании МОЭСК за вымогательство взятки в 300 тысяч долларов. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России [2]. Приговором суда бывший начальник управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Архангельской области Михаил Новожилов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст [3].
ссылка: http://news-vendor.com/news/2893195

БАЛЛАДА О ВЗЯТОЧНИКЕ

Как отметил в своем докладе на одном из последующих заседаний коллегии местного УМВД теперь уже бывший начальник Управления по борьбе с коррупцией М.И.Новожилов, «благодаря принятым мерам за последнее время удалось добиться ряда положительных сдвигов. Так, на 28% увеличилось количество установленных фактов мздоимства, однако работа по привлечению к ответственности за должностные преступления по-прежнему находится на достаточно низком уровне. Деятельности по этому направлению, а также выявлению криминальных деяний экономической направленности, совершенных организованными преступными группами, в том числе в сфере лесопромышленного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, в ближайшее время будет уделено особое внимание».
ссылка: http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=596031

Бывшего начальника антикоррупционного управления МВД в Архангельске осудили за взятку

Главного борца против коррупции осудили за дачу взятки в Архангельской области. В четверг, 26 июня, стало известно, что начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции Михаила Новожилова признали виновным в эпизоде пятимесячной давности.
ссылка: http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=26-06-2014&newsid=212780

Коррупция победила своего борца

В понедельник в Архангельске при попытке передачи взятки своему коллеге задержан начальник регионального управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Михаил Новожилов. Операцию провели оперативники областного ФСБ и сотрудники управления собственной безопасности МВД по Северо-западному федеральному округу.
ссылка: http://pasmi.ru/archive/102029

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>