Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший глава муниципального образования (мэр) города Тулы. Президент городской федерации по велоспорту

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

В отношении Александра Прокопука могут возбудить уголовное дело

Как пишут «Известия», глава Тулы Александр Прокопук, занявший этот пост в декабре 2012 года, в ближайшее время может подать в досрочную отставку. По информации «Известий», это связано с тем, что к мэру города имеются серьезные претензии со стороны правоохранительных органов, которые могут в скором времени вылиться в уголовное дело.
ссылка: http://www.newstula.ru/fullnews_102514.html

Екатерина Пояркова: Заявления об отставке Александр Прокопук не подавал

Напомним, в статье газеты «Известия» сообщается, что глава Тулы Александр Прокопук, занявший этот пост в декабре 2012 года, в ближайшее время может подать в досрочную отставку. По информации «Известий», это связано с тем, что к мэру города имеются серьезные претензии со стороны правоохранительных органов, которые могут в скором времени вылиться в уголовное дело.
ссылка: http://newstula.ru/fullnews_102550.html

Мэр уходит с делом

«В восьмом классе я хотел стать хирургом. Серьезно занимался дополнительно биологией и химией. Но однажды увидел в документальном фильме как оперируют, и все желание связать свою будущую жизнь с медициной пропало», — таковы воспоминая о юношеских мечтах Александра Прокопука. Хирургом он не стал, но должность мэра Тулы ничем не хуже, только вот недолго он задержится в этом кресле. Пару недель назад проходила информация, Александр Прокопук не будет принимать участие в предстоящих выборах 14 сентября в городской парламент. А сегодня стало известно о том, что в  отношении главы города могут завести уголовное дело. Чем же закончится его политическая карьера? Тюрьмой? Обо всем по порядку.
ссылка: http://newstula.ru/fullnews_102548.html

Прокуратура Тулы: Александр Прокопук занимает пост мэра законно

Александр Прокопук сообщил, что он останется на посту Главы муниципалитета до созыва нового представительного органа.
ссылка: http://newstula.ru/fullnews_101391.html

Евгений Авилов не обладает информацией о следственной проверке в отношении Александра Прокопука

Корреспондент ИА «Тульские новости» попросил главу администрации Тулы Евгения Авилова прокомментировать информацию, распространенную газетой «Известия» о том, что глава Тулы Александр Прокопук, занявший этот пост в декабре 2012 года, в ближайшее время может подать в досрочную отставку. По информации «Известий», это связано с тем, что к мэру города имеются серьезные претензии со стороны правоохранительных органов, которые могут в скором времени вылиться в уголовное дело.
ссылка: http://newstula.ru/fullnews_102527.html

Мэр Тулы Прокопук в отставку не подавал — власти

В Тульской городской думе не располагают сведениями о возможном уходе главы Тулы Александра Прокопука с должности.

«На сегодняшний день Александр Евгеньевич (Прокопук — ИФ) выполняет обязанности главы Тулы. Заявления об отставке он не подавал», — сообщила «Интерфаксу» руководитель пресс-службы гордумы Екатерина Пояркова.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=516375&sec=1671

Владимир Дорохов: Это очень ясный сигнал, что Прокопуку не следует продолжать борьбу за попадание в новый состав Думы

Сегодня на сайте газеты «Известия» появилась информация о том, что глава Тулы Александр Прокопук, занявший этот пост в декабре 2012 года, в ближайшее время может подать в досрочную отставку. По информации «Известий», это связано с тем, что к мэру города имеются серьезные претензии со стороны правоохранительных органов, которые могут в скором времени вылиться в уголовное дело.

— Сообщения в федеральной прессе о возможности возбуждения уголовного дела против главы полумиллионного города случайными не бывают, — комментирует руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Владимир Дорохов. — Думаю, это очень ясный сигнал, что Прокопуку не следует продолжать борьбу за попадание в новый состав Думы. Вообще, предыдущая городская Дума процентов на 80 состояла из людей, напрямую или косвенно связанных с бизнесом, существующим за счет городского бюджета. Поэтому тот состав «депутатов-коммерсантов» и не хотел, либо не мог работать на перспективное развитие нашего города. У меня сложилось полное впечатление, что люди избирались туда для пополнения своего материального состояния. Думаю, что чем меньше в новом составе будет таких депутатов, тем лучше будет для развития города.
ссылка: http://www.newstula.ru/fullnews_102537.html

В отношении мэра Тулы Прокопука следственная проверка не проводится

Следственное управление СКР по Тульской области не проводит проверку в отношении главы города Тулы Александра Прокопука, сообщил «Интерфаксу» в пятницу старший помощник руководителя ведомства Владимир Тимошин.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Center/main.asp?id=516300

Александр Прокопук посетил Спасо-Преображенский Соловецкий ставропигиальный мужской монастырь

Делегация города Тулы под руководством Главы города Александра Прокопука в рамках официального визита в Архангельскую область посетила Соловецкий монастырь, сообщает сайт Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря.
«Мэр города Александр Евгеньевич Прокопук привез в обитель известные на весь мир дары: настоящий тульский самовар и тульские пряники, которые были переданы Наместнику и игумену Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря архимандриту Порфирию по окончании воскресной трапезы», — говорится в сообщении.
ссылка: http://newstula.ru/fullnews_102206.html

Александр Прокопук поздравил тульских медалистов с выпуском

На мероприятии присутствуют министр образования Тульской области Денис Бычков, ректор ТулГУ Михаил Грязев Ларичева, председатель Тульской федерации профсоюзов Ольга Ларичева, глава региона Владимир Груздев и мэр города Александр Прокопук.

«Дорогие наши выпускники сегодня действительно важный день сегодня мы подводим черту 11-летнего труда. В этом году мы чествуем и медалистов из Ленинского района. Хотелось бы сказать благодарственные слова преподавателям, которые сегодня расстаются со своими учениками, и поблагодарить Владимира Груздева, что эта традиция награждения медалистов сохранена благодаря ему. Пусть ваш пылкий ум и талант помогут вам в будущем», — поздравил выпускников Александр Прокопук.
ссылка: http://newstula.ru/fullnews_101968.html

Председатель правительства Тульской области принял участие в рабочей встрече с представителями компании «Strabag».

В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Тульской области — председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Одиссей Куцуров, глава города Тулы Александр Прокопук.
Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=A7982035-298A-3C4F-86F7-F180C522D577

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>