Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Генеральный директор ОАО «Спецремонт»

Бывший Генеральный директор ОАО «Спецремонт»

 

 

 

 

«Компании»

«Военторг», «Спецремонт»«Оборонсервис»

 

«Новости»

 

Учения под Волгоградом: условная бандгруппа ликвидирована

Кстати, обслуживанием техники занимаются гражданские предприятия, которые не так давно заключили договор с Министерством обороны РФ. Генеральный директор ОАО «Спецремонт» Олег Гуляев рассказал: «Специалисты завода имеют многолетний опыт работы по восстановлению техники не только в условиях гражданской службы, но и после проведения спецопераций. Наши специалисты проводили работы по ремонту и восстановлению техники при проведении всех спецопераций, которые проходили на постсоветском пространстве».
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/1035586/

На учениях в Прудбое отработали систему материально-технического обеспечения войск

Олег Гуляев, генеральный директор ОАО «Спецремонт»: «Специалисты завода имеют многолетний опыт работы по восстановлению техники не только в условиях гражданской службы, но и после проведения спецопераций, то есть наши специалисты проводили работы по ремонту и восстановлению техники при проведении всех спецопераций, которые проходили на постсоветском пространстве».
ссылка: http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=20543

Учения под Волгоградом: условная бандгруппа ликвидирована

Ведущий директор ОАО»Спецремонт» Олег Гуляев поведал:»Спецы завода имеют долголетний эксперимент работы сообразно возобновлению техники не лишь в критериях гражданской службы, однако и опосля проведения спецопераций. Наши спецы проводили работы сообразно починке и возобновлению техники при проведении всех спецопераций, какие проходили на постсоветском пространстве». Не в такой мере чем за день на пустыре возникли истинные ремонтные мастерские. Отремонтировать тягач, танк, БТР – не неувязка. В случае борьбы ремонтники будут аккомпанировать войска, практически в нескольких километрах от авангардный. Так как чем скорее подбитая машинка попадет в руки профессионалов, тем скорее она возвратится в строй.
ссылка: http://hiphop13.ru/obschestvo/uchenija-pod-volgogradom-uslovnaja-bandgrupa-likvidirovana.html

Заслуги камазовцев в области создания перспективных образцов военной автомобильной техники отмечены наградами
В составе представительной делегации из Москвы были начальник Главного автобронетанкового управления Министерства Обороны РФ (ГАБТУ) Александр Шевченко, начальник отдела Департамента тыла и вооружения МЧС Дмитрий Беседин и генеральный директор ОАО «Спецремонт» Олег Гуляев.
ссылка: http://www.i-mash.ru/news/nov_predpr/19196-zaslugi-kamazovcev-v-oblasti-sozdanija.html

На «КАМАЗе» побывала делегация Министерства обороны РФ

Представительная делегация из Москвы в составе начальника Главного автобронетанкового управления Министерства обороны РФ (ГАБТУ) Александра Шевченко, начальника отдела Департамента тыла и вооружения МЧС Дмитрия Беседина и генерального директора ОАО «Спецремонт» Олега Гуляева посетила «КАМАЗ» с рабочим визитом.
ссылка: http://news16.ru/148352

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>