Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы РФ
 
Депутат Государственной Думы РФ

 
 
 
 
 
 
 
«Связи / Партнеры»
 
Нарышкин Сергей Евгеньевич — Российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. В 2011—2016 годах — председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыв, председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии «Единая Россия».

 

 

«Темы»

Председатели областных Дум Российской ФедерацииПравительство РФ

 

«Новости»

 

Депутат Госдумы от Брянской области Виктор Малашенко 19 января празднует юбилей

Юбилей празднует депутат Государственной Думы от Брянской области Виктор Малашенко в понедельник, 19 января. Народному избраннику исполняется 60 лет. Виктор Малашенко родился в Погарском районе. Вырос без отца. После окончания Бобрикской школы трудился колхозником. Отслужив в армии, в феврале 1980 года с отличием окончил физико-математический факультет Брянского госпединститута.

 

Затем служил оперуполномоченным Почепского районного отделения управления КГБ СССР. В апреле 1991 года закончил с Высшую школу КГБ СССР имени Ф. Э. Дзержинского. Виктор Малашенко служил в управлении Федеральной службы налоговой полиции, работал заместителем главы администрации Брянской области по вопросам социальной политики, заместителем губернатора Николая Денина. В 2006 году его избрали депутатом Госдумы V созыва.
Источник: http://www.news.nashbryansk.ru/2015/01/19/chronicles/deputat-gosdumy-ot-bryanskoj-oblasti-viktor-malashenko-19-yanvarya-prazdnuet-yubilej-51800

По принципу «одного окна»

Первое в новом году оперативное совещание, которое 12 января провел глава Брянской области Александр Богомаз, было посвящено ходу работы по созданию в регионе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. В совещании приняли участие депутат Госдумы РФ Виктор Малашенко, председатель облдумы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин.
источник: http://www.bryanskobl.ru/news/2015/01/13/2970

Новости Брянска: Депутат Госдумы от Брянской области Виктор Малашенко 19 января празднует юбилей

Брянская область — регион Российской Федерации, расположенный в Центральной России к юго-западу от Москвы, на границе с Украиной и Белоруссией. Область граничит на севере со Смоленской областью, на западе — с Гомельской и Могилёвской областями Белоруссии, на востоке — с Калужской и Орловской областями и на юге — с Черниговской и Сумской областями Украины. Образована 5 июля 1944 года маршрутом выделения из Орловской области доли районов, располагавшихся предположительно в границах существовавшей ранее Брянской губернии. Численность народонаселения области 1 242 599 чел.(2014). Плотность народонаселения — 35.65 чел./км2. Городское народонаселение — 69,2 %.
источник: http://fresh-news.org/proisshestviya/135880-novosti-bryanska-deputat-gosdumy-ot-bryanskoy-oblasti-viktor-malashenko-19-yanvarya-prazdnuet-yubiley.html

Юбилей депутата Госдумы

19 января 60 лет исполнилось депутату Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктору Александровичу Малашенко.

Со знаменательной датой народного избранника тепло поздравил глава региона Александр Богомаз, он пожелал депутату Государственной Думы крепкого здоровья и дальнейшей плодотворной деятельности на благо жителей Брянской области.
источник: http://www.bryanskobl.ru/news/2015/01/20/2985

Виктор Малашенко станет депутатом Госдумы вместо Александра Богомаза

Виктор Малашенко получит мандат депутата Государственной Думы вместо врио губернатора Брянской области Александра Богомаза. Как сообщает пресс-служба «Единой России», генсовет партии предложил его кандидатуру Центризбиркому РФ в понедельник, 29 сентября.
Источник: http://www.news.nashbryansk.ru/2014/09/30/routine/malashenko-deputat-gosdumy-15446

Александр Богомаз назвал адом для брянцев процедуру оформления земли и недвижимости

Адом для жителей Брянщины назвал глава региона Александр Богомаз процедуру оформления земли и недвижимости, сообщает пресс-служба облправительства. «И этот ад создали мы, чиновники», — заявил врио губернатора на оперативном совещании в понедельник, 11 января. По его мнению, решить эту проблему, упростить получение услуг и сделать их доступными для людей поможет создание сети многофункциональных центров (МФЦ) в регионе.
Источник: http://www.news.nashbryansk.ru/2015/01/14/routine/bogomaz-nazval-adom-29186

Депутат Госдумы Виктор Малашенко будет работать в команде с Александром Богомазом

Единственный представитель Брянщины в Госдуме Виктор Малашенко заявил, что будет работать в единой команде с врио губернатора Александром Богомазом и поддерживать его начинания. Об этом стало известно на рабочей встрече депутата и главы региона, которая состоялась в субботу, 4 октября. Александр Богомаз поздравил Виктора Малашенко с его возвращением в депутатский корпус Государственной Думы. Прежде депутат работал в четвертом и пятом ее созывах.
Источник: http://www.news.nashbryansk.ru/2014/10/05/routine/malashenko

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>