Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы РФ, Экс-депутат Красноярского городского Совета, руководитель управления социальной защиты населения Октябрьского района г. Красноярска
 
Депутат Государственной Думы РФ, Экс-депутат Красноярского городского Совета, руководитель управления социальной защиты населения Октябрьского района г. Красноярска

 
 
 
 
 
 
«Связи / Партнеры»
 
Нарышкин Сергей Евгеньевич — Российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. В 2011—2016 годах — председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыв, председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии «Единая Россия».

 

 

«Темы»

Председатели областных Дум Российской ФедерацииТандем «Путин-Медведев»Правительство РФ

 

«Новости»

 

Красноярский «афганец» Михаил Яшин стал депутатом Госдумы

Председатель совета сторонников «Единой России» в Красноярском крае, руководитель регионального отделения «Союза ветеранов Афганистана» Михаил Яшин станет депутатом Государственной думы РФ. Соответствующее решение, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, было принято 1 октября на 256-м заседании Центральной избирательной комиссии России.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1853188.html

Депутатов ГД поделили на актив и пассив

Михаил Яшин: четыре тысячи красноярцев участвовали в Афганской войне

15 февраля в Красноярске пройдут памятные мероприятия, посвященные 19-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Михаил Евгеньевич Яшин, председатель региональной организации «Российского союза ветеранов Афганистана», депутат Красноярского городского Совета:
источник: http://www.krasnoyarsk-gorsovet.ru/news/2008/02/14/270/

Михаил Яшин станет депутатом Государственной Думы

Генеральный совет партии «Единая Россия» предложил отдать мандат депутата Госдумы Виктора Зубарева председателю Совета сторонников партии в крае Михаилу Яшину. Напомним, летом этого года депутат Госдумы от  «Единой России» Виктор Зубарев перешел на  работу в  правительство Красноярского края. Теперь он занимает  должность зампредседателя краевого правительства.
источник: http://krasnoyarsk.bezformata.ru/listnews/mihail-yashin-stanet-deputatom/24716974/

«Михаил Яшин: «Мы понимаем, что надо сейчас поддержать крымчан»»

Представители краевого Союза ветеранов Афганистана примут участие в митинге в поддержку жителей Крыма и русскоговорящего населения Украины, который состоится в 13 марта в 17:00 на площади Мира в центре Красноярска.

По словам председателя краевой организации Российского Союза ветеранов Афганистана Михаила Яшина, 5 марта в Красноярске состоялось собрание правления городского отделения Союза, на котором обсуждалась ситуация на Украине. Участники собрания выразили свое осуждение происходящему в Киеве и в западных областях Украины и приняли решение поучаствовать в движении в поддержку крымчан и русскоязычных украинцев, которые сейчас оказались в сложном положении.
источник: http://news.ivest.kz/58110094-mihail-yashin-my-ponimaem-chto-nado-seychas-podderzhat-krymchan

Михаил Яшин освобожден от должности начальника ФСКН

Сегодня президент России Дмитрий Медведев подписал Указ «Об освобождении от должности и назначении на должность сотрудников Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В соответствии с документом от должности начальника Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тверской области освобожден генерал-майор полиции Михаил Яшин. Вместо него на эту должность президент назначил полковника полиции Василия Попенко.
источник: http://news.rufox.ru/texts/2011/07/13/205673.htm

Виктор Зубарев меняет Госдуму на кресло чиновника

Виктор Зубарев получил мандат депутата Госдумы шестого созыва в ноябре 2012 года. Ему досталось место Андрея Воробьева, возглавившего Московскую область. Но работал депутатом он и в Госдуме пятого созыва. Кто может заменить господина Зубарева в Госдуме, в «Единой России» пока не сообщают. Следующими по партийному списку в Красноярском крае на выборах 2011 года шли сенаторы Валерий Семенов и Андрей Клишас, но их переход из Совфеда на Охотный Ряд не планируется, утверждает источник “Ъ”. Среди вероятных кандидатов на место в нижней палате — председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Михаил Яшин, который был восьмым номером в региональной группе на выборах 2011 года.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2527296

Председатель красноярского фонда ветеранов-афганцев Михаил Яшин прокомментировал случаи гибели красноярских военнослужащих

Депутат Красноярского городского Совета, член Политсовета регионального отделения «Единой России», председатель краевого фонда ветеранов войны в Афганистане Михаил Яшин прокомментировал корреспонденту KNews ситуацию, связанную с последними событиями гибели солдат срочной службы, призванных из Красноярского края,  в воинских частях.
источник: http://newslab.su/news/132222

Михаил ЯШИН: «Молодёжь – это будущее России. Мы должны идти вперёд, уважая её мнение»

«Конкурент» беседует с депутатом Красноярского городского Совета депутатов Михаилом ЯШИНЫМ.

Слово «патриотизм» в наше время утратило свой прежний пафос. Давно отгремели пионерские зорьки, отстучали барабаны, не мелькают красные галстуки. Современная молодежь – на пике мобильности и интерактивности – поглощена своими индивидуальными заботами. Прежнего коллективизма и патриотизма как не бывало. По крайней мере, так считают многие.
источник: http://www.konkurent-krsk.ru/index.php?id=938

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>