Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель, депутат Государственной Думы VI созыва (КПРФ), Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

Российский политический деятель, депутат Государственной Думы VI созыва (КПРФ), Член Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

 

 

«Связи / Партнеры»

Нарышкин Сергей Евгеньевич — Российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. В 2011—2016 годах — председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыв, председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии «Единая Россия».

 

«Темы»

«Депутаты Госдумы РФ»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Сосновоборские депутаты в Законодательном собрании Ленинградской области

Секретарь Ленинградского областного комитета КПРФ. Первый секретарь сосновоборского городского комитета КПРФ. Избирался депутатом Законодательного собрания Ленинградской области четвертого созыва (2007). В состав пятого созыва прошел по общеобластным партийным спискам.
Источник: http://www.mayak.sbor.net/node/16581

Ленинградская область. Депутат-коммунист Николай Кузьмин пообещал взять под контроль техногенную аварию в Малых Колпанах

С целью ознакомиться с ситуацией на месте, обсудить её с представителями всех заинтересованных сторон, в том числе – с жителями района и заодно проверить, как исполняются административные предписания и распоряжения,  в совещании, созванном по инициативе Общественной приёмной, принял участие  её руководитель, депутат Государственной думы, секретарь ЛОК КПРФ Николай Кузьмин. По его мнению, сложившаяся ситуация была изначально предопределена непрофессионализмом, а, возможно, и сознательно пренебрежительным, (корысти ради…), отношением тех, кто причастен к работе с нефтепродуктами,  к соблюдению соответствующих технологий и нормативов.
источник: http://crimea.kz/125816-Leningradskaya-oblast-Deputat-kommunist-Nikolaiy-Kuz-min-poobeshal-vzyat-pod-kontrol-tehnogennuyu-avariyu-v-Malyh-Kolpanah.html

Депутат Госдумы России Николай Кузьмин поздравил газету «Общество и Экология» с Днём Российской печати

Поздравление с Днём Российской печати пришло от депутата Государственной Думы Российской Федерации,  руководителя Общественной приёмной по Ленобласти и Санкт-Петербургу Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госдумы Николая Алексеевича Кузьмина. В поздравлении – самые тёплые слова о нашем издании, которое в течение 15 лет выходит в свет в Санкт-Петербурге и ведёт систематическую работу, направленную на экологическое просвещение граждан и формирование патриотического создания.
источник: http://www.ecogazeta.ru/archives/7649

Депутат ЗакСа Ленобласти Николай Кузьмин перешел на работу в Госдуму РФ

Санкт-Петербург, 23 апреля (Инга Слажинскайте). Областные парламентарии проголосовали за прекращение полномочий депутата ЗакСа Ленобласти Николая Кузьмина, передает корреспондент «БалтИнфо».

Депутат Законодательного Собрания Ленобласти Николай Кузьмин сдал свой мандат, поскольку получил вакантный мандат депутата Государственной думы Вадима Потомского.
источник: http://www.baltinfo.ru/2014/04/23/Deputat-ZakSa-Lenoblasti-Nikolai-Kuzmin-pereshel-na-rabotu-v-Gosdumu-RF-421303

Место покинувшего Госдуму Вадима Потомского может занять депутат ЗС Ленобласти Николай Кузьмин

По закону мандат депутата Госдумы, досрочно покинувшего свой пост, достается следующему за ним по партийному списку кандидату в депутаты.
источник: http://www.lenoblinform.ru/news/2014/03/13/Duma-Potomskij-Kuzmin-120314.html

Как депутат Кузьмин и глава «Казатомпрома» Школьник дружбу водили

Возможно, проект постройки завода по производству отечественных кремниевых солнечных батарей изначально разрабатывался для откачки государственных средств из казны. Видимо, с расчетом на то, что ни у населения, ни у властей не хватит мозгов, чтобы за красивыми и пафосными наукообразными словами разглядеть очередную финансовую авантюру.
источник: http://www.ratel.kz/investigations/kak_deputat_kuzmin_i_glava_kazatomproma_shkolnik_drujbu_vodili

Почему депутат Кузьмин озабочен «перетеканием денег»?

Николай Кузьмин заговорил! Впрочем, поправка – депутат Николай Кузьмин заговорил. Как человек, он, конечно, заговорил еще в том возрасте, когда был просто Колей. А вот как депутат действительно заговорил только недавно.  Личная  страница депутата Кузьмина на официальном сайте Мажилиса весьма скудная. Всего несколько депутатских запросов. Небогато. Выступлениями на заседаниях Мажилиса и депутатских комитетов Кузьмин также не славился. Предпочитал сидеть тихо. А тут вдруг как прорвало!
источник: http://www.zonakz.net/blogs/user/fleshkz/27988.html

 «ЗЕЛЕНАЯ ЭКОНОМИКА» ДЕПУТАТА КУЗЬМИНА

— Я согласился сюда приехать, потому что я один из вас, — заявил Николай Кузьмин. — Да, законопроект неоднозначный, сложный. Я передам все ваши наказы, предложения. Потому что мне не безразлична ваша судьба. Главная цель нашего приезда — выслушать вас и потом максимально продвигать все ваши предложения. Я вам это гарантирую. Мы — ваши слуги, мы должны отстаивать ваши интересы.
источник: http://flashpress.kz/blog/flash/52996.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>