Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель ГКУ «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС»

Руководитель ГКУ «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Кузнецов Лев Владимирович — Российский государственный деятель и предприниматель. С 12 мая 2014 года министр по делам Северного Кавказа. Бывший Губернатор Красноярского края

Антонов Вадим Валентинович — Бывший Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

В Красноярском крае заведено дело о махинациях при строительстве Богучанской ГЭС.

 В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении директора ГКУ «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС» Рамиля Рахимова и его заместителя Василия Кузьмина. Как сообщает управление взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, они подозреваются в превышении должностных полномочий.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121025115913.shtml

Богучанская ГЭС и затопление: СК РФ начал расследование

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю по материала проверки, поступившей из прокуратуры Красноярского края возбуждено уголовное дело в отношении директора ГКУ «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС» Рамиля Рахимова и его заместителя Василия Кузьмина, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
ссылка: http://ecodelo.org/17990-boguchanskaya

СК возбудил дело по нарушению при подготовке к затоплению ложа БоГЭС

Следственный комитет Красноярского края на основании проверки прокуратуры возбудил уголовное дело по обвинению в превышении должностных полномочий в отношении директора ГКУ «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС» (Дирекция) Рамиля Рахимова и его заместителя Василия Кузьмина, сообщила в четверг РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК по краю Ольга Шаманская.
ссылка: http://ria.ru/investigation/20121025/906625233.html

Заведено дело о миллионных махинациях при подготовке к затоплению ложа БоГЭС

В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении директора ГКУ «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС» Рамиля Рахимова и его зама Василия Кузьмина, которых подозревают в превышении должностных полномочий, допущенных при подготовке к затоплению ложа Богучанской ГЭС. Об этом сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в четверг, 25 октября, в региональном СУ СКР.
ссылка: http://fedpress.ru/news/society/

Объекты Нижнего Приангарья – в зоне особого внимания краевой власти Красноярья

Как сообщает министерство экономики и регионального развития Красноярского края, сегодня в Кодинске состоялось выездное заседание комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания края. В его работе приняли участие министр экономики и регионального развития края Анатолий Цыкалов, директор КГКУ «Дирекция по комплексному развитию Нижнего Приангарья» Денис Стрельцов, директор ГКУ «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС» Рамиль Рахимов, генеральный директор ОАО «Богучанская ГЭС» Николай Терешков, депутаты ЗС края, другие официальные лица.
ссылка: http://slavnews.com/slnew/?oz=270212102649

После пуска Богучанской ГЭС развитие продолжится, —

 27 февраля в Кодинске прошло выездное заседание комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания края. В его работе приняли участие министр экономики и регионального развития края Анатолий Цыкалов, директор КГКУ «Дирекция по комплексному развитию Нижнего Приангарья» Денис Стрельцов, директор ГКУ «Дирекция по подготовке к затоплению ложа  водохранилища Богучанской ГЭС» Рамиль Рахимов, генеральный директор ОАО «Богучанская ГЭС» Николай Терешков, депутаты ЗС края, другие официальные лица.
ссылка: http://sp-gazeta.ru/socialnoe_samochustvie/posle-puska-boguchanskoj-ges-razvitie-prodolzhitsya/

Подготовка ложа Богучанской ГЭС стала причиной возбуждения уголовного дела

Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора краевого госучреждения «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС» Рамиля Рахимова и его заместителя Василия Кузьмина. Их подозревают в превышении должностных полномочий.
ссылка: http://www.dela.ru/lenta/75225/

Обнаружены махинации на 12 млн рублей при строительстве Богучанской ГЭС

В директора госучреждения «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС» Рамиля Рахимова и его заместителя Василия Кузьмина — возбуждено уголовное дело по ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
ссылка: http://pasmi.ru/archive/55706

Под статью угодили ответственные за ложе водохранилища
В Следственном комитете по Красноярскому краю сегодня сообщили ожидаемую новость. В отношении директора ГКУ «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС» Рамиля Рахимова и его заместителя Василия Кузьмина возбуждено уголовное дело. Чиновники подозреваются в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ).
ссылка: http://kras.mk.ru/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>