Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший руководитель Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области

(9)Бывший руководитель Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный—правовед, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал юстиции Российской Федерации (20 февраля 2016 года).

 

«Темы»

«Следственный Комитет РФ»«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Нестационарное силовое поле Петербурга

 
Что происходит в прокуратуре, ФСБ, Следственном комитете и других силовых ведомствах. Когда на материальную частицу, то есть на вас, в пространстве действует сила, зависящая от времени, то такое силовое поле называют нестационарным. 2016 год изменил величины и направления в правоохранительном мире Петербурга. Попробуем написать его равенство.

 

На Пискарёвском кладбище почтили память жителей блокадного Ленинграда

 
Ленинградской области возложили венки к подножию монумента «Мать-Родина», сообщили 47news в пресс-службах ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, Следственного управления СК РФ Ленинградской области и областной прокуратуры.
Сегодня, 27 января, на Пискарёвском мемориальном кладбище прошла торжественная траурная церемония, посвященная 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда. Сотрудники полиции во главе с начальником Главка Сергеем Умновым возложили цветы и венки к подножию монумента «Мать-Родина». Полицейские отдали честь погибшим жителям и защитникам блокадного города.
 

Игра на выживание или как украсть миллиард

 
Важнейшей частью правящего класса, является именно девелоперская буржуазия. По влиянию на власть её обходит, наверное, только нефтегазовое лобби. Региональная власть в России делала всегда и всё, чтобы увеличить доходы девелоперов, строить там, где нельзя, вырубать всё, что мешает и т.п. Теперь у этой части правящего класса дела пошли не очень. И пришла пора так сказать подчищать концы. А там, заодно, и прикупить что-то за рубежом, у моря или кусочек моря или страну, например.

Проверку по факту трагедии в Волховском роддоме проконтролирует глава областного СУ СК

Руководитель областного СУ СК РФ Владимир Лоскутов взял под личный контроль проверку трагедии в Волховском роддоме. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам человека в Ленобласти.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/10/03/Proverka

 

Руководство СУ СК РФ проведет прием граждан в трех районах Ленобласти

17 октября с 11 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в помещении следственного отдела по г.Выборгу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, расположенном по адресу: г. Выборг, ул. Физкультурная, д.17 руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Лоскутов Владимир Владимирович проведёт приём граждан.
ссылка: http://online47.ru/a/2012/10/16/Rukovodstvo_SU_SK_RF_prov/

 

Задержаны трое исполнителей заказного убийства ректора

Владимир Лоскутов руководитель СУ СК России по Ленинградской области:
«Сейчас готовиться ходатайство, и будет сегодня же передано в суд на арест всех троих подозреваемых, они уже допрошены, сейчас активно проводятся активные следственные действия, направленные на закрепление собранных доказательств».
ссылка: http://www.tv100.ru/news/zaderjany-tro

В СК пока не называют имя заказчика убийства Викторова

Владимир Лоскутов, начальник следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области: «Она действительно лечилась. Сейчас у нее период реабилитации. Насколько я знаю, она вне опасности».
ссылка: http://topspb.tv/news/news11391/

К делу о гибели женщины во время родов подключился Следственный комитет — Ленобласть

В город Волхов Ленобласти выехала группа следователей, которым предстоит разобраться в причинах смерти роженицы в Волховском роддоме. Глава Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Владимир Лоскутов взял расследование под личный контроль. Об этом сегодня, 4 октября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Уполномоченного по правам человека в регионе Михаил Козьминых.
ссылка: http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=04-10-2012&newsid=170648

10 октября 2012 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проведет приём граждан

10 октября 2012 года с 11 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в помещении следственного отдела по г.Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, расположенном по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.115 руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Владимир Владимирович Лоскутов проведёт приём граждан.
ссылка: http://www.sledcomlo.ru/news/lo/1390

Глава Следственного управления СК РФ по Ленобласти проведет прием граждан во Всеволожске

Сегодня руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области Владимир Лоскутов проведет прием граждан, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/10/10/

Бокситогорцев ждет руководство Следственного комитета

В среду, 18 апреля в Бокситогорске состоится прием граждан руководителем Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области Владимиром Лоскутовым.
ссылка: http://online47.ru/a/2012/04/18/Boksitogorcev_zhdet_rukovo/

Руководители следственного управления СК РФ по Ленобласти в среду примут граждан в Выборге, Тихвине и Ломоносове

Глава следственного управления СК РФ по Ленинградской области Владимир Лоскутов в среду проведет прием граждан в Выборге, а его заместители Олег Тараненко и Николай Вахтин — в Ломоносове и Тихвине соответственно.
ссылка: http://lenobl.allnw.ru/news/175326

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>