Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Талдомского района

Бывший Глава Талдомского района

 

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Роньшин Александр Петрович — Бывший Глава Талдомского района

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

 

«Темы»

Правительство МО, Тандем «Путин-Медведев»Главы городов и районов Московской области

 

 

«Новости»

 

В Талдомском районе состоялся круглый стол, посвященный проблемам коррупции

В зале присутствовали руководители предприятий и организаций, предприниматели, главы поселений. Вёл встречу прокурор Талдома Олег Шмуневский. В работе круглого стола приняли участие глава района Александр Белов, председатель районного совета депутатов Александр Левшин.

В последние два года, — сказал Олег Шмуневский, открывая встречу, — прокуратура РФ определила противодействие коррупции в качестве приоритетного направления своей деятельности, и эта работа будет усилена. Утверждена стратегия работы органов прокуратуры по противодействию коррупции, в рамках которой и работает Талдомская городская прокуратура. Проводимые ею проверки стали носить более системный характер, что позволило вскрыть проблемы как законодательного, так и правоприменительного плана, принимать меры к их устранению.
ссылка: http://www.zakonia.ru/news/1694/39423

Талдомский фонд поддержки малого бизнеса недополучает средства из бюджета

Глава района Александр Белов считает, что неудачи талдомских коммерческих одиночек закономерны. По официальной статистике, в прошлом году на малых предприятиях «Талдом-профиль», «Талтекс» и других отмечено снижение объемов производства, а компании «Талдом-монтаж», «Стройкомплект» и «Талдом-молоко» вообще прекратили производственную деятельность. Свое банкротство они связывают с трудностями сбыта продукции.

Но причины могут быть и другие: не вкладывая средства в модернизацию производства, замену устаревшего оборудования, руководители этих предприятий резко снизили производительность труда и качество выпускаемой продукции. Хочется верить, что директор талдомского филиала Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты Николай Никитухин и директор-распорядитель фонда поддержки малого бизнеса Елена Васкевич с помощью Совета депутатов и недавно избранного главы городского поселения Талдом Григория Мирошниченко сумеют расшевелить местных предпринимателей и привлечь их к реализации задач, связанных с подъемом сельского хозяйства, сферы бытовых услуг и укреплением жилищно-коммунального хозяйства.
ссылка: http://www.cci.ru/main/NewsAMShow.asp?id=1032

ДОБРОМУ ДЕЛУ НЕТ ПРЕДЕЛА

Еще совсем недавно ветераны войны, товарищи по оружию, встречались за праздничным столом, организуемым для них руководством компании «Русьимпорт». Тех, кто не мог самостоятельно прийти на встречу, привозили и отвозили домой на машине. В прошлом году на встречу с ними приезжал глава Талдомского района Александр Белов. Благодарил их за честно прожитые годы, ратные подвиги и бескорыстный труд, желал крепкого здоровья. Глава района отметил весомый вклад компании «Русьимпорт» в развитие местной экономики и социальную поддержку населения, сообщил, что трудовой коллектив предприятия  занесён на районную Доску Почёта.
ссылка: http://vestaldom.ru/text.php?year=2011&st=105

Московская областная Дума провела семинар в Талдомском муниципальном районе

С приветственным словом к участникам семинара обратился глава Талдомского муниципального района Александр Белов. Он отметил, что сегодня главное – не только поделиться опытом работы, но и внимательно проанализировать, какие «узкие» места сегодня есть в социальной сфере, чтобы совместными усилиями попытаться решить существующие проблемы. Александр Белов подробно проанализировал положение дел в Талдомском муниципальном районе, отметив, что слаженная работе трудовых коллективов совместно с органами муниципальной власти, несмотря на кризисные явления, позволила в значительной степени сохранить экономический потенциал. Затем глава муниципального района остановился на некоторых вопросах социальной сферы, подчеркнув, что на сегодняшний день одной из острых проблем является недостаток детских садов.
ссылка: http://moduma.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3509&Itemid=86

В Талдомском районе открылся православный лагерь

На большой поляне перед храмом Богоявления собрались более пятидесяти человек – это воспитанники Талдомской воскресной школы и Дубнинской православной гимназии. Приветствовал ребят и педагогов глава района Александр Белов. Дети под руководством вожатых выполняют различные послушания, усердно трудятся, посещают храм, а в свободное время играют в спортивные игры, участвуют в тематических конкурсах, любят по гитару посидеть у костра. Начальник лагеря, священник Илия Шугаев с сожалением говорит о том, что лагерь пока не может принять всех желающих – а их сейчас более двухсот человек. Но со временем хозяйство расширится, и тогда в мир труда и молитвы смогу погрузиться гораздо больше православных.
ссылка: http://www.taldom-online.ru/news.php?pid=253

Итоги полугодия обнадёживают

Первая половина 2011 года осталась позади. Самое время поговорить о его итогах. Глава Талдомского муниципального района Александр Иванович БЕЛОВ предложил журналистам откровенный разговор о достижениях и проблемах. Сегодня мы предлагаем вниманию читателей стенограмму этого разговора.
ссылка: http://vestaldom.ru/text.php?year=2011&st=99

В Талдомском районе запущено четыре газовых котельных

Поздравить жителей района с радостным и долгожданным событием приехали министр жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Александр Соловьёв, его заместитель Андрей Седов, глава администрации Талдомского района Александр Белов, заместитель главы администрации района по строительству Александр Болдакин, руководитель «Службы заказчика» Владимир Щетинин и многие другие.
ссылка: http://poselokverbilki.ru/verbart_142.html

В талдомском районе создано общественное движение «Попечительство о народной трезвости»

Москва. 18 июля. В Талдомском районном Доме культуры в минувший четверг состоялась учредительная конференция движения «Попечительство о народной трезвости». Сопредседателями совета общественного движения стали администрация Талдомского района в лице главы района Александра Ивановича Белова и дубнинско-талдомское благочиние в лице благочинного о. Владислава Бобикова.
ссылка: http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=4&s=19&id=15584

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>