Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель главы администрации Тамбовской области

Первый заместитель главы администрации Тамбовской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012) 

 

«Темы»

Правительство МОТандем «Путин-Медведев»Правительство МО до мая 2012Правительство МО до 6 ноября 2012

 

«Новости»

 

За семь месяцев в Подмосковье сменился четвёртый министр инвестиций — теперь воронежский
 
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 февраля 2015, 00:17 — REGNUM  Бывший замгубернатора Воронежской области Александр Ганов назначен на должность министра инвестиций и инноваций Московской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 3 февраля в пресс-службе правительства Подмосковья.
 
Напомним, по словам губернатора Андрея Воробьёва, региональные и муниципальные власти должны работать с представителями малого и среднего бизнеса в ручном режиме, максимально сокращая административные барьеры. Наладить работу необходимо в 2015 году, эту задачу Воробьёв поручил министерству инвестиций и инноваций.
 
Александр Ганов реализовал свое желание
 
Воронежский вице-губернатор уходит в отставку
 
Вчера первый заместитель председателя воронежского облправительства Александр Ганов объявил о своей отставке. Среди уволенных из команды губернатора Алексея Гордеева чиновников господин Ганов – первый, кто уходит из региональной власти по собственной инициативе. Наблюдатели связывают его отставку с тем, что господин Ганов, несмотря на масштабные задачи, которые перед ним ставились, испытывал недостаток полномочий, в частности, в кадровой политике. Основным претендентом на освободившийся пост на данный момент является другой вице-премьер – Александр Гусев, который сейчас курирует промышленность
 
Александр Ганов поздравил бизнесменов с профессиональным праздником
 
Министр инвестиций и инноваций Московской области Александр Ганов поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником. Глава ведомства отметил, что предприниматели играют огромную роль в жизни Подмосковья и помогают региону развиваться.
 
«Подмосковное бизнес-сообщество — одно из самых многочисленных среди субъектов Российской Федерации. Предприниматели не только формируют значительную часть экономики региона, но и вносят весомый вклад в обеспечение социальной стабильности. С Вашей помощью решаются проблемы занятости населения и развития территорий региона. Вы способствуете появлению на рынке новых товаров и услуг, а также продвижению потенциала Московской области в России и за рубежом», — отметил Ганов.
 
Министр инвестиций и инноваций Московской области Александр Ганов: «Недостаток бюджетных денег активизирует проекты в сфере государственно-частного партнерства»
 
Воронеж. 02.03.2015. ABIREG.RU – Эксклюзив – В недавнем прошлом директор управления по работе с правительствами субъектов РФ Сбербанка России, а сегодня министр инвестиций и инноваций Московской области Александр Ганов занял пост в непростое время. Однако на столичных просторах выходец из Воронежской области не теряет оптимизма, считая кризис не только причиной экономического спада, но и источником новых возможностей. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью «Абирег-Москва» 
 
Бывший воронежский замгубернатора Александр Ганов стал министром инвестиций Подмосковья
 
Бывший замгубернатора – первый зампред правительства Воронежской области, 40-летний Александр Ганов назначен на должность министра инвестиций и инноваций Московской области, сообщили в правительстве Московской области.
 
Александр Ганов посетил Подольский кабельный завод
 
Министр инвестиций и инноваций Московской области Александр Ганов 26 марта 2015 года посетил г. Подольск с рабочей поездкой, в рамках которой принял участие в осмотре производственных площадей «НП «Подольсккабель», а также в расширенном заседании правления «Московского областного союза промышленников и предпринимателей» (МОСПП).  
 
Александр Ганов: «Ориентируемся на азиатские рынки»
 
Недавно Министерство инвестиций и инноваций Московской области возглавил Александр Ганов, ранее занимавший должность директора управления по работе с субъектами РФ в «Сбербанке России». Наш корреспондент поговорил с новым министром о том, как он будет строить работу ведомства в условиях новой экономической ситуации.
 
Бывший вице-губернатор Воронежской области стал министром в Подмосковье
 
Экс-заместитель губернатора Воронежской области, 40-летний Александр Ганов, получил должность министра инвестиций и инноваций Московской области. Соответствующее распоряжение во вторник, 3 февраля, подписал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, говорится в сообщении пресс-службы министерства. Предшественник Ганова, Руслан Заливацкий, покинул государственную должность в связи с переводом в Минэкономразвития РФ.
 
— Наша деятельность сегодня направлена на содействие бизнесу, в приоритете – реальный сектор экономики. Мы намерены не только поддержать те 300 системообразующих промышленных предприятий, которые работают в области, но и содействовать открытию новых производств в каждом районе Подмосковья, в том числе в рамках индустриальных парков, — приводятся в сообщении слова нового министра, уроженца Воронежа.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>