Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель Губернатора Курганской области по внешнеэкономическим связям. Бывший руководитель следственного департамента Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, бывший заместитель генерального прокурора РФ — прокурор Северо-Западного федерального округа, бывший прокурор Курганской области

 

«Связи / Партнеры»

Чайка Юрий Яковлевич — Генеральный прокурор Российской Федерации

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции, Прокуроры России по субъектам РФ, «Дело Путина» — 2

 

 

«Новости»

 

Новый криминальный рекорд Петербурга

Заместитель Генпрокурора по Северо-Западному округу Владимир Зубрин:
— Одно дело расследует следственное управление ГУВД по Санкт-Петербургу Вятской области — дело вице-губернатора Кагана, председателя комитета по здравоохранению. Другое дело в отношении бывшего вице-губернатора Потехина. Ну, и уголовное дело в отношении вице-губернатора, председателя финансового комитета Кротова. Уголовное дело в отношении бывшего вице губернатора Малышева 3 апреля этого года направлено в суд.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_11840.htm

Зубрин Владимир: Заместитель генпрокурора РФ считает, что борьба с коррупцией ведется в России неэффективно

По этому показателю Северо-Западный федеральный округ находится в лучшем положении, чем некоторые другие регионы страны, заявил Зубрин в среду журналистам в Петербурге.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=469080

Зубрин Владимир: Заместитель Генпрокурора РФ в СЗФО дал указание надзирать за исполнением федерального и местного законодательства о выборах

Заместитель генерального прокурора РФ в Северо-Западной федеральном округе Владимир Зубрин дал указание надзирать за исполнением федерального и местного законодательства о выборах. Об этом он сообщил журналистам в понедельник.
ссылка: http://www.viperson.ru/wind.php?ID=469076&soch=1

Зубрин Владимир: Заместитель генпрокурора РФ отмечает значительное снижение преступности в Северо-Западном федеральном округе в 2002 году

Заместитель генерального прокурора РФ Владимир Зубрин отмечает значительное снижение преступности в Северо-Западном федеральном округе /СЗФО/ в 2002 году. В среду он сообщил журналистам, что общее количество зарегистрированных преступлений по округу сократилось на 20 проц, в том числе уменьшилось количество тяжких и особо тяжких преступлений.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=469081&soch=1

Заместитель генпрокурора с полпредом не сработался

Как стало известно Ъ, рапорт об отставке подал заместитель генпрокурора России — руководитель отдела Генпрокуратуры по Северо-Западному федеральному округу (СЗФО) Владимир Зубрин. Именно он инициировал возбуждение скандальных уголовных дел о коррупции в окружении бывшего губернатора Петербурга Владимира Яковлева.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/491517/print

Заместитель Генпрокурора России Владимир Зубрин обещает, что Винниченко будет взаимодействовать и с губернатором, и с Законодательным собранием

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на сегодняшнем заседании ЗакСа решается вопрос о назначении на должность главного прокурора города Николая Винниченко. Представляя кандидата, перед парламентариями выступил заместитель генпрокурора России Владимир Зубрин. В своем выступлении он заметил, что показатели работы петербургской прокуратуры — самые низкие в Северо-Западном округе, и назначение Винниченко поможет вывести работу на должный уровень. Также, по мнению Владимира Зубрина, в отличие от бывшего прокурора города Николай Винниченко в своей работе будет взаимодействовать как с губернатором, так и с Законодательным собранием.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/5018

Заместитель Генпрокурора РФ Владимир Зубрин просит сотрудников прокуратуры Коми не халтурить

Большая часть прокурорских проверок в Коми «работает на корзину» и не приносит эффекта. Так выразился в четверг, 25 июля, на заседании коллегии прокуратуры Республики Коми заместитель Генерального прокурора РФ Владимир Зубрин.
ссылка: http://www.komiinform.ru/news/5898/

Заместитель Генерального прокурора в СЗФО Владимир Зубрин рассказал о криминальной ситуации в округе

С недавних пор прокуратура занимается также и соблюдением прав граждан в сфере ЖКХ. Уже в июне В. Зубрин дал указания главам регионов заняться вплотную соблюдением Конституционных прав граждан. Прокуратурой совместно с другими ведомствами был проведен ряд проверок, в частности, в Карелии. На данный момент, по словам В. Зубрина, он лично направил представления главам всех регионов округа, кроме трех, с требованием соблюсти права граждан в этой области. Он также сообщил, что в Санкт-Петербурге за прошедший год увеличилось число пожаров, а вместе с ним — число пострадавших от пожаров и сумма нанесенного ущерба. Прокуратурой направлено 739 представлений в целом по округу, 33 предупреждения, 50 должностных лиц привлечены к ответственности.
ссылка: http://news.novgorod.ru/news/14478/

Заместитель Генерального прокурора в СЗФО Владимир Зубрин рассказал о криминальной ситуации в округе

Как сообщил ИА REGNUM-NEWSpb заместитель Генпрокурора в Северо-Западном федеральном округе Владимир Зубрин, рассказывая о деятельности прокуратуры в 2003 году, за отчетный период в округе наблюдается общее снижение уровня преступности. Так, в Cанкт-Петербурге снижение составило 20,9%, в Ленинградской области — 10%, в Архангельской области — на 1,8%, в Новгородской — на 4,5%, при том, что по России отмечен рост преступности в целом на 8% за прошедшие 9 месяцев. Однако в некоторых регионах СЗФО уровень преступности вырос: на 21% в Карелии, на 10,8% — в Вологодской области, на 16,8% — в Калининградской области.
ссылка: http://www.arnews.ru/news/166600.html

Заместитель генпрокурора по Северо-Западному ФО Владимир Зубрин требует ужесточения наказаний за «черные технологии»

Заместитель генпрокурора по Северо-Западному ФО Владимир Зубрин констатировал, что на выборах губернатора Санкт-Петербурга применен широкий спектр «черных технологий». Он был поражен тем, что даже в отношений женщин-кандидатов было распространено много клеветы, что требует ужесточения мер наказания за применение «черных технологий». Он отметил также, что существующая правовая коллизия между Законом о рекламе, позволяющим сохранять рекламные щиты сошедших с дистанции кандидатов, и выборным законодательством должна быть разрешена в срочном порядке.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/164089.html

Уголовное дело номер 144128

Заместитель генпрокурора Владимир Зубрин – в те годы мы с ним много общались — лично меня просил: «Андрей Анатольевич, только сейчас постарайтесь не ставить вопрос о привлечении к уголовной ответственности Бутова – ведь он сенатор». Это я и сам понимал прекрасно. Потому что если бы я вынес постановление, с ним мы бы отправились к генпрокурору Устинову. Он бы вышел в СовФед и выслушал бы там отказ в привлечении – своеобразное оскорбление. Кроме того, дело вел я. У меня никаких сомнений не вызывало, что Бутов – преступник. Но знать и доказать – разные вещи. Необходимо было получить выписки из банков, подтвердить это все и уже с документами предъявлять обвинения. Тем более была осень 2001-го – до потери Бутовым неприкосновенности оставалось всего 1,5–2 месяца.
ссылка: http://iceaxe.livejournal.com/1145710.html

В Псковскую область приехал заместитель генерального прокурора РФ Владимир Зубрин.

В Псковскую область прибыл заместитель генерального прокурора России Владимир Зубрин. Визит Зубрина связан с убийством главы Локнянского района Леонида Волкова, об этом сообщает Псковское агенство информации со ссылкой на собственный источник в областной прокуратуре.
ссылка: http://pln-pskov.ru/news/5477.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>