Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель прокурора Центрального района Санкт-Петербурга

Заместитель прокурора Центрального района Санкт-Петербурга

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

Литвиненко Сергей Иванович — Прокурор Санкт-Петербурга

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

Зампрокурора Центрального района Петербурга уволен за превышение полномочий.

 По результатам проведенной проверки сегодня уволен заместитель прокурора Центрального района Санкт-Петербурга Сергей Озорнин. Соответствующий приказ был подписан прокурором города, сообщает пресс-служба прокуратуры северной столицы.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121122171952.shtml

Прокуратура Петербурга проводит служебную проверку в отношении зампрокурора Центрального района

Прокуратура Петербурга проводит служебную проверку в отношении заместителя прокурора Центрального района Сергея Озорнина.
ссылка: http://www.spbdnevnik.ru/news/

Заместитель прокурора Центрального района уволен из органов

Заместитель прокурора Центрального района Сергей Озорнин уволен из органов прокуратуры по результатам служебной проверки. Соответствующий приказ подписал сегодня прокурор Санкт-Петербурга.
ссылка: http://www.spbdnevnik.ru/news

Лишился работы петербургский прокурор, пытавшийся вскрыть бензорезом дверь в адвокатскую квартиру

По сообщению пресс-службы прокуратуры СПб, по результатам проведенной проверки и в соответствии с приказом городского прокурора сегодня заместитель прокурора Центрального района Санкт-Петербурга Сергей Озорнин уволен из органов прокуратуры.
ссылка: http://pravo.ru/news/view/80075/

Прокурор, адвокат и бензорез
Выходные прошли спокойно. Очередной звонок от охраны поступил вечером в понедельник 19 ноября: «Вашу дверь ломают. Прокуратура». После просьбы подозвать к телефону кого-нибудь из взломщиков трубку взял мужчина, представившийся заместителем прокурора района и пообещавший, что если в течение 20 минут хозяин не появится на месте, дверь будет вскрыта сотрудниками МЧС. Дверь было жалко, Климов помчался на место операции, на всякий случай пригласив коллег-адвокатов. У своей квартиры он застал целую делегацию во главе с заместителем прокурора Центрального района Сергеем Озорниным, которого сопровождала компания юных сотрудниц прокуратуры и двое оперуполномоченных по борьбе с экономической преступностью и коррупцией. Серьёзность обстановке придавали трое мужчин в полной экипировке МЧС и с бензорезом. Шутки в сторону: накладка с замка была уже сбита, личинка свёрнута.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/11/20/129/

Развозжаеву предъявили обвинение в разбое. Горпрокуратура начала служебную проверку в отношении зампрокурора Центрального района после публикации «Фонтанки»

После публикации «Фонтанки» «Прокурор, адвокат и бензорез» прокуратура Петербурга начала служебную проверку в отношении заместителя прокурора Центрального района. Об этом сообщили в прокуратуре Петербурга.Напомним, в статье речь шла о том, что с санкции заместителя прокурора Центрального района Сергея Озорнина сотрудники полиции и МЧС пытались вскрыть квартиру адвоката Александра Климова под предлогом того, что в помещении хранятся игровые автоматы.

«Прокурор Санкт-Петербурга поручил провести служебную проверку по указанным в статье фактам лично заместителю прокурора города, с целью установления всех обстоятельств произошедшего и принятия необходимых мер прокурорского реагирования», — говорится в сообщении горпрокуратуры.
ссылка: http://fontanka.fm/articles/3242/

В Петербурге зампрокурора района хотел вскрыть чужую квартиру при помощи бензореза

Адвокат помчался домой, на всякий случай пригласив коллег-юристов. У порога квартиры он застал целую делегацию во главе с зампрокурора Центрального района Сергеем Озорниным, которого сопровождала компания юных сотрудниц прокуратуры, двое оперов отдела по борьбе с экономической преступностью, а также трое сотрудников МЧС с бензорезом. Накладка с замка была уже сбита, личинка свернута.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/regions/18385-2012-11-22-14-52-45.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>