Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский актёр театра и кино, продюсер, теле- и радиоведущий. Лауреат Государственной премии России (2000). Дважды лауреат премии «Ника» (2000, 2015)

Советский и российский актёр театра и кино, продюсер, теле- и радиоведущий. Лауреат Государственной премии России (2000). Дважды лауреат премии «Ника» (2000, 2015)

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Прохоров Михаил Дмитриевич — Российский политик и предприниматель, миллиардер. Основатель партии «Гражданская платформа», бывший глава партии «Правое дело» (июнь-сентябрь 2011 года). Участник президентских выборов 4 марта 2012 года. Учредитель и бывший президент частного инвестиционного фонда ОНЭКСИМ, президент Союза биатлонистов России в 2008—2014 годах, владелец баскетбольной команды Национальной баскетбольной ассоциации «Бруклин Нетс»

 

«Темы»

Партия «Гражданская платформа»Доверенные лица М.Прохорова

 

 

«Новости»

 

Штаб Ярмольника заявил о возможной регистрации Гайдар на выборах в Мосгордуму
 Кандидат от либеральной коалиции «За Москву» Мария Гайдар может быть зарегистрирована на выборах вопреки превышающему допустимое значение проценту брака, выявленного в ее подписных листах. Об этом сообщают в штабе ее конкурента на выборах кандидата от «Гражданской платформы» Леонида Ярмольника.
«Стало известно, что власти собираются принять решение о регистрации Гайдар кандидатом в депутаты Мосгордумы», — сообщил представитель штаба, юрист Дмитрий Дятлов из окружного избиркома №43, где члены комиссии должны принять решение по вопросу о регистрации Гайдар.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/07/2014/937596.shtml

Ярмольник, Гайдар, Константинов собрали подписи для выборов в Мосгордуму

Первым кандидатом-самовыдвиженцем на выборах в Московскую городскую думу, собравшим необходимое количество подписей и успешно прошедшим регистрацию, стал заместитель председателя московского Сбербанка Денис Константинов, поддерживаемый партией Михаила Прохорова «Гражданская платформа». В пятницу, 4 июля, столичный избирком выдал ему удостоверение кандидата в депутаты (копия есть в распоряжении редакции).
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/07/2014/934824.shtml

Лучшие подхалимы года

Наконец, завершает Топ-10 актер Леонид Ярмольник, чрезвычайно довольный тем, как его называет российский премьер: «То, что Путин называет меня Леней, мне, безусловно, льстит, а в том, что я называю его Владимиром Владимировичем, выражается мое уважение к нему».
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/324112.html

 


Актер и шоумен Леонид Ярмольник: Последний раз я ночевал в Москве десять лет назад

Леонид Ярмольник живет в деревне Подушкино уже 14 лет. Чтобы не было скучно, перетащил на ПМЖ своих близких друзей: Олега Янковского, Андрея Макаревича, Александра Иншакова. Его усадьба — в самом конце деревеньки, за прикольным шлагбаумом. Спроси любого — укажет…
ссылка: http://www.kp.ru/daily/22595/19112/

 

Актер Леонид Ярмольник: Я состою на 60 процентов из жены и на 37 процентов из друзей. Может, потому играю Бога

Отчего суперпопулярный Ярмольник пропал с телеэкрана? Оттого, что снимается в главной роли в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом» по роману братьев Стругацких
ссылка: http://www.kp.ru/daily/22551/8553/

 

Леонид Ярмольник наконец-то показал свою красавицу-дочь

Российский актер Леонид Ярмольник рассекретил свою уже взрослую дочь и впервые за долгие годы вывел ее в свет.
ссылка: http://ivona.bigmir.net/showbiz

 


Леонид Ярмольник: Я уже артист заканчивающий

Имея актёрское образование, Леонид Ярмольник в качестве телеведущего чувствовал себя абсолютно свободно. Так же свободно он себя чувствует, продюсируя фильмы. Он свободен в своём выборе, он успешен, и только просит, чтобы журналисты не называли его бизнесменом. Потому что он – актёр.
ссылка: http://versia.ru/articles/2010/feb/08/leonid_yarmolnik

 

Владимир Ильин и Леонид Ярмольник делили одну женщину

— Приходя туда после спектакля, Володя позволял себе принять несколько рюмок, — поделилась Елена Корнилова. — И вот однажды это настолько надоело Зое, что она объявила, что расстается с Ильиным. Вскоре у Пыльновой начался роман с коллегой по Театру на Таганке Леонидом Ярмольником. Хотя Леня оказался моложе Зои, их разница в возрасте не была заметна. Помню, как она тщательно собиралась на каждое свидание. Вымоет волосы, уложит их феном, наденет блузку, шелковые чулочки и обязательно крошечную юбочку. Даже в 25-градусный мороз она бегала без головного убора и в коротеньком полушубке. Я предупреждала, что она застудит почки, но Зоя отмахивалась. Что поделать — молодость!
ссылка: http://eg.ru/daily/cadr/34760/

 

Дочь известного актера Леонида Ярмольника попала в аварию

Дочь известного актера Леонида Ярмольника попала в аварию в районе элитного поселка Подушкино.
ссылка: http://tden.ru/articles/show/4364

 

Актер Леонид Ярмольник отмечает 50-летний юбилей
В четверг популярный актер Леонид Ярмольник празднует свое 50-летие. Президент России Владимир Путин поздравил актера театра и кино, телеведущего, лауреата Государственной премии РФ в области литературы и искусства Леонида Ярмольника с 50-летием.
ссылка: http://www.newsru.com/arch/cinema/22jan2004/jar.html

 

Актер Леонид Ярмольник «У людей от славы просто крышу сносит»

Делать интервью с Леонидом ЯРМОЛЬНИКОМ лучше всего на необитаемом острове. В Москве же наш разговор то и дело прерывался телефонными звонками. Звонили с украинского телевидения (их Леонид Исаакович грациозно отшил), звонил друг и сопродюсер Валерий Тодоровский. И так далее до самого конца беседы, когда позвонило некое важное лицо, обсуждавшее с Ярмольником вполне наполеоновские планы, которые газету попросили пока не конкретизировать. Актер, уже давно существующий в ранге телекинозвезды, успешного продюсера и бизнесмена, теперь, сыграв в «Обратном отсчете» невозмутимого слепого сапера, неожиданно для себя стал еще и культовым персонажем в среде подростков.
ссылка: http://www.newizv.ru/culture/2006-11-24/58897-akter-leonid-jarmolnik.html

Актер Леонид Ярмольник «Мне уже предлагают писать мемуары»

Беседа кинообозревателя «Новых Известий» с актером Леонидом Ярмольником состоялась в промежутке между его встречами с режиссерами Валерием Тодоровским и Владимиром Фокиным. Фокина надлежало поздравить с 60-летием, которое тот отмечал на днях в Доме кино (в его фильме «Сыщик» Ярмольник сыграл еще в 1979 году), а с Тодоровским, как выяснилось, Ярмольник готовит… мюзикл про советских стиляг 50-х годов.
ссылка: http://www.newizv.ru/culture/2005-11-18/35504-akter-leonid-jarmolnik.html

Леонид Ярмольник развелся с женой из-за квартиры

Леонид Ярмольник известен не только как и актер и телеведущий, но и как преданный семьянин и любящий муж. Тем более удивительно было узнать, что Ярмольник, оказывается, оформил развод со своей супругой.
ссылка: http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/

Леонид Ярмольник: «Из нас делают быдло!»

«Говорят, история развивается по спирали. Но, похоже, данный отрезок истории страны движется по замкнутому кругу. Сложившаяся ситуация попахивает советскими прозаседавшимися временами», — считает Леонид Ярмольник.
ссылка: http://leonidyarmolnik.ru/?p=76

Календарь «Сплетника»: родился Леонид Ярмольник
Пока Сплетницы пользуются предоставленным шансом и оценивают игру Леонида Ярмольника в одной из самых долгожданных отечественных премьер года (это мы о ленте «Моя безумная семья»), мэтр отмечает свой 58-ой день рождения, а наш сайт вспоминает фильмо- и биографию этого актера с большой буквы «Я».
ссылка: http://www.spletnik.ru

Леонид Ярмольник из-за квартиры развелся с женой

Леонид Ярмольник известен публике как талантливый актер, прекрасный телеведущий и как любящий и преданный муж. И насколько удивительно было узнать, что Леонид оформил развод со своей женой.
ссылка: http://storystar.ru/leonid-yarmolnik-iz-za-kvartiry-razvelsya-s-zhenoj/

Леонид Ярмольник: «Все, что мы видим в стране, это не креатив, не перемены, а желание сохранить власть любой ценой»

На этот раз нашим «почетным гостем» выступил популярнейший артист Леонид Ярмольник, как известно, обладающий активной гражданской позицией. Журналист Наталья Лимонова поговорила с Леонидом Исааковичем об отношении к Юрию Лужкову и Сергею Собянину, о Владимире Высоцком, с которым артист «служил» в Театре на Таганке, о супруге Ярмольника Оксане, которая находилась с Высоцким в последние дни его жизни (её фактически сыграла в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» Оксана Акиньшина), о долгожданной картине Алексея Германа по роману братьев Стругацких «Трудно быть Богом». И много еще о чем…
ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd/06-06-2012/news/1052143703.html

Голые звезды. Актеры. Ярмольник Леонид

Актер и телеведущий Леонид Ярмольник, умеет веселить публику и снимать хорошее кино, обожает своих друзей и души не чает в дочке. Он до самозабвения влюблен в бильярд и не прочь понырять с аквалангом. Он не любит говорить о политике. Он оптимист и твердо верит в свои силы. Но удивляется простым вещам. А еще он неисправимый оптимист, твердо верит в свои силы и уверен, что любую, даже самую запутанную ситуацию можно решить. Леонид Ярмольник в творческом плане всеяден. Любители юмора до сих пор помнят его цыпленка-табака, телезрители еще не успели забыть Золотую лихорадку и L-клуб, а жители многих провинций живьем видели его у себя на творческих вечерах. Сегодня вы сможете увидеть голого Леонида Ярмольника.
ссылка: http://file.oboz.ua/moments/foto.php?kat=7&foto=2465&id=169&s=1

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>