Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший советник генерального директора «Ростехнологий», бывший мэр города Шахты

Бывший советник генерального директора «Ростехнологий», бывший мэр города Шахты

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Чемезов Сергей Викторович — Генеральный директор корпорации «Ростех» (ранее — генеральный директор «Рособоронэкспорта»), председатель общественной организации «Союз машиностроителей России», генерал-полковник. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

 

«Компании»

«Ростехнологии»

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» , Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

В Петербурге схвачен убийца скандального экс-мэра

Оперативники МУРа задержали мужчину, подозреваемого в убийстве бывшего мэра города Шахты Ростовской области Сергея Пономаренко. 29-летний уроженец Красноярского края был схвачен в Санкт-Петербурге, сообщает 29 ноября пресс-служба Следственного комитета.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/29/11/2012/834147.shtml

 

В Петербурге задержали дагестанца — предполагаемого убийцу советника «Ростехнологий» Пономаренко

Убийство бывшего мэра города Шахты и советника «Ростехнологий» Сергея Пономаренко раскрыто, сообщили в полиции. Предполагаемого убийцу задержали в Петербурге, им оказался житель Дагестана
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/375137/

Житель Дагестана задержан по обвинению в убийстве советника главы «Ростехнологий»

Правоохранительные органы сообщили о раскрытии убийства бывшего мэра города Шахты Сергея Пономаренко, передаёт Интерфакс.

«Сотрудники МУРа вместе с питерскими коллегами задержали в Санкт-Петербурге 29-летнего жителя Дагестана по подозрению в совершении этого преступления», – сообщил агентству источник в правоохранительных органах.
ссылка: http://www.aif.ru/society/news/260924

В Петербурге раскрыли дело об убийстве советника главы «Ростехнологий»

4 апреля 47-летний советник гендиректора госкорпорации «Ростехнологии», бывший мэр города Шахты Сергей Пономаренко был застрелен в своем автомобиле на автозаправке на Можайском шоссе.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2012/11/29/rosteh/

В Петербурге задержан дагестанец, застреливший в Москве советника главы «Ростехнологий» и бывшего мэра

Полиция Санкт-Петербурга задержала выходца из Дагестана, которого подозревают в громком убийстве чиновника полгода назад. Тогда в Москве был застрелен 47-летний советник гендиректора госкорпорации «Ростехнологии» и бывший глава города Шахты Сергей Пономаренко.
ссылка: http://www.newsru.com/crime/29nov2012/dagkillermayorarst.html

В Москве судят убийцу бывшего мэра Шахт

Напомним, бывший мэр шахт Сергей Пономаренко был убит на автозаправочной станции на Можайском шоссе в Москве 4 апреля этого года. 
ссылка: http://www.rostov.aif.ru/crime/news/44738

«Зелёные технологии спасут от мусора»
Сергей Пономаренко, советник госкорпорации «Ростехнологии»
– Миссия нашей корпорации заключается в том, чтобы объединить интересы власти, населения и бизнеса. Кроме того, есть возможность загрузить производственные площади оборонного комплекса по всей России. Корпорация на каждой территории проводит мониторинг. Мы рассчитываем на вхождение в этот бизнес региональных предприятий. Например, в нашу корпорацию входит Камский машиностроительный завод. Идут переговоры об использовании шасси камских грузовиков для производства трёх категорий мусоровозов. Наша общая задача – привлекать в эту сферу частный бизнес, помогая технологиями, обучением, финансированием. Мы готовы к сотрудничеству и рассчитываем на совместные проекты с Липецкой областью.
ссылка: http://www.solidwaste.ru/publ/view/535.html

Киллер нашел экс-мэра на заправке

В Москве на бензозаправке был убит экс-мэр города Шахты Сергей Пономаренко. Киллер скрылся. Мотивы преступления неизвестны, но на родине Пономаренко предполагают, что он «перешел кому-то дорогу» в сфере бизнеса. Ранее он был досрочно снят с поста мэра за нарушения, связанные с бюджетом города.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/2012/04/04/4122369.shtml

Киллер в прямом эфире

Вчера в столице был застрелен Сергей Пономаренко — бывший глава города Шахты Ростовской области. Пономаренко освободили от занимаемой должности в феврале прошлого года.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/04/04/killer-site.html

5 фактов об убитом Сергее Пономаренко – бывшем мэре города Шахты

Сегодня около 9:00 по московскому времени на одной из АЗС, расположенной на Можайском шоссе, был убит экс-мэр города Шахты (Ростовская область) Сергей Пономаренко. Неизвестный подошел к Пономаренко, когда тот садился в личный автомобиль Audi A5, и выстрелил в него через стекло. От полученного ранения бывший мэр скончался. По факту убийства на западе Москвы Сергея Пономаренко возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). Убийство Пономаренко носит заказной характер, считают в правоохранительных органах столицы.
ссылка: http://slon.ru/russia/5

Подозреваемый в убийстве обвиняемого в коррупции мэра города Шахты задержан в Питере

Обвинение предъявлено подозреваемому в убийстве бывшего мэра города Шахты Ростовской области Сергея Пономаренко, застреленного на столичной автозаправке весной этого года, сообщает пресс-служба СКР.
ссылка: http://www.corrupcia.net/articles/fact-8098.html

Экс-мэра застрелили под видеозапись

В Москве в среду был застрелен экс-мэр города Шахты (Ростовская область) Сергей Пономаренко, проходивший по двум уголовным делам.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1908129

У бывшего мэра города Шахты были проблемы с народом

В среду утром на западе Москвы неизвестный застрелил экс-мэра города Шахты Сергея Пономаренко. О преступлении сообщила заправщица, которая услышала выстрелы и обнаружила в автомобиле «Ауди» убитого мужчину. Смерть наступила от выстрела в голову. Сергей Пономаренко известен тем, что покинул пост мэра со скандалом, но и стал фигурантом нескольких уголовных дел, которые еще не закрыты. Корреспондент «Вестей ФМ» Ольга Беляева расскажет подробнее.
ссылка: http://www.radiovesti.ru/articles/2012-04-04/fm/41067

Второе покушение: в Москве убит экс-мэр города Шахты

Неизвестный застрелил на автозаправочной станции в Москве бывшего мэра города Шахты Ростовской области Сергея Пономаренко. Убитого обнаружила оператор АЗС, расположенной на Можайском шоссе, 43. В 9 часов 45 минут 4 апреля она услышала выстрелы, а затем увидела в автомобиле Audi застреленного человека.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=760611

Убийца нашёл Пономаренко раньше полиции

Бывший мэр города Шахты Сергей Пономаренко убит утром на западе столицы. Город Шахты расположен в Ростовской области. Преступление было совершено на автозаправке на Можайском шоссе. В полицию обратилась оператор АЗС, которая сообщила, что около 10 утра услышала выстрелы, когда она вышла на улицу, то обнаружила в автомобиле «Ауди» убитого мужчину. Милиция в настоящее время разыскивает преступника. Это мужчина ростом 160-165 сантиметров, который одет в чёрную куртку с капюшоном. О возможных мотивах убийства пока ничего не сообщается, но уже известно, что Сергей Пономаренко являлся фигурантом трёх уголовных дел. На связи со студией корреспондент «Вестей ФМ» в Ростове-на-Дону Ярослав Лукашёв.
ссылка: http://www.radiovesti.ru/articles/2012-04-04/fm/41061

Что делал в Москве бывший мэр города Шахты, подозреваемый в коррупции. Все неприятности Сергея Пономаренко

Сергей Пономаренко, бывший мэр города Шахты (Ростовская область), был застрелен в Москве. когда находился в своей машину «Ауди». Судя по всему, за бывшим чиновником следили. Когда Пономаренко заехал на АЗС, неизвестный подбежал к машине и выстрелил через окно в голову.
ссылка: http://lentachel.ru/articles/10469

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>