Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Статс-секретарь – заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Статс-секретарь – заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мень Михаил Александрович — Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой)

Васильев Игорь Владимирович — Губернатор Кировской области

Васильев Сергей Васильевич — Бывший Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии – главный государственный регистратор Российской Федерации, бывший прокурор Московской области

 

«Компании»

Росреестр, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой)

 

«Темы»

Правительство РФ, Министерство спорта Российской Федерации, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

Помощник Путина: Программа по созданию Единой системы Росреестра не исполняется

Экс-министр экономического развития, помощник президента Андрей Белоусов раскритиковал программу Росреестра по развитию единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости. Деньги, выделенные на нее, практически не тратятся.
Подробнее: http://gov.cnews.ru/top/2014/06/05/pomoshhnik_putina_programma_po_sozdaniyu_edinoy_sistemy_rosreestra_ne_ispolnyaetsya_574885

Назначен новый руководитель Росреестра

Игорь Васильев сменил Наталью Антипину на посту руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов на годовой коллегии ведомства.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/24612161/naznachen-novyj-rukovoditel-rosreestra#ixzz2xF6c6f5j

Руководитель Росреестра в ближайшее время может покинуть пост

Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) Наталья Антипина в ближайшее время покинет пост руководителя ведомства, сообщил агентству «Прайм» источник в Росреестре.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/22595811/rukovoditel#ixzz2szzthZSn 

Наталья Антипина, Росреестр: «Клиент не должен видеть злого на весь мир чиновника с маленькой зарплатой»

 Наталья Антипина возглавляет Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) немногим более года. За это время ведомство пережило не самые приятные времена: чего стоят только уголовные дела, заведенные на экс-чиновников. Что новая команда делает, чтобы подобные истории больше не повторялись, как бороться с «черными риэлторами» и какие регионы тормозят актуализацию данных о земельных участках, НАТАЛЬЯ АНТИПИНА рассказала в интервью корреспонденту РБК daily ЮЛИИ СИНЯЕВОЙ.
ссылка; http://www.rbcdaily.ru/economy/562949990217918

 Росреестр намерен бороться с продажей мест в электронных очередях.

13.03.2013, Москва 18:13:34 Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) намерена бороться с ложными онлайн записями на прием в ведомство, которыми торгуют мошенники, при помощи усовершенствованной формы электронного заявления, для заполнения которого понадобится ввести дополнительные данные. Об этом сообщила в ходе интернет-интервью «Учтенная неучтенная Россия» в РБК глава Росреестра Наталья Антипина.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130313181334.shtml  

 Росреестр: Основная стратегия — минимизирование коррупционной составляющей.

РБК 13.03.2013, Москва 16:07:28 Основной стратегией Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) в этом году станет минимизирование коррупционной составляющей в ведомстве. Об этом сообщила глава ведомства Наталья Антипина в ходе интернет-интервью «Учтенная неучтенная Россия» в РБК.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130313160728.shtm

 Глава Хакасии против переноса республиканского кадастрового учета в Красноярск.

РБК 04.12.2012, Абакан 15:35:52 Перенос кадастрового центра из Хакасии в Красноярск негативно скажется на социально-экономическом развитии республики и может отрицательно отразиться на жителях региона. Такое мнение высказал глава Хакасии Виктор Зимин, комментируя планы по созданию межрегионального кадастрового центра на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю, сообщает пресс-служба администрации республики.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121204153552.shtml

Руководителем Росреестра назначена и.о.главы ведомства Н.Антипина.

Руководителем Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) назначена Наталья Антипина. Соответствующее распоряжение правительства от 29 ноября 2012г. подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121130193944.shtml

Наталья Антипина назначена руководителем Росреестра

Наталья Антипина назначена руководителем Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Соответствующее распоряжение размещено на сайте правительства РФ.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/11/30/antipina-anons.html

Руководителем Росреестра назначена и.о. главы ведомства Антипина

В сентябре бывший руководитель ведомства Сергей Васильев подал в отставку, а исполняющей обязанности была назначена его заместитель Наталья Антипина.
ссылка: http://ria.ru/economy/20121130/913000587.html

И.о. главы Росреестра Наталья Антипина сообщила о планах завершить кадастровую оценку недвижимости в регионах РФ в ноябре 2012 года

И.о. главы Росреестра Наталья Антипина сообщила о планах завершить кадастровую оценку недвижимости в регионах РФ в ноябре 2012 года
ссылка: http://www.soosibir.ru/news.htm?action=zoom&id=1332&page=1

В БТИ можно не ходить. Росреестр собирается менять правила регистрации недвижимости

На «Деловом завтраке» в «РГ» гостем редакции была и.о. руководителя Росреестра Наталья Антипина. С ее ведомством сталкиваются практически все, если речь идет о получении документов на дачу, дом, квартиру, переоформление или узаконивание недвижимости.
ссылка: http://news.ners.ru/digest/v-bti-mozhno-ne-khodit-rosreestr-sobiraetsya-menyat-pravila-registratsii-nedvizhimosti.html

Росреестру подчеркнули руководителя

Росреестр, как и ожидалось, возглавила Наталья Антипина, исполнявшая обязанности руководителя службы после ухода Сергея Васильева. Отставка господина Васильева в конце сентября стала формальной точкой отсчета в процессе реформы Росреестра. Хотя глава Минэкономики Андрей Белоусов, комментируя отставку, заявил, что у него «и руководства страны претензий к Сергею Васильеву нет», он также заметил, что в Росреестре, «как нигде, виден гигантский разрыв между тем, что нужно, и тем, что есть». Министр тогда же высказал пожелание, чтобы службу возглавила Наталья Антипина, которая до этого работала замом господина Васильева. Минэкономики тем не менее провело конкурс на замещение вакантной должности. Результаты отбора совпали с пожеланием господина Белоусова.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2081052

Из Росреестра вычеркивают руководителя

Сергей Васильев, более пяти лет возглавлявший Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (с 2009 года, ранее — Федеральную регистрационную службу), написал заявление об увольнении, оно уже подписано главой Минэкономики Андреем Белоусовым, сообщили «Ъ» несколько источников, знакомых с ситуацией в ведомстве. В Росреестре не смогли прокомментировать эту информацию, в Минэкономики отказались от комментариев. По данным «Ъ», преемник господина Васильева на данный момент не определен, однако пока руководить службой будет один из его заместителей — Наталья Антипина.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2029801/print

Росреестр: новая жизнь с нового года

Процедура оформления недвижимости и земельных участков в Росреестре скоро станет проще. Подробнее об этом в студии программы «Утро России» рассказала и.о. руководителя Росреестра Наталья Антипина.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=965996

Кадастровый зачет

С 25 сентября обязанности руководителя Росреестра исполняет Наталья Антипина. Прежний глава ведомства, Сергей Васильев, подал заявление об уходе.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/09/25/glava-site.html

Росреестр меняет руководителя и готовится к рывку

Со вчерашнего дня обязанности руководителя Росреестра исполняет Наталья Антипина. Прежний глава ведомства, Сергей Васильев, подал заявление об уходе.
ссылка: http://www.ombudsman.mos.ru/node/19098

Госпожа регистратор

Вчера гостем редакции на «Деловом завтраке» была Наталья Николаевна Антипина, исполняющая обязанности руководителя Росреестра. Это организация, без которой в стране могут обойтись разве что младенцы. Любой человек и любое предприятие, будь то государственное или частное, хоть раз в жизни сталкиваются с тем, что надо регистрировать недвижимость, жилье, землю. Сказать, что это трудный и хлопотный процесс — ничего не сказать.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/11/13/antipina-site.html

Глава Росреестра будет определен в результате конкурса

Перед этим он заявил журналистам, что глава Росреестра Сергей Васильев подал в отставку, а исполняющей обязанности назначена его заместитель Наталья Антипина.
«Я бы хотел, чтобы (в качестве руководителя — ред.) осталась Наталья Николаевна (Антипина — ред.), но мы планируем провести конкурс», — сказал Белоусов. По его словам, конкурс будет объявлен в самое ближайшее время, поскольку Росреестр — это то ведомство, которым не может руководить исполняющий обязанности.
ссылка: http://ria.ru/economy/20120925/759025559.html

Если долго мучиться, что-нибудь получится

«Я бы хотел, чтобы Росреестр возглавила Наталья Николаевна Антипина. Но будет объявлен конкурс», — сообщил по итогам глава Минэкономразвития.
ссылка: http://maxpark.com/community/2403/content/1514782

Росреестр России сокращает время ожидания по регистрации сделок с недвижимостью

 По словам главы Росреестра Натальи Антипиной, к 2015 ожидание в очереди к регистраторам с документами по сделкам с недвижимостью планируют сократить до 15 минут, сообщает БСН.
ссылка: http://ugrastroyinfo.ru/news/news/

Кадастр с точностью до 6 соток

Об этом вчера сообщил министр экономического развития Андрей Белоусов. «У меня претензий к Васильеву нет. Я уже подписал благодарность министра. Мы внесли в правительство ходатайство о представлении к правительственной награде. Но нужны новые люди». И. о. главы Росреестра назначена Наталья Антипина.
ссылка: http://www.mk.ru/economics/article/2012/09/25/752864-kadastr-s-tochnostyu-do-6-sotok.html

Доступ к информационному ресурсу ЕГРП будет открыт в октябре — Росреестр

Доступ к информационному ресурсу Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) будет открыт в начале октября, сообщила исполняющая обязанности руководителя Росреестра Наталья Антипина в интервью «Российской газете», опубликованной в четверг.
ссылка: http://news.mail.ru/economics/10386860/

Росреестр напоминает: выписку из ЕГРП органы власти у гражданина требовать не вправе

Эти сведения самостоятельно запрашиваются заинтересованными структурами в Росреестре по каналам межведомственного взаимодействия.

Как пояснила заместитель руководителя Росреестра Наталья Антипина, существует огромный спектр региональных и муници-пальных услуг, в рамках которых ведомства с 1 июля должны будут взаимодействовать с Росреестром. В частности, это актуально при оказании таких муниципальных услуг, как постановка на жилищный учет нуждающегося в улучшении жилищных условий, получение субсидий на оплату жилья, различных социальных пособий, получение разрешения на строительство, получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, получение разрешения на установку рекламных конструкций.
ссылка: http://www.mosoblpress.ru/mass_media/3/82/item89117/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>