Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ООО «Трансойл»

(9)Генеральный директор ООО «Трансойл»

 

 

 

 

«Компании»

«Трансойл»

 

«Рейтинги»

Богатейшие люди России в мировом рейтинге Forbes 2015«200 крупнейших частных компаний России — 2015»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Высокопоставленные Родственники»

 

«Новости»

 

Казанское ускорение

Вчера генеральный директор ООО «Трансойл» Владимир Соколов и президент Русфонда Лев Амбиндер подписали соглашение о развитии Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (РДКМ) в 2017 году. Это событие состоялось на Петербургском экономическом форуме на стенде Республики Татарстан.
«Трансойл» передаст Русфонду 5 млн руб. на покупку морозильных камер для хранения образцов крови, амплификаторов, сервера и суперкомпьютера для обработки и хранения данных. Это оборудование будет установлено в Институте фундаментальной медицины и биологии Казанского (Приволжского) Федерального университета. Институт стал партнером Русфонда в ускорении строительства РДКМ.
Источник:https://www.kommersant.ru/doc/3313858

 

«Призрачный тендер» выиграл «Трансойл»
 
Справка: ООО «Трансойл» — российская транспортная компания, специализирующаяся на железнодорожных перевозках нефти и нефтепродуктов. Полное наименование — Общество с ограниченной ответственностью «Трансойл». Штаб-квартира компании расположена в Санкт-Петербурге. В октябре 2011 года приняла участие в аукционе по продаже 75 % минус две акции ОАО «Первая грузовая компания». В августе 2012 года «Трансойл» купил у «Первой грузовой компании» 10 тыс. бывших в эксплуатации нефтецистерн. Председатель совета директоров — Ромашов Игорь Валерьевич (со 2 ноября 2011 года). С 12 марта 2012 года обязанности генерального директора исполняет Владимир Михайлович Соколов. C 01 июля 2013 года Владимир Соколов назначен генеральным директором «Трансойла».
 
Геннадий Тимченко меняет машиниста
 
Геннадий Тимченко отправил в отставку гендиректора своего ключевого железнодорожного актива, одного из крупнейших российских частных операторов компании «Трансойл». Андрей Гомон, возглавлявший ее с середины 2006 года, покинул компанию после внутрикорпоративного конфликта. И. о. гендиректора назначен его заместитель Владимир Соколов. Будущее место работы Андрея Гомона, которого на рынке называют одним из самых перспективных железнодорожных менеджеров, пока не определено, но в отрасли утверждают, что он уже получил предложения от ключевых игроков транспортного рынка.
 
Гендиректор «Трансойла» вошел в состав совета директоров маневрового оператора ОАО «ПУЛ транс»
 
Генеральный директор ООО «Трансойл» Владимир Соколов избран в состав совета директоров ОАО «Порт Усть-Луга транспортная компания» (ОАО «ПУЛ транс»), следует из сообщения группы «Трансойл».
 
В новый состав совета директоров также вошли начальник Октябрьской железной дороги Олег Валинский, его заместитель Андрей Панков, начальник департамента бухгалтерской службы ОАО «РЖД» Наталья Лем и генеральный директор ООО «Новые ресурсы» Виктория Федорова.
 
«Трансойл» избрал гендиректора
 
Москва. 2 июля 2013 г. OilCapital.ru. Генеральным директором ведущего железнодорожного оператора перевозок нефти и нефтепродуктов ООО «Трансойл», принадлежащего Геннадию Тимченко, стал Владимир Соколов, который с марта 2012 г. исполнял обязанности гендиректора, говорится в сообщении «Трансойла».
 
Владимир Соколов назначен генеральным директором ООО «Трансойл»
 
Генеральным директором ведущего железнодорожного оператора перевозок нефти и нефтепродуктов ООО «Трансойл» назначен Владимир Соколов, который с марта 2012 г. исполнял обязанности генерального директора общества. 
 
«Трансойл» заключил соглашение о сотрудничестве с ПГУПС
 
Генеральный директор транспортно-логистической группы «Трансойл» Владимир Соколов и ректор Петербургского государственного университета путей сообщения Александр Панычев подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающем кооперацию в области научных исследований и разработок в сфере транспорта, а также подготовки и повышения квалификации кадров. Церемония подписания состоялось в рамках первого дня работы Международного конгресса «Инновации и кадры в геополитике железнодорожного транспорта». 
 
«Трансойл» и ПГУПС договорились о реализации научно-исследовательских разработок, направленных на повышение эффективности, прибыльности и безопасности работы компаний-операторов, а также способствующих активизации инновационной деятельности и развитию транспортного права. 
 
«Трансойл» начал перевозки мазута с Московского НПЗ в Усть-Лугу
 
За первый месяц обслуживания было перевезено порядка 50 тыс.тонн мазута
 
«Трансойл» в декабре 2013 года начал перевозки мазута с Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) «Газпром нефти» (ГПН) на терминал в Усть-Луге, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию железнодорожного оператора.
 
Груз отправляется по маршруту Яничкино — Лужская Экспортная. «За первый месяц обслуживания «Трансойл» перевез порядка 50 тыс. тонн мазута. За январь уже перевезено более 80 тыс.тонн продукции МНПЗ на расположенный в Усть-Луге терминал «Роснефтьбункерf», — говорится в сообщении.
 
— Применяемая на маршруте технология перевозки была значительно оптимизирована за счет формирования полносоставных поездов из 72 вагонов с учетом максимального использования вместимости сливных эстакад принимающего терминала. Эти усовершенствования позволяют усиливать сервисные возможности в условиях ограниченной пропускной способности при следовании на грузонапряженных направлениях, — отметил генеральный директор «Трансойла» Владимир Соколов.
 
«Трансойл» и ПГУПС будут работать совместно
 
В рамках совместной работы высшее учебное заведение и «Трансойл» планируют вести как научно-исследовательскую деятельность в сфере железнодорожного транспорта, так и организовывать мероприятия по повышению квалификации сотрудников и другие мероприятия образовательного формата. 
 
«Наше партнерство носит системный характер: из года в год совместными усилиями создаются новые элементы кооперации в области научных исследований и разработок, — отметил Владимир Соколов. — Уверен, это соглашение придаст новый импульс многолетней совместной работе по формированию профессиональных кадров и укреплению конкурентоспособности железнодорожного транспорта России. Отмечу, что я сам – выпускник Петербургского университета путей сообщения, и порядка 30% сотрудников компании «Трансойл» тоже закончили этот вуз».
 
Транспортно-логистическая группа «Трансойл»
 
Трансойл» является одним из ведущих российских операторов железнодорожного подвижного состава и предоставляет широкий спектр логистических услуг по работе с грузами. Группа «Трансойл» включает ООО «Трансойл» — крупнейшего в России частного оператора железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов, также ряд дочерних компаний: ООО «Транспортный лизинг» (приобретение и передача в аренду единиц железнодорожной техники), ООО «Транссервис» (подготовка железнодорожных цистерн для отгрузки нефтепродуктов, а также проведение ремонта подвижного состава), ООО «Трансойл-сервис» (предоставление услуг локомотивных бригад, технического обслуживания и текущего ремонта локомотивов), ООО «ВРК «Купино» (предоставление услуг по ремонту подвижного состава различных родов и подготовки цистерн под налив).
Представительства компании расположены в 11 регионах России.
 
Председатель совета директоров ООО «Трансойл» – Игорь Ромашов. Генеральный директор – Владимир Соколов.
 
Владимир Соколов вошел в обновленный состав совета директоров ОАО «ПУЛ транс»
 
Генеральный директор ООО «Трансойл» Владимир Соколов был избран в новый состав совета директоров ОАО «Порт Усть-Луга транспортная компания» (далее — ОАО «ПУЛ транс»).
 
В новый состав совета директоров также вошли начальник Октябрьской железной дороги Олег Валинский, начальник департамента бухгалтерского учета бухгалтерской службы ОАО «РЖД» Наталья Лем, заместитель начальника Октябрьской железной дроги Панков Андрей, генеральный директор ООО «Новые ресурсы» Виктория Федорова.
 
Владимир Соколов получил награду от Министерства транспорта
 
Приказом Министра транспорта РФ № 605/н от 22.12.2014 за высокие профессиональные достижения и многолетнюю добросовестную работу на железнодорожном транспорте генеральный директор транспортно-логистической группы «Трансойл» Владимир Соколов награжден нагрудным знаком «Почетный работник транспорта России».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>