Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский топ-менеджер

(10)Российский топ-менеджер, первый заместитель президента — председателя правления Банка ВТБ. Первый вице-президент Международной федерации гимнастики. Председатель Общественного совета при ФСБ России.

 

 

«Компании»

Холдинг МРСКНорильский никель«Еврофинанс-Моснарбанк»

 

«Темы»

«Российская Федерация Баскетбола» Высокооплачиваемые топ-менеджеры

 

«Новости»

 

Василий Титов уйдет с поста первого зампреда ВТБ

 
Топ-менеджер проработал в руководстве банка 15 лет. Он курировал, в частности, строительные и спортивные проекты ВТБ, в том числе реконструкцию стадиона «Динамо» стоимостью $1,5 млрд

 

Потанин не сдал директоров

UC Rusal не удалось добиться переизбрания совета директоров «Норильского никеля». Менеджмент компании, «Интеррос» и «Металлоинвест» совместными усилиями заблокировали эту инициативу Вчера состоялось внеочередное собрание акционеров «Норникеля» с единственным вопросом в повестке дня — переизбрание совета директоров. Инициатор собрания — UC Rusal. Но добиться желаемого ей не удалось: большинство акционеров высказалось против досрочных выборов (см. врез). Представитель UC Rusal, гендиректор «ОК Русал — управление инвестициями» Максим Соков заявил, что такой результат не был для него неожиданностью.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=631517&soch=1

Биография:

Родился в 1960 году.
В 1983 году окончил Ленинградский государственный университет им.А.А.Жданова, в 2002 году Финансовую академию при Правительстве РФ.
1983-1988 гг. Ленинградское отделение Издательства «Наука».
1988-1991 гг. Издательство АПН, редактор Редакции информации по внутриполитическим проблемам.
1991-1993 гг. обозреватель парламентско-правительственной службы ИТАР-ТАСС.
ссылка: http://www.gazeta.ru/2007/04/19/oa_237201.shtml

Василий Титов из ВТБ возглавил совет директоров «Норникеля»

МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. Первый заместитель президента — председателя правления ВТБ Василий Титов, ранее на годовом собрании акционеров АО «ГМК «Норильский никель» избранный членом совета директоров компании, возглавил совет, передает корреспондент РИА Новости. Титов, номинированный в совет директоров «Норникеля» от «Интерроса», избран новым главой совета единогласно. Александр Волошин, ранее занимавший пост председателя совета директоров «Норникеля», не вошел в новый состав совета. Как сообщил вновь избранный глава совета директоров, на первом заседании были предложены следующие кандидатуры глав комитетов: комитета по аудиту Джона Холдена, по стратегии — Брэдфорда Миллса, по бюджету — Владислава Соловьева, по кадровым вознаграждениям — Андрея Клишаса.
ссылка: http://www.rian.ru/economy/20100628/250875774.html

Первым зампредом ВТБ утвержден Василий Титов

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Заместитель председателя правления банка ВТБ Василий Титов утвержден первым зампредом на прошедшем во вторник набсовете банка, сообщил журналистам после заседания первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев, который входит в набсовет ВТБ.
ссылка: http://www.rian.ru/economy/20090825/182352000.html

интервью

Могу я сделать заявку на акции ВТБ через Интернет? // Вадим Назаров (Москва)
Если вы зайдете на наш сайт или на сайт нашего дочернего банка ВТБ-24, то вы легко можете попасть в раздел продаж акций, сбора заявок на продажу акций. Там вы найдете в электронном виде форму заявки, которую можно заполнить заранее и уже с заполненной заявкой придти в один из наших офисов. Это значительно сократит процедуру.
Добрый день!!! Почему я не могу оформить заявку на покупку акций ОАО «Внешторгбанк» в филиале Внешторгбанка, г. Орёл, расположенного по адресу: 302040, г. Орел, ул. Максима Горького, д. 47. Сотрудники филиала объяснили, что не принимают заявки и посоветовали обратиться за разъяснением в г. Москву. В справочной службе банка подтвердили указанную информацию. Почему запрещено принимать заявки на покупку акций во всех филиалах как указано в рекламных материалах на сайте банка? С 9 апреля 2007 года в 10 часов утра во всех офисах ВТБ-24, дочернего розничного банка ВТБ, а также сотрудники ВТБ-24, удаленные рабочие места которых расположены в ряде филиалов и дополнительных офисов ВТБ в Москве, Санкт Петербурге и других городах России, приступили к приему заявок от населения на покупку акций ВТБ. Почему нельзя срочно принять меры и обеспечить прием заявок на покупку акций в нашем городе?// Вячеслав (Орел)
ссылка: http://www.gazeta.ru/vntitov.shtml

Совет директоров «Норникеля» возглавил Василий Титов

Москва. 28 июня. INTERFAX.RU — Совет директоров ОАО «ГМК «Норильский никель» возглавил первый заместитель председателя правления ВТБ Василий Титов, сообщает корреспондент «Интерфакса», присутствующий на заседании совета.
ссылка: http://www.interfax.ru/business/news.asp?id=143119

«Норникель» опять поссорился с «РусАлом»

Совет директоров «Норильского никеля» принял решение о начале выкупа собственных акций с рынка и продажи ОГК-3 холдингу «Интер РАО». В ответ ОК «РусАл» объявила о намерении опротестовать продажу актива и созыве внеочередного собрания акционеров
ссылка: http://www.bfm.ru/articles/2010/12/29/nornikel-opjat-possorilsja-s-rusalom.html#text

ВТБ ожидает 60 миллиардов рублей прибыли

ВТБ ожидает чистую прибыль по итогам 2010 года в объеме до 60 миллиардов рублей, заявил первый заместитель президента — председателя правления ВТБ Василий Титов, выступая в Госдуме. «В этом году ожидаем прибыль от 50 млрд до 60 млрд рублей», — приводит его слова «Интерфакс». Ранее ВТБ прогнозировал, что чистая прибыль банка по МСФО в 2010 году составит 50 миллиардов рублей.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=409195&cid=6

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>