Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава городского округа Краснознаменск Московской области

Глава городского округа Краснознаменск Московской области

 

 

 

 

«Темы»

Правительство МО,  Тандем «Путин-Медведев»Главы городов и районов Московской области

 

«Связи / Партнеры»

Сапунов Михаил Васильевич — Глава города Краснознаменск Московской области

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

Подробнее

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009). 

 

«Новости»

 

Президент Медведев посетил Краснознаменск

Продолжая «месячник рынка труда», президент России Дмитрий Медведев 15 февраля в 13 часов прибыл в наш город, чтобы поговорить об эффективных методах борьбы с безработицей. Дмитрий Анатольевич   ознакомился с работой Центра профессионального образования  Краснознаменска. Президент пообщался с теми, кто планирует в ближайшее время с помощью государства открыть   частный бизнес. О работе самого  учреждения главе государства рассказала руководитель центра Ирина Самохвалова.

В Центре   ведется подготовка по программам высшего образования, среднего специального, а также дополнительного профессионального. Действуют подготовительные курсы при филиалах вузов, лингвистические образовательные программы с возможностью изучения пяти языков. Центр располагает 22 учебными аудиториями по 30 мест, актовым и лекционным залами, четырьмя  компьютерными классами, а также библиотекой.
Не знаем, как такие поездки и встречи президента России повлияют на искоренение или хотя бы уменьшение  безработицы, но вот с уборкой снега в одном отдельно взятом городе справились «на ура».  Жители города на многочисленных Интернет-форумах с этой точки зрения высоко оценили визит Дмитрия Анатольевича и приглашают его почаще заезжать к нам, «просто так на чаек…»
ссылка: http://www.krasnoznamensk.biz/news/475/

В Краснознаменске устроили праздник для выпускников детских садов

На центральной площади им. Ленина собрались горожане с детьми, но самыми главными гостями стали выпускники детских садов. Для них была организована праздничная эстафета, на концертной площадке выступали детские творческие коллективы, звучала музыка.

С поздравлением выступил Глава городского округа Краснознаменск, первый заместитель Секретаря местного политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» Анатолий Тришин. Он поздравил будущих первоклассников, пожелал им отличных оценок. Ребятам были торжественно вручены ранцы и письменные принадлежности, в честь выпуска.
ссылка: http://www.er-region.ru/news/3/5297/

В г. Краснознаменск Совет депутатов провел плановое заседание

25 марта в городе Краснознаменск Совет депутатов провел свое плановое заседание. На повестке дня было 24 вопроса.

В результате были утверждены условия и порядок регистрации граждан как малоимущих, и  установление конкретной пороговой величины доходов в общей стоимости имущества граждан, в целях признания их как малоимущих. Людей, чей доход ниже пороговой планке ждет регистрация на учет, как потенциально нуждающихся в жилых помещениях. Так же советом депутатов было принято окончательное решение о внесении поправок в бюджет 2011 года. Было одобрено плановое соглашение о дальнейшем сотрудничестве с общественной организацией «Федерация регби в Москве и Московской области». В заключении был рассмотрен вопрос о возобновлении строительства нового жилого дома по адресу: улица Октябрьская дом 4. Остается, наедятся, что подобное решение войдет в историю этого дома.

Заседание завершилось на решении награждения  Генерал Лейтенанта К.Н.Павловича знаком отличия местного городского округа. Само награждение было проведено в торжественной обстановке в пятницу. Главой городского округа Анатолием Тришиным была лично вручена награда Николаю Павловичу.
ссылка: http://businesskrasnoznamensk.ru/news_view/3457/

Наградили умных и талантливых

С 20 по 26 апреля в четырёх городах Подмосковья прошли торжественные церемонии вручения 1000 именных стипендий Губернатора Московской области Железнодорожный, Сергиев Посад, Раменское и Краснознаменск принимали детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта в 2010 году.

В фойе Центра развития творчества детей и юношества Краснознаменска было достаточно шумно. Играл духовой оркестр первой гимназии под управлением Ивана Яроша. Одна за другой прибывали новые делегации, проходили обязательную регистрацию. Ждали губернатора Московской области и министра образования.

– Сегодняшнее мероприятие стало традиционным в Московской области, – сказал глава городского округа Анатолий Тришин. – Оно знаменательно для  детей, которых будут награждать. А для наших жителей оно не только знаменательное, но и историческое. В феврале, когда приезжал президент России, губернатор был встречающей стороной. А до этого он посещал Краснознаменск  девять лет назад. И то, что Громов сам выбрал этот город, говорит о многом. Когда они были вместе с главой государства, мы, наверное, сумели себя зарекомендовать с положительной стороны. И правительство Московской области стало уделять нам гораздо больше внимания.
ссылка: http://www.krasnoznamensk.biz/news/528/


Загадочная отставка мэра Краснознаменска
ссылка: http://89.108.73.133/news/Zagadochnaya-otstavka-mera-Krasnoznamenska/?sphrase_id=766820

Вступление в должность нового Главы города,
ссылка: http://www.sidorovskoe-hram.ru/news_10.html


Муниципальные образования Московской области
ссылка: http://www.mosreg.ru/contact_info/214.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>