Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель Совета Директоров Russia Direct, Вице-президент Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ), Вице-президент АКАР, Сопредседатель комиссии по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Каннер Юрий Исаакович — Российский еврейский общественный деятель, предприниматель, 6-й президент Российского еврейского конгресса с 14 мая 2009 года.

 

«Темы»

«Российский еврейский конгресс»

 

«Новости»

 

«Украинец» и израильтянин возглавили Российский еврейский конгресс

В конце минувшей недели были утверждены и кандидатуры новых вице-президентов Российского еврейского конгресса. Ими стали Марианна Бельчанская (вице-президент по развитию), Манахим Манахимов (по связям с общинами горских евреев), Михаил Симонов (по формированию еврейской национальной идентичности), Яков Соскин (по связям с религиозными общинами и организациями), Яков Типограф (по региональным связям с еврейскими общинами) и Александр Чудновский (по работе с благотворительными организациями).
ссылка: http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2009-05-17/4610.html

Пустынные герои

День третий действительно выдался трудным. Было очень жарко, у многих болели ноги. Было и еще одно новое обстоятельство. По крайней мере у двоих путешественников острые колючки пробили насквозь подошву обуви и впились в ногу. Человек, с которым такое случается, сначала не понимает, что стряслось. Ведь не поверишь же, что тонкая колючка способна прошить насквозь толстую подошву крепкого ботинка или сандалии. Только сняв обувь и обнаружив кровь на ноге, Миша Симонов (Михаил Симонов, вице-президент РЕК. — «РП») понял, что произошло.
ссылка: http://www.ruspioner.ru/cool/m/single/3208

Островок пустыни в городских джунглях

«Заседание» проходило в киноклубе «Фитиль», предоставленном для этой встречи членом Президиума РЕК и одним из участников апрельского похода Михаилом Симоновым. Среди гостей были как те, кто уже прошел по пустыне — президент РЕК Юрий Каннер, члены Бюро президиума РЕК Михаил Фридман, Юрий Зельвенский и Михаил Симонов — так и те, кто собирается присоединиться к походу в следующем году.
ссылка: http://www.rjc.ru/rus/site.aspx?SECTIONID=85646&IID=2150198

«Дети – детям» – благотворительный концерт в Тель-Авиве

Концерт организован Международным благотворительным фондом Владимира Спивакова, Фондом «Русский Мир» и компанией L.N.United Promoters при поддержке Российского Еврейского Конгресса и Михаила Симонова, главы группы коммуникационных компаний Russia Direct, вице-президента РЕК, компании «Неот ха-мошава», тель-авивской гостиницы «Метрополитен» и др.
ссылка: http://cursorinfo.co.il/news/culture/2010/12/02/virt/

4 марта свой день рождения отметил Симонов Михаил Юрьевич- Президент Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ).

4 марта свой   день рождения отметил Симонов Михаил Юрьевич-  Президент Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ).
ссылка: http://www.akarussia.ru/press_centre/news/id1914

В группе Russia Direct новый президент

Прежний глава группы Михаил Симонов сосредоточится на общественной деятельности в качестве президента Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг.
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2011/02/15/soc2/

Михаил Симонов, президент холдинга Russia Direct, вице-президент Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ): «Пусть конкуренты не спят от того, что у меня много планов. Каковы они – я пока говорить не буду»
Вероятно, Вы заждались третьей, заключительной части интервью с Михаилом Симоновым. И не зря, ведь в этот раз мы подробно говорили о его любимом детище – холдинге Russia Direct. А еще господин Симонов рассказал о своем пути в DM и дал несколько советов тем, кто только планирует карьеру в директ-маркетинге
ссылка: http://dmdays.com.ua/biblioteka/793.html

Михаил Симонов, президент холдинга Russia Direct, вице-президент Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ): «Сколько я себя помню, столько я и занимаюсь бизнесом».

Представляем Вам вторую часть нашего интервью с Михаилом Симоновым. На этот раз мы говорили о его взглядах на бизнес. Первую часть интервью, которая была посвящена личной жизни, можно прочесть здесь.
ссылка: http://dmdays.com.ua/biblioteka/712.html

20 мая на ежегодном собрании членов Российской Ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ) состоятся выборы нового президента Ассоциации. Старт предвыборной кампании был дан 24 апреля.

Сегодня стало известно имя первого кандидата на должность президента РАМУ. Ведущие участники рынка маркетинговых услуг выступили с инициативой выдвижения на пост президента Ассоциации Михаила Симонова, вице-президента РАМУ, главы холдинга Russia Direct.
ссылка: http://www.adme.ru/business/ramu

Сертификация ЕVENT агентств 15 сентября — АКМР и РАМУ заключили партнерское соглашение

«Партнерство с динамичной Российской Ассоциацией Маркетинговых Услуг в организации этого конкурса обеспечивает хорошую синергию с возможностями АКМР, — заявил Президент АКМР Игорь Игнатьев. – Совместными усилиями будет легче сделать более прозрачными как условия работы event-агентств с крупными компаниями, так и оценку их работы.

Создавая список «Лучших event-агентств, сертифицированных АКМР», который будет поддержан РАМУ, мы также надеемся облегчить задачу директоров по коммуникациям при выборе своих подрядчиков в этом сегменте». Как отметил Михаил Симонов, президент РАМУ, «сегодня мировая event-индустрия постепенно начинает демонстрировать первые признаки выхода из рецессии.
ссылка: http://www.atrex.ru/press/p68000.html

Михаил Симонов, президент РАМУ: «Рынок учится открывать свои показатели»

Президент РАМУ, вице-президент АКАР, ответил на вопросы участников BTL-рынка и рассказал о том, как он представляет дальнейшую работу  в этом направлении.
ссылка: http://adindex.ru/publication/interviews/agency/2012/09/28/93571.phtml

Для рекламы «Опохмел-пати» в РАМУ не пожалели президента

Российская ассоциация маркентинговых услуг (РАМУ) сняла рекламный ролик, посвященный посленовогодней вечеринке «Опохмел-пати», которая пройдет 20 января 2012 в ресторане «Архитектор». Главным героем рекламного ролика, предназначенного для распространения в интернете, стал президент РАМУ Михаил Симонов.

«Программа мероприятия предполагает проведение лечебно-оздоровительных и развлекательных процедур для излечения от тягостных послепраздничных будней, а также возвращение привычной трудовой активности, — сообщают организаторы «Опохмел-пати».
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2012/01/18/cod8/

Лидеры рынка маркетинговых услуг подписали индустриальную Декларацию

«Прошедший год стал благоприятным не только для агентств-членов РАМУ, обозначивших прирост в размере 60%, но и всего рынка маркетинговых услуг, — утверждает Михаил Симонов, Президент РАМУ. — Именно сегодня маркетинговые услуги являются ключевыми коммуникационными инструментами для всех крупнейших брендов. Согласно экспертным оценкам, по итогам 2011 года мы входим в тройку лидеров среди остальных сегментов. И этот факт не может не подталкивать индустрию еще к более качественному росту и укреплению своих позиций на рынке коммерческих коммуникаций.

На сегодняшний день РАМУ продолжает вести свой курс, взятый три года назад. Опираясь на мнение наших агентств и международный опыт, РАМУ решает вопросы прозрачности, развития рынка, классификации индустрии, а также привлечения клиентов к проблемам рынка маркетинговых услуг. С уверенностью могу сказать, что мы достигли много, однако не намерены на этом останавливаться».
ссылка: http://skrew.ru/?p=1263

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>