Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель избирательной комиссии Севастополя

Председатель избирательной комиссии Севастополя

 

 

 

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

Жители Севастополя проголосуют на общекрымском референдуме

Как заявил журналистам глава горизбиркома Севастополя Валерий Медведев, официальные итоги референдума будут объявлены на сессии горсовета через несколько дней.В ходе плебисцита в городе усилены меры безопасности. Милиция и Управление государственной службы по чрезвычайным ситуациям Севастополя переведены на усиленный вариант несения службы. Спасатели и милиционеры будут дежурить на участках голосования. Кроме того поддерживать порядок на улицах города будут отряды городской самообороны. Кроме того, с 5 утра 16 марта и вплоть до 17 марта на центральном кольце Севастополя будет закрыто движение для личного автотранспорта. При этом общественный транспорт будет работать в обычном режиме.
ссылка:http://itar-tass.com/politika/1049538

Медведев: Горизбирком Севастополя не пропагандировал никого из кандидатов в депутаты

Председатель городской избирательной комиссии Севастополя Валерий Медведев в прямом эфире «Народного канала», оценивая результаты промежуточных выборов в горсовет на 19-м мажоритарном округе, заявил о том, что горизбирком Севастополя не пропагандировал никого из кандидатов в депутаты.Валерий Медведев так отреагировал на творчество телезрительницы: «Это слова от души идущие. Но я хочу сказать, что наша городская избирательная комиссия не пропагандировала ни одного из кандидатов, относилась одинаково в ходе работы ко всем 12 кандидатам. Победил тот, кто победил».
ссылка: http://www.new-sebastopol.com/news/novosti_sevastopolya/Medvedev_Gorizbirkom_Sevastopolya_ne_propagandiroval_nikogo_iz_kandidatov_v_deputati

Горбачев считает обоснованным вступление Крыма в РФ: Этого хотят люди

Как сообщил ранее глава комиссии Верховного Совета по организации референдума Михаил Малышев, по окончательным данным без учета Севастополя, на референдуме по статусу Крыма за воссоединение с РФ проголосовали 96,77%принявших участие в референдуме жителей полуострова.В Севастополе вступление в РФ поддержали 95,6% жителей, принявших участие в плебисците, информировал глава горизбиркома Валерий Медведев.
ссылка: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/gorbachev-schitaet-obosnovannym-vstuplenie-kryma-v-rf-etogo-hotyat-lyudi-503190.html

Верховный совет Крыма принял постановление о независимости республики

В постановлении также указывается: «Республика Крым в лице Верховной Рады Автономной Республики Крым обращается к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации со статусом республики».

Как сообщил ранее сегодня глава комиссии Верховного Совета по организации референдума Михаил Малышев, по окончательным данным без учета Севастополя, на референдуме по статусу Крыма за воссоединение с РФ проголосовали 96,77 проц принявших участие в референдуме жителей полуострова. В Севастополе вступление в РФ поддержали 95,6 проц жителей, принявших участие в плебисците, информировал глава горизбиркома Валерий Медведев.
ссылка: http://ratel.su/puls.php?puls=907

 Горизбирком Севастополя: никто депутата Зеленчука не отзывал

Председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев прокомментировал инициативы по отзыву депутатов городского Совета Дмитрия Белогорцева и Василия Зеленчука. Первого хотят отозвать севастопольцы за, как они считают, незаконное строительство двух 11-этажных жилых домов вблизи гимназии на проспекте Победы.»Поступило заявление и протокол собрания на Белогорцева Дмитрия Альбертовича депутата, городского совета. Но все документальное оформление не соответствовало закону (требованиям закона о статусе депутата). Поэтому городская избирательная комиссия, когда собралась, она указала, что надо сделать и как надо сделать», — сказал Медведев.
ссылка: http://sevastopol.su/news.php?id=55469

В Волгограде прошёл многотысячный митинг за воссоединение с Крымом

«Жители Крыма свой выбор на референдуме сделали — за воссоединение с Россией! Это событие историческое и грандиозное!», — отмечали выступающие. «Мы должны быть в этот день все вместе и это уже навсегда!», — призвали волгоградцы.Как сообщил накануне глава комиссии Верховного Совета Крыма по организации референдума Михаил Малышев, по окончательным данным без учёта Севастополя, на референдуме по статусу Крыма за воссоединение с РФ проголосовали 96,77 процента принявших участие в плебисците жителей полуострова. В Севастополе вступление в РФ поддержали 95,6 процента жителей, принявших участие в голосовании, информировал глава горизбиркома Валерий Медведев.
ссылка: http://gg34.ru/policy/16323-2014-03-18-15-56-22.html

Большинство жителей Севастополя могут проголосовать уже к середине дня — ГорИзбирком

16 марта  председатель городской избирательной комиссии по проведению референдума в Севастополе Валерий Медведев сообщил, что на избирательных участках наблюдается высокая активность севастопольцев.Валерий Медведев рассказал, что все 192 участка открылись вовремя. Сейчас на участках, по его информации, всё спокойно, никаких провокаций не наблюдается.«За час проголосовало 30 тысяч человек. На одном участке три-четыре человека в минуту голосуют. Голосование идёт на высоком патриотическом подъёме», — отметил глава избиркома.Напомним, в Севастополе проходит голосование на общекрымском референдуме. Сделать свой выбор севастопольцы смогут до 20 часов.
ссылка: http://nefakt.info/267638/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>