Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский государственный и политический деятель, заместитель председателя Государственной думы 6-го созыва от «Единой России».

Советский и российский государственный и политический деятель, заместитель председателя Государственной думы 6-го созыва от «Единой России».

 

 

«Рейтинги»

100 самых влиятельных женщин России

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»,

 

«Новости»

 

ЕС завтра добавит к санкционному списку США 15 российских чиновников


 Послы 28 стран ЕС договорились внести в черный список еще 15 российских чиновников, соответствующий документ будет опубликован завтра. Об этом сообщил европейский дипломат в кулуарах встречи Совета Евросоюза в Брюсселе.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/politics/562949991324072

Концерт в поддержку С.Собянина пройдет в «Олимпийском» 6 сентября 2013г.

28.08.2013, Москва 13:17:58 Концерт в поддержку кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина пройдет в «Олимпийском» 6 сентября 2013г. Как сообщила РБК руководитель предвыборного штаба кандидата Людмила Швецова, в штаб поддержки С.Собянина поступило обращение от ряда профсоюзных организаций с предложением провести митинг-концерт. «Штаб это предложение, конечно же, поддержал», — отметила Л.Швецова.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130828131758.shtml 

 Выборы мэра Москвы: за подпись одного депутата предлагают 200 тыс. руб.

 Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин первым из претендентов на пост градоначальника преодолел «муниципальный фильтр»: политик заручился поддержкой уже 160 депутатов. Об этом «Коммерсанту» сообщила глава предвыборного штаба врио главы столицы Людмила Швецова.
ссылка:   http://top.rbc.ru/politics/24/06/2013/863035.shtml 

Швецова: Путину предложат возглавить ОНФ

Президенту Владимиру Путину предложат возглавить Общероссийский народный фронт, заявила на съезде движения член федерального оргкомитета ОНФ Людмила Швецова. По ее словам, также съезд выберет троих сопредседателей.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/13005711/shvecova_putinu_predlozhat_vozglavit_onf 

В России создадут «алиментный фонд» для детей.

РБК 22.11.2012, Москва 15:47:00 В России будет создан фонд по выплатам детям, чьи родители уклоняются от алиментов. Об этом сообщила вице-спикер Государственной думы Людмила Швецова на первом заседании координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017гг
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121122154700.shtml   

Депутаты-единороссы предложили применить статью 282 к организаторам «панк-молебна»

Группа депутатов от «Единой России» предлагает Думе рассмотреть протокольное поручение комитету по безопасности и противодействию коррупции, чтобы тот запросил в Следственном комитете и Генпрокуратуре, что сделано для выявления заказчиков и организаторов «панк-молебна» в храме Христа Спасителя. Также депутатов интересует, кто организовал распространение в СМИ и интернете провокационных материалов, «разжигающих ненависть, вражду и неприязнь к православным верующим, унижающих человеческое достоинство миллионов православных христиан».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1546876/deputatyedinorossy 

Череда отставок в мэрии может продолжиться

Из мэрии Москвы в Госдуму ушли последние яркие представители лужковской команды — Владимир Ресин и Людмила Швецова
Первый вице-мэр Владимир Ресин и вице-мэр по социальной политике Людмила Швецова переходят на работу в Госдуму, сообщается на сайте городского правительства. Ресин, вероятно, станет рядовым депутатом, Швецовой могут предложить пост вице-спикера, знает чиновник мэрии. По словам его коллеги, Ресин сохранит кабинеты в мэрии и здании стройкомплекса.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1452292/deputaty

Собянин отправил в отставку Швецову

Мэр Москвы Сергей Собянин своим указом освободил Людмилу Швецову от должности заммэра по социальной политике в связи с ее переходом на работу в Госдуму. Днем ранее чиновница заявила, что получила подтверждение Центризбиркома о своем избрании и решила сменить место работы. Швецова была одним из трех заместителей мэра, оставшихся в команде после отставки Юрия Лужкова.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1452379/sobyanin

Заместитель Собянина Швецова переходит на работу в Госдуму

Заместитель мэра Москвы по социальной политике Людмила Швецова уходит с должности. Она сказала журналистам, что получила подтверждение Центризбиркома о том, что ее избрали депутатом Госдумы, и решила сменить работу. В этот же день стало известно, что мэр Сергей Собянин подписал указ об отставке своего первого заместителя Владимира Ресина, который также перейдет в Думу.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1451382/zammera 

Швецова не исключает строительства Диснейленда на Тушинском аэродроме

Подходящим местом для строительства московского Диснейленда является Тушинский аэродром, сказала «Российской газете» заместитель мэра столицы по социальной политике Людмила Швецова. Если такое решение будет принято, парк адаптируют к московскому климату. Чиновница пояснила, что мэр Сергей Собянин в Сеуле видел крытый Диснейленд и «присматривался к нему».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/1392666/podhodyaschim

Пресс-секретарь Швецовой назвал выдумкой слухи о ее переходе в Госдуму

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Пресс-служба заместителя мэра Москвы по социальным вопросам Людмилы Швецовой не подтверждает информацию о том, что Швецова намерена перейти на работу в Государственную Думу.
ссылка: http://www.ria.ru/politics/20110913/436670444.html

Источник в мэрии Москвы: Людмила Швецова и Владимир Ресин перейдут в Госдуму, а первым замом Собянина может стать Марат Хуснуллин

Заместители мэра Москвы Сергея Собянина Владимир Ресин и Людмила Швецова могут перейти из московского правительства в Государственную думу, пишет газета «Известия» со ссылкой на свой источник в мэрии.

По итогам московского праймериз «Единой России» Швецова заняла второе место вслед за Собяниным, а Ресин оказался в списке седьмым.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/46533/6/

Заместитель Собянина уходит в Госдуму

Заммэра, отвечающая в правительстве Москвы за социальные вопросы, променяет высокий пост на нижнюю палату парламента. Судя по всему, хорошие результаты праймериз позволят Людмиле Швецовой пройти в Госдуму. Уступившая по итогам предварительных выборов лишь Сергею Собянину, Швецова точно получит проходное место в списке ЕР.
ссылка: http://www.lifenews.ru/news/69463

Людмила Швецова будет »придумывать» названия московским улицам

Сергей Собянин назначил заместителя мэра по социальной политике Людмилу Швецову председателем городской межведомственной комиссии по наименованию улиц, станций метро, организаций и других объектов столицы, передаёт радио «Вести ФМ».
ссылка: http://radiovesti.ru/articles/2011-09-14/fm/11017

СМИ: в московской мэрии началась война компроматов.

Теперь же до простых замов понижены Людмила Швецова (куратор социальной политики), Юрий Росляк (экономика), Петр Бирюков (ЖКХ). Сергей Байдаков и Владимир Силкин займут позиции еще ниже — префектов Центрального и Северного административных округов
ссылка: http://www.newsru.com/russia/27oct2010/compromatwars.html

Москва не ресиновая

«Единая Россия» представила президенту Дмитрию Медведеву четыре кандидатуры на пост мэра Москвы. В список единороссов попали руководитель Минтранса Игорь Левитин, руководитель аппарата правительства Сергей Собянин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, а также и.о. вице-мэра Москвы Людмила Швецова.
ссылка: http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.182471.html

Господа комсомольцы

– Людмила Швецова – секретарь ЦК ВЛКСМ (1981–1989). Первый заместитель председателя правительства Москвы.
ссылка: http://compromat.info/main/top50/komsomol.htm

Мэрия уже стонет от главного юриста Путина 34-летней Анастасии Раковой

Как сообщалось ранее, мэр столицы Сергей Собянин определился с составом правительства города. Команда прежнего градоначальника Юрия Лужкова понесла значительные потери — многие чиновники лишились своих постов либо пошли на понижение. Отставки могут оказаться не последними, предупреждают источники.

У Сергея Собянина будет только один первый заместитель — старожил московского правительства Владимир Ресин. После отставки Юрия Лужкова он в статусе врио мэра сумел доказать лояльность федеральным властям, хотя ранее подчеркивал свою преданность прошлому руководству города. Должности заммэра Москвы получили бывшие первыми замами Юрий Росляк, Людмила Швецова и Петр Бирюков.
ссылка: http://putinism.net/?p=513

Собянин утвердил новый состав правительства Москвы

Первым заместителем Собянина назначен Владимир Ресин, заместителями мэра по социальным вопросам стала Людмила Швецова, по хозяйственным вопросам — Петр Бирюков, по развитию транспорта и дорожного строительства — Николай Лямов, по работе с правоохранительными органами — Владимир Шукшин, по СМИ и спорту — Александр Горбенко. Руководителем аппарата правительства Москвы назначена Анастасия Ракова.
ссылка: http://www.newsmsk.com/article/26Oct2010/new_government.html

В Москве обнаружены дома-призраки

Вот что, в частности, говорится в одном из ответов ДЖП на многочисленные письма скандального жильца: «Оформить право собственности города Москвы на квартиру по указанному адресу в настоящее время не представляется возможным по причине отсутствия акта о результатах реализации инвестиционного контракта, в рамках которого осуществлялось строительство указанного дома». Первый заместитель мэра Людмила Швецова заверила г-на Киаппари: «После полного оформления полного пакета документов право собственности на вашу квартиру будет оформлено в возможно короткие сроки». Прокуратура Западного округа устала отвечать г-ну Киапппари одно и то же: «Вам неоднократно разъяснялось, что оформление прав собственности граждан, получающих квартиры по сделкам, стороной которых является город Москва, возможно только после государственной регистрации прав собственности города Москвы на соответствующие квартиры». Тем не менее прокуратура в ходе проверки отметила факт «длительного оформления акта реализации инвестиционного контракта и регистрации прав города на построенный проект». Однако «признаков уголовно наказуемых деяний в действиях должностных лиц УДЖП» установлено не было. Единственное, что было предложено прокуратурой, — обратиться в суд с иском «о возмещении убытков, причиненных в связи с длительным оформлением права собственности на предоставленную квартиру».
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=9681

Дважды кандидат в «почетные граждане».

Проект «шиловского» постановления по поручению мэра представляла первый вице-премьер столичного правительства Людмила Швецова, которая недолго, но нудно читала о духовности маститого художника и его обширной общественной деятельности.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_11237.htm

Тайну о доходах «отцов города» полгода ждут

«Известия» составили официальное письмо, в котором, сославшись на указ, попросили предоставить сведения о доходах первых лиц города: мэра Юрия Лужкова, главы социального комплекса Людмилы Швецовой, главы стройкомплекса Владимира Ресина, главы экономического комплекса Юрия Росляка и пресс-секретаря мэра Сергея Цоя. Спустя пару недель мы получили уведомление о том, что заказное письмо «Известий» получено аппаратом Коробченко 7 октября. Почта работала исправно, что порадовало. Прошло две недели. Потом еще две. Вежливо выждав почти два месяца, вчера — когда депутаты решали, как бороться с коррупцией, — мы решили прояснить судьбу нашего запроса.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_23682.htm

Парк «Сокольники» замостят тротуарной плиткой вслед за центром Москвы

Всего в этом году на реконструкцию парка «Сокольники» в 600 га было выделено более 1 млрд руб. Вход в парк сделали бесплатным, провели подготовительные работы к летнему сезону. По приказу Швецовой в парке были демонтированы газонные заборы. Уже опубликованы тендеры на замену части асфальтобетонного покрытия Песочной аллеи, посадку деревьев и закупку посадочного материала на 24 млн руб. Документация для остальных тендеров также подготовлена — в том числе на установку ограничителей движения, обновление покрытия с разметками для велосипедистов, а также на замену асфальтового покрытия.
ссылка: http://marker.ru/news/4860

Москва выделит на реконструкцию парков 7,5 млрд руб.

Правительство Москвы начнет активно привлекать инвесторов к развитию Центрального парка культуры и отдыха имени Горького и парка в Сокольниках после подготовки проектной документации и реконструкции электросетей. Об этом заявила на заседании правительства Москвы заместитель мэра Москвы по социальной политике Людмила Швецова. На развитие этих и других парковых зон по решению мэра города Сергея Собянина планируется выделить еще 7,5 млрд руб. Уже в этом году, по словам Швецовой, будут «сданы под ключ благоустроенными» девять парков. Еще 91 московский парк реконструируют и приведут в порядок в 2012 г.
ссылка: http://marker.ru/news/4045

Людмила Швецова переименует улицы и станции метро

Городскую межведомственную комиссию по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена и организаций возглавила заместитель мэра Москвы по социальной политике Людмила Швецова.
ссылка: http://www.gdeetotdom.ru/living/news/1840325/

Биографическая справка
ссылка: http://www.rian.ru/spravka_person/20101009/283820775.html

Людмила Швецова продолжит заниматься соцполитикой
ссылка: http://www.kp.ru/daily/24581/751738/

Первый заммэра Людмила Швецова пришла на работу через парикмахерскую
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/4474445/

Людмила Швецова опробовала себя себя в роли мэра
ссылка: http://www.sps.ru/?id=236208

Людмила Швецова отметила социальную важность проекта «Студии универсального дизайна»
ссылка: http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=ebbee3e7-de68-4017-b12b-156c3e2ca796

Монетизация и достойная жизнь пенсионеров — не синонимы
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Moscow/exclusives.asp?id=48227

Город равных возможностей
ссылка: http://www.rg.ru/2010/01/22/moskva.html

Людмила Швецова развеяла слухи об уменьшении пенсий в Москве
ссылка: http://bujet.ru/article/65800.php

Уровень безработицы в Москве остаётся стабильным
ссылка: http://www.vmdaily.ru/article/90030.html

Людмила Швецова: «Семьи могут рассчитывать на помощь города!»
ссылка: http://www.za-partoi.ru/archive/?article=288&rub=1

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>