Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский общественный деятель

Российский общественный деятель, учредитель и советник АНО «Академия развития Светланы Пеуновой», кандидат психологических наук. Председатель Общероссийской политической партии «ВОЛЯ», ликвидированной 9 августа 2016 года решением Верховного Суда Российской Федерации за экстремистскую деятельность. 24 ноября 2016 года Апелляционная коллегия Верховного Суда Российской Федерации подтвердила ранее принятое решение.
Находится в международном розыске. В России объявлена в федеральный розыск и заочно арестована по обвинению в мошенничестве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

«Связи / Партнеры»

Путин Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года). Председатель Правительства Российской Федерации (1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности (1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999).

Левашов Николай Викторович — Русский писатель и публицист, действительный член (академик) четырёх негосударственных академий. Именует себя целителем

Лимонов Эдуард Вениаминович — Русский писатель, поэт, публицист, российский политический деятель, бывший председатель запрещённой в России Национал-большевистской партии (НБП), нынешний председатель одноимённых партии и коалиции «Другая Россия» (коалиция в настоящий момент неактивна). Депутат и член совета Национальной Ассамблеи Российской Федерации (деятельность в которой была им приостановлена до созыва очной сессии). Автор популярных оппозиционных проектов 2000-х годов: «Другая Россия», Марш Несогласных, Национальная Ассамблея, «Стратегия-31». Автор концепции, организатор и постоянный участник «Стратегии-31» — гражданских акций протеста на Триумфальной площади Москвы в защиту 31 статьи Конституции РФ. Также автор «Стратегии-2011» по участию в выборах оппозиционных партий несмотря на ограничения Минюста и Центральной избирательной комиссии. Инициатор Комитета национального спасения по уличному опротестованию парламентских выборов 2011 года как заведомо несвободных. 2 марта 2009 года декларировал своё намерение стать единым кандидатом от оппозиции на выборах президента России 2012 года. Центризбирком РФ отказал ему в регистрации.

Подробнее

Прохоров Михаил Дмитриевич — Российский политик и предприниматель, миллиардер. Основатель партии «Гражданская платформа», бывший глава партии «Правое дело» (июнь-сентябрь 2011 года). Участник президентских выборов 4 марта 2012 года. Учредитель и бывший президент частного инвестиционного фонда ОНЭКСИМ, президент Союза биатлонистов России в 2008—2014 годах, владелец баскетбольной команды Национальной баскетбольной ассоциации «Бруклин Нетс»

Миронов Сергей Михайлович — Лидер партии «Справедливая Россия» Экс Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Мезенцев Дмитрий Федорович — Член Комитета Совета Федерации по экономической политике. Представитель от исполнительного органа государственной власти Сахалинской области

Жириновский Владимир Вольфович — Вице-спикер Госдумы РФ пятого созыва, председатель ЛДПР

Явлинский Григорий Алексеевич — Российский политик и экономист, бывший лидер партии «Яблоко»

Хамиев Ринат Зайнуллович — Первый заместитель председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Оренбургской области

Черепков Виктор Иванович — Депутат Государственной Думы РФ

Ивашов Леонид Григорьевич — Вице-президент академии геополитических наук России; бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ, генерал-полковник;

Миронов Борис Сергеевич — Националист, бывший сопредседатель Национально-державной партии России

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе.

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Политические партии России»Партия «ВОЛЯ»

 

«Новости»

 

Первый кандидат в мэры от партии подал документы

 
 Первый кандидат от политической партии, лидер «Воли» Светлана Пеунова, подала документы в Московскую городскую избирательную комиссию для участия в выборах мэра Москвы. До нее сегодня документы в избирком успел отнести самовыдвиженец, гендиректор коммерческой фирмы, его зовут Иван Карпушкин.

 

ЦИК отказал лидеру партии «Воля» в регистрации кандидатом в президенты

 
МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. ЦИК РФ отказал лидеру незарегистрированной партии «Воля» Светлане Пеуновой в регистрации в качестве кандидата на пост президента России в связи с отсутствием необходимых документов, в том числе двух миллионов подписей в ее поддержку, передает корреспондент РИА Новости.
 

Высокая конкуренция

 
По его словам, свои кандидатуры выдвинули лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Савенко (Лимонов), оренбуржский общественный деятель Ринат Хамиев, лидер незарегистрированной партии «Воля» Светлана Пеунова, бывший мэр Владивостока Виктор Черепков, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, бизнесмен Михаил Прохоров, генерал Леонид Ивашов и публицист Борис Миронов.

 

Светлана Пеунова о митинге на Болотной площади

 
Мы стоим у лестницы, которая ведет на трибуну. Владимир Рыжков ловко руководит выступающими, которые практически все 2 часа говорят ни о чем: «Путин — плохой», «Единая Россия — плохая, долой». 

 

Светлана Пеунова о массовых протестах 5 — 6 декабря

 
По поводу массовых выступлений, прошедших 5 декабря в двух столицах России.
 

На пост Президента России будут претендовать восемь самовыдвиженцев

 
По словам секретаря Центризбиркома Николая Конкина, это оппозиционер Эдуард Савенко (Лимонов), общественный деятель из Оренбурга Ринат Хамиев, лидер незарегистрированной партии «Воля» Светлана Пеунова, бывший мэр Владивостока Виктор Черепков, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, миллиардер Михаил Прохоров, генерал Леонид Ивашов и публицист Борис Миронов.
 

Силовики препятствуют выдвижению Пеуновой в президенты

 
По административным звонкам в аренде залов для проведения собрания по поддержке выдвижения кандидатуры С.М. Пеуновой на должность президента РФ было отказано, поэтому Светлана Пеунова приняла решение провести собрание на территории своего загородного дома.
 

В Самарской области пройдут встречи с Пеуновой

 
Светлана Пеунова личность известная. Она автор метода профилактики социально-стрессовых расстройств. 
 

Партия «Воля» защищает своего сторонника в Вологде

 
Как и было согласовано, во избежание конфликтов с законом, от площади Чайковского в 15.00 20 ноября с лозунгами и плакатами стартовали 20 человек. Во главе колонны шла лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова. Но по ходу движения шествие обрастало все большим и большим количеством сочувствующих, и в итоге демонстрация собрала более полутора сотен человек.
 

В Самарской области состоялось собрание по выдвижению кандидата в Президенты РФ

    
Разумеется, Светлана Пеунова и ее избиратели рады были бы провести собрание в куда более комфортных условиях, но по приказу «сверху» все до единого залы в Самаре, способные вместить 500 и более человек, в аренде для проведения собрания отказали. Пришлось проводить его на загородном участке Светланы Пеуновой.
ссылка: http://news.bcm.ru
 

Светлана Пеунова: «Не поддавайтесь на провокации!»

 
Ни одна разборка не защищала права человека. И только дружное мирное спокойное движение гражданского несопротивления. Невозможность власти управлять сознательным народом, а не толпой, может привести нас к победе.
 

Митинг в руках либералов: Светлана Пеунова о митинге на Болотной площади

 
От РП:. Как и ожидалось. Политические шулеры выиграли этот раунд. Не в чистую, с небольшим перевесом по очкам, но выиграли. Смотрите, как беспардонно «демократы-либералы» отсекают всех неугодных, оставляя только нужных им выступления.

 

Светлана Пеунова Трилогия «Есть в жизни счастье?» 

 
В жизни можно иметь то, что тебе позволяют, а можно то, чего ты хочешь. Это разное счастье. И зависит оно от нашей смелости видеть реальность такой, какая она есть. Видеть и менять. Об этом трилогия известного автора С.М. Пеуновой «Есть в жизни счастье?»
ссылка: http://www.5pearls.ru
 

СВЕТЛАНА ПЕУНОВА ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ

 
В современном обществе одной из основных прямых угроз существования в нем человека является терроризм. Народ России находится под постоянным риском очередных терактов, поскольку до сих пор все произошедшие в стране теракты не были должным образом расследованы, организаторы не наказаны, а государственные лица — не были привлечены к ответственности. В первый же год президентского правления В.В. Путина в России произошло 130 террористических актов.
ссылка: http://vkontakte.ru
 

Засудить инвалида. Светлана Пеунова

 
Засудить инвалида. Светлана Пеунова потребует с Сергея Дьячкова 10 миллионов рублей
ссылка: http://www.proza.ru
 

Светлана Пеунова. Кто она? 

 
Лидер партии Воля Светлана Михайловна Пеунова— личность многогранная, она психолог, юрист, музыкант, педагог, писатель, путешественник, телеведущая, общественный деятель, политик.

 

Светлана Пеунова занялась самопиаром

 
Обеспокоенная жизнью простого народа партия «Воля» решила ударить тяжелой артиллерией и выдвинуть своего кандидата на пост президента РФ — лидера партии Светлану Пеунову. Видимо, ее члены всерьез обеспокоены будущим страны, раз даже требуют отставки действующего президента и премьер министра. Однако наблюдатели полагают, что действия «Воли» не больше чем политический пиар и раскрутка имени Пеуновой.
ссылка: http://samara.ru
 

Светлана Пеунова Я – мужчина

 
В нашем мироздании действуют законы соотношения субъектов мироздания. Один из них имеет основополагающее значение. Это — закон единства гармонии женского и мужского начала, Инь и Ян. В Китае это изображается как круг, разделенный волнистой линией.
 

Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова… 

 
…подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э. Текст заявления публикуется ниже.
ссылка: http://clubs.ya.ru
 

Светлана Пеунова и другие создатели проекта «Сквозь апокалипсис» снова в прямом эфире

 
Идейный вдохновитель Светлана Пеунова (лидер политической партии «Воля»), а также другие создатели проекта вновь ответят на ваши вопросы в прямом эфире!
ссылка: http://newsmaker.su

 

Светлана Пеунова подала заявление в СКРФ о проверке причастности Путина к террактам.

 
24 января 2011 г. лидер Общероссийской политической партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственный комитет Российской Федерации, в котором просит проверить деятельность Путина В.В. и российских спецслужб на предмет возможного наличия в их действиях признаков составов преступлений, предусмотренных ст. 205 УК РФ (террористический акт), а также ст. 293 УК РФ (халатность).
ссылка: http://folksland.net
 

Светлана Пеунова написала на Медведева заявление в ФСБ

 
15 марта 2011 г. в Следственное управление ФСБ России было подано заявление, подписанное лидером партии «ВОЛЯ» Светланой Пеуновой и еще 3870 гражданами РФ. Заявители перечисляют и описывают действия руководителей РФ, которые, по их мнению, могут подпадать под действие ст. 275 УК РФ – государственная измена.
ссылка: http://krasvremya.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>