Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Мэр Лесосибирска, председатель Лесосибирского городского Совета

Мэр Лесосибирска, председатель Лесосибирского городского Совета

 

 

 

 

«Темы»

Посадки, Уголовные Дела, «Новости Коррупции»«Высокопоставленные Родственники»Уголовные Дела за 2013 — 2015 годаТандем «Путин-Медведев»,

 

«Новости»

 

На главу г.Лесосибирска Красноярского края заведено дело о получении взятки.

 
 Глава г.Лесосибирска Красноярского края Борис Золин подозревается в получении взятки в 200 тыс. руб. Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по краю, в отношении Б.Золина возбуждено дело по ч.4 ст.290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки в особо крупном размере).
 

Главу Лесосибирска заподозрили в коррупции

 
Сегодня, 13 декабря, в Управлении по экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД РФ по Красноярскому краю сообщили об очередном резонансном деле. В получении взятки в особо крупном размере подозревается глава Лесосибирска. По данным оперативников, год назад Борис Золин вымогал взятку у директора одного из муниципальных предприятий. Дело передано в Главное следственное управление СК РФ по краю.
 

Мэра Лесосибирска Бориса Золина поймали на получении взятки

 
В Красноярском крае главу города Лесосибирска Бориса Золина подозревают в вымогательстве взятки. Он пригрозил увольнением директора одного из муниципальных предприятий, а за сохранение на должности потребовал 200 тыс рублей.
 

Главу Лесосибирска уличили во взяточничестве

 
 Борис Золин, глава Лесосибирска, подозревается в  том, что в  феврале прошлого года получил от  директора одного из  муниципальных предприятий взятку за  то, чтобы тот смог остаться на  своей работе.
 
«В  середине января 2011 года Золин, угрожая директору одного их  городских муниципальных предприятий города Лесосибирска созданием негативных условий для работы и  снятием его с  занимаемой должности, потребовал от  последнего передать ему через посредника взятку в  виде денег в  размере 200 тысяч рублей. Желая сохранить должность, директор муниципального предприятия 18  февраля встретился с  посредником и  передал ему в  качестве взятки денежные средства в  сумме 200 тысяч рублей, которые тот впоследствии передал Золину»,  — пояснили в  управлении. 
 

Мэр одного из красноярских городов подозревается в вымогательстве 200 тысяч рублей 

 
По версии оперативников, в прошлом году мэр Лесосибирска Борис Золин вымогал 200 тысяч рублей у директора одного из городских муниципальных предприятий. В такую сумму чиновник оценил то, что он не будет создавать «негативных условий для работы» и снимать главу организации с занимаемой должности.  
 

Должности с доплатой

 
По подозрению в получении взятки задержан глава Лесосибирска (Красноярский край) Борис Золин. За 200 тыс. руб. он якобы пообещал оставить в должности руководителя муниципального предприятия, предоставляющего услуги ЖКХ. Следствие считает, что градоначальник выстроил целую систему назначения на должности за взятки и обложил бизнес поборами.
 

Первосвятительский визит в Енисейскую епархию продолжился посещением Крестовоздвиженского собора города Лесосибирска

 
Его Святейшество обратился к верующим, во множестве пришедшим встретить своего Господина и Отца, и преподал в дар приходу икону Святой Троицы (знаменательно, что именно от праздника Святой Троицы 1993 года отсчитывают лесосибирцы историю возведения собора). На память о посещении храма мэр города Лесосибирска Борис Золин преподнес Святейшему Владыке картину с изображением Крестовоздвиженского собора, который сами лесосибирцы считают главным украшением и духовным достоянием их города. 
 

Патриарх Кирилл благословил верующих в Енисейске и Лесосибирске

 
Затем патриарх отправился в лесосибирский Крестовоздвиженский собор, построенный десять лет назад по канонам древней церковной архитектуры и являющийся одним из самых крупных за Уралом. В соборе глава Русской Православной церкви обратился к верующим и подарил приходу икону Святой Троицы. На память о посещении храма мэр города Лесосибирска Борис Золин преподнёс патриарху картину с изображением Крестовоздвиженского собора, который сами лесосибирцы считают главным украшением и духовным достоянием их города.
 

В Красноярском крае на главу Лесосибирска завели уголовное дело

 
В отношении главы Лесосибирска возбуждено уголовное дело, сообщили 13 декабря в пресс-службе СК по Красноярскому краю. Бориса Золина подозревают в получении взятки в особо крупном размере.
 

В Лесосибирске после капитального ремонта открыли участок дороги

 
На открытие дороги приехали полномочный представитель Губернатора края Юрий Захаринский, глава Лесосибирска Борис Золин, генеральный директор ГП КК «Лесосибирск-Автодор» Андрей Кузьмин.
 

Десять кубков «Нового фарватера» остались в Лесосибирске

 
В минувшие выходные в Лесосибирске состоялся второй зональный этап проекта «Новый фарватер-2011». На торжественной церемонии открытия «Северного фарватера» с приветственным словом выступил мэр города Лесосибирска Борис Золин. 
 

На мэра Лесосибирска завели дело о вымогательстве

 
Возбуждено уголовное дело в отношении главы города Лесосибирска Бориса Золина. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 13 декабря, в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю, он подозревается в вымогательстве крупной взятки.
 

В Лесосибирске сменился глава города 

 
На очередном заседании Горсовета депутаты Лесосибирска избрали нового мэра. Им стал Борис Золин, ранее занимавший должность заместителя главы города по перспективному развитию территории. Он же стал председателем городского Совета депутатов согласно уставу всех муниципальных образований Приенисейского округа. Выборы в Лесосибирске состоялись в последний день марта.
 

Руководство Лесосибирска отчиталось перед жителями города

 
На встречах, в которых приняли участие жители всех районов города, глава Лесосибирска Борис Золин отметил наиболее важные моменты реконструкции социальных объектов, модернизации системы здравоохранения, рассказал о том, как идет работа над формированием бюджета и куда в первую очередь направляются деньги.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>