Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший заместитель начальника государственного учреждения «ДВ авиабаза»

Бывший заместитель начальника государственного учреждения «ДВ авиабаза»

 

 

 

«Темы»

Посадки, Уголовные Дела, «Новости Коррупции»«Высокопоставленные Родственники»Уголовные Дела за 2013 — 2015 годаТандем «Путин-Медведев»,

 

«Новости»

 

Замначальника «ДВ авиабаза» обвиняется в получении взятки в 1,2 млн руб.

 
Заместитель генерального прокурора в Дальневосточном федеральном округе Юрий Гулягин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника Краевого государственного учреждения «ДВ авиабаза» Андрея Гречко. Как сообщает управление взаимодействия со СМИ Генпрокуратуры РФ, он подозревается в получении крупной взятки.
 

Экс-замглавы авиабазы на Дальнем Востоке судят за взятку в 1,15 млн рублей

 
 Как поясняет надзорное ведомство, экс-замглавы государственного учреждения «ДВ авиабаза» Андрей Гречко обвиняется в получении взятки в особо крупном размере — ему может грозить до десяти лет лишения свободы.
 
«По версии следствия, Гречко получил от директора ООО «Амуравиатранс» 1,15 миллиона рублей за обеспечение победы в конкурсе на оказание авиационных услуг по профилактике и тушению пожаров», — говорится в сообщении.
 

В Хабаровске готовят к суду дело чиновника Дальневосточной авиабазы

 
В Хабаровском крае утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника Краевого государственного учреждения «ДВ авиабаза» Андрея Гречко. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>