Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Производитель вертолётов семейства Ми-8/17, входящий в российский вертолётостроительный холдинг «Вертолёты России» госкорпорации «Ростех». Вертолёты российского производства, изготовленные в Казани, суммарно налетали более 50 миллионов лётных часов по всему миру. За всю историю существования КВЗ более 12 000 вертолётов Ми-4, Ми-8, Ми-14, Ми-17, Ансат и их модификаций поставлено в 100 стран мира

Производитель вертолётов семейства Ми-8/17, входящий в российский вертолётостроительный холдинг «Вертолёты России» госкорпорации «Ростех». Вертолёты российского производства, изготовленные в Казани, суммарно налетали более 50 миллионов лётных часов по всему миру. За всю историю существования КВЗ более 12 000 вертолётов Ми-4, Ми-8, Ми-14, Ми-17, Ансат и их модификаций поставлено в 100 стран мира

«Рейтинги»

«Рейтинги»«Крупнейшие технологические компании России»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Высокопоставленные Родственники»«Справочник Кто Есть Кто в России», «Справочники и рейтинги» 

 

«Владельцы»

ОАО «КВЗ» входит в состав холдинга «Вертолёты России»

 

«Менеджмент»

Генеральный директор — Лигай Вадим Александрович  

 

 
 

«Новости»

 
 
Казанский вертолетный завод поставит 50 двигателей для Ми-38
 
Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) планирует в ближайшее время подписать контракт на поставку 50 двигателей для вертолетов Ми-38 с Казанским вертолетным заводом (КВЗ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора ОДК Владислава Масалова.
 
Казанский вертолетный завод пригласил ветеранов в театр
 
С 3 июня стартовала акция Казанского вертолетного завода «Театр – ветеранам войны и труженикам тыла». В этом году посетить лучшие постановки в театре оперы и балета смогут 2,5 тыс. ветеранов, которых завод ежегодно радует благотворительными мероприятиями. В канун начала акции в театре осуществили мечту еще одного участника войны – презентовали изданную заводом книгу «Оружие Победы по имена По-2».
 
Председатель Парламента КНР посетил Казанский вертолетный завод
 
Казанский вертолетный завод (КВЗ) холдинга «Вертолеты России» (Госкорпорация Ростех) посетила делегация Китайской Народной Республики (КНР) во главе с Председателем Парламента КНР Чжан Дэцзяном в сопровождении временно исполняющего обязанности президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и министра промышленности и торговли Равиля Зарипова.
 
Казанский вертолетный завод презентовал вертолета «Ансат» для коммерческих эксплуатантов
 
Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех 4-5 июня 2015 года провел на Казанском вертолетном заводе (КВЗ) презентацию вертолетов «Ансат» с гидромеханической системой управления (ГМСУ). Цель мероприятия – наладить прямые контакты между заводом и эксплуатантами вертолетной техники, обменяться опытом, совместно выработать оптимальные схемы обучения летного состава и сервисного обслуживания вертолетов. Участниками встречи стали свыше 75 специалистов российских авиакомпаний, силовых структур и авиации специального назначения.
 
Казанский вертолетный завод наградил лучших журналистов
 
Казанский вертолетный завод холдинга «Вертолеты России» наградил победителей II журналистской премии «Престиж рабочих профессий и инженерных специальностей» в рамках III Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia-2015.
 
ГЛАВА ПАРЛАМЕНТА КНР ПОСЕТИЛ КАЗАНСКИЙ ВЕРТОЛЕТНЫЙ ЗАВОД В ХОДЕ РАБОЧЕГО ВИЗИТА В КАЗАНЬ
 
Казанский вертолетный завод (КВЗ) холдинга «Вертолеты России» (Госкорпорация Ростех) посетила делегация Китайской Народной Республики (КНР) во главе с Председателем Парламента КНР Чжан Дэцзяном в сопровождении врио президента РТ Рустама Минниханова и министра промышленности и торговли республики Равиля Зарипова.
 
В Казани начали серийную сборку нового вертолета Ми-38
 
В цехах Казанского вертолетного завода приступили к сборке нового многоцелевого российского вертолета Ми-38, который должен сменить на боевом посту долгожителей Ми-8 и Ми-17.
 
Как сообщил сегодня журналистам замдиректора ОАО «КВЗ» Игорь Бугаков, первый серийный вертолет будет отправлен покупателям уже в первом квартале 2016 года. По его словам, желающих приобрести новинку авиапрома уже достаточно.
 
«Рамочных контрактов и протоколов о намерениях у холдинга «Вертолеты России» достаточно», — сказал Бугаков. Он отметил, что сертификация нового вертолета должна завершиться к авиасалону МАКС-2015, который пройдет в Подмосковье в августе.
 
LifeNews выяснил, какое вооружение и технику Россия продает за границу
 
Популярностью пользуются и российские вертолеты. На Ми-17 и его модификациях летают военные в десятках стран по всему миру. В прошлом году Казанский вертолетный завод поставил последние машины по контракту — армии США в Афганистане.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>