Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший начальник отдела полиции МВД России по району Царицыно

Бывший начальник отдела полиции МВД России по району Царицыно

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года.)

 

«Темы»

Посадки, Уголовные Дела, «Новости Коррупции»«Высокопоставленные Родственники»Уголовные Дела за 2013 — 2015 годаТандем «Путин-Медведев»,

 

«Новости»

 

Экс-начальник отдела полиции Царицыно оштрафован за взятку. 

 
В Москве бывший начальник отдела полиции МВД России по району Царицыно Михаил Медведев оштрафован на 375 тыс. руб. с лишением права занимать должности в системе органов внутренних дел сроком на 2 года. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, он признан виновным в совершении преступлений по ч.3 ст.30, ч.1 ст.290 Уголовного Кодекса РФ (покушение на получение взятки).
 

Начальник отдела полиции в Москве осужден за взятку

 
В Москве бывший начальник отдела полиции по району Царицыно Михаил Медведев признан виновным в покушении на получение взятки, сообщает Следственный комитет.
«Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, признаны достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отдела полиции МВД России по району Царицыно города Москвы Михаилу Медведеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки)», — говорится в сообщении на сайте СК.
 

Осужден замначальника отдела полиции Царицыно, получивший в своем автомобиле муляж 10000 руб.

 
Подполковник полиции Михаил Медведев признан виновным в совершении преступлений по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки).  
 

Предъявлено обвинение замглавы столичного отдела полиции Царицыно, собиравшему взятки в своем автомобиле

 
Заместитель начальника отдела МВД РФ по району Царицыно подполковник полиции Михаил Медведев обвиняется по ч.3 ст.30, ч.1 ст.290 УК РФ (покушение на получение взятки).
 

О Бермудском треугольнике

 
Начальник отдела охраны общественного порядка ОМВД «Царицыно» был взят с поличным во время получения им денег за крышевание кафе. Замначальника московского ОМВД района «Царицыно», подполковника Михаила Медведева задержали в его собственном кабинете за взятку в размере 15 тысяч рублей, сообщают эксперты портала Кorrossia.ru.
 

Замглавы скандального ОВД «Царицыно» попался на взятке

 
Замначальника московского ОВД по району Царицыно, ставшего скандально известным после инцидента с майором Денисом Евсюковым, взяли с поличным при получении взятки. Михаил Медведев был задержан в собственном кабинете за взятку в 15 тысяч рублей за услуги так называемого крышевания одного из столичных кафе.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>