Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align:left;">

Компания «Аладдин Р.Д.» – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.

Кто Есть Кто в Интернет — Тандем «Путин-Медведев»
Кто Есть Кто в Государственной Корпорации — «Справочники и рейтинги»
Кто Есть Кто в ГосКорпорации — «Крупнейшие ИТ-компании России 2012»
 
Компании работающие в области компьютерных технологий, интернет технологий и телекомуникаций

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook

Владельцы Аладдин Р.Д.

Гендиректор и основатель «Аладдин Р.Д.» — Сергей Груздев.

Официальный сайт: http://www.aladdin-rd.ru/ 

Новости

Российское устройство для ЭЦП на iPhone поступило в продажу

Первые партии считывателей смарт-карт «Аладдин Р.Д.», позволяющих работать с российской электронной подписью на планшетах и смартфонах, появились у партнеров производителя. Рекомендованная цена устройств для таких компаний — около $67.
ссылка: http://www.cnews.ru/top/2013/01/29

К совместному проекту компаний «Ростелеком» и «Аладдин Р.Д.» «Карта «Электронное правительство» присоединяется всё большее число банков-участников

Компания «Аладдин Р.Д.» сообщает о текущих результатах совместного с ОАО «Ростелеком» проекта под названием «Карта «Электронное правительство». Карта «Электронное правительство» представляет собой чиповую банковскую карту международных платёжных систем (MasterCard, Visa, «Золотая корона») с аппаратной реализацией электронной подписи для идентификации и авторизации на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru) и придания юридической значимости документам в электронной форме. Карты выпускаются банками-партнёрами ОАО «Ростелеком».
ссылка: http://daily.sec.ru/publication.cfm?pid=41261

Компания «Аладдин Р.Д.» анонсирует выход новых версий продуктов линейки Secret Disk

Компания «Аладдин Р.Д.», российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о выходе новых версий продуктов линейки Secret Disk — Secret Disk 4.8 и Secret Disk Server NG 3.8.
ссылка: http://daily.sec.ru/publication.cfm?pid=41186

Компания «Аладдин Р.Д.» сообщает о выходе на рынок нового продукта — SAM Agent

Компания «Аладдин Р.Д.», российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о выходе нового продукта — SAM Agent.
ссылка: http://daily.sec.ru/publication.cfm?pid=41122

InfoSecurity Russia 2013: IT-инфраструктура современного предприятия

На своем стенде компания «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфеденциальных данных, представит eToken Network Logon — централизованную настройку методов аутентификации на рабочих станциях, аутентификации по цифровым сертификатам, а также блокировки компьютера при отсоединении eToken. Товар сертифицирован ФСТЭК России.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/75458

Специалисты «Поликом Про» рассказали о создании безопасной инфраструктуры

В июне петербургский системный интегратор «Поликом Про» провел семинар «Практика построения безопасной ИТ-инфраструктуры». В мероприятии приняли участие специалисты «Поликом Про», «Аладдин Р.Д.» и Symantec. Посетители познакомились с актуальными решениями для создания и защиты виртуальных сред, для решения задач аутентификации и защищенного доступа к информационным ресурсам, а также объединенными коммуникациями на базе Microsoft Lync 2013.
ссылка: http://spbit.ru/news/n95851/ 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>