Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы

Заместитель префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы, бывший руководитель Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

 

«Биография»

Родилась 15 мая 1964 года в городе Москве.

В 1986 году окончила с отличием Московский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «инженер-строитель».

С 1984 года работала в Московском государственном университете путей сообщения на должностях начальника отдела по связям с выпускниками, заместителя начальника отдела аспирантуры и повышения квалификации иностранных граждан, начальника управления по воспитательной работе и других. 

Подробнее

В марте 2006 года перешла на работу в Комитет по делам семьи и молодежи города Москвы Северо-Восточного административного округа на должность начальника управления. В декабре 2006 года комитет был переименован в Департамент семейной и молодежной политики города Москвы.

Заместитель префекта Северо-Восточного административного округа города МосквыВ июне 2008 года назначена заместителем руководителя Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. Принимала участие в разработке и реализации новой схемы организации детского летнего отдыха в столице.

В августе 2012 года назначена руководителем Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

Награждена медалями «В память 850-летия Москвы» и «За участие во Всероссийской переписи населения».

Обеспечивает в установленном порядке координацию деятельности органов исполнительной власти и организаций Северо-Восточного административного округа города Москвы в решении задач социальной защиты населения, развития образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, национальной, молодежной и семейной политики, работы с населением, взаимодействия префектуры с управами районов, органами местного самоуправления, расположенными на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы, депутатами различных уровней, Общественной палатой города Москвы, Общественной палатой Российской Федерации, а также координацию деятельности органов исполнительной власти и организаций в решении задач по информированию населения, организации выборов и референдумов, вопросов, связанных с функционированием Многофункциональных центров предоставления услуг.

Награждена медалями «В память 850-летия Москвы» и «За участие во Всероссийской переписи населения».

Замужем, имеет сына. 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы

Виноградов Валерий Юрьевич — Префект Северо-Восточного административного округа города Москвы

 

«Темы»

 
 

«Новости»

 

В Бибиреве прошла встреча префекта Валерия Виноградова с жителями

 
В ней приняли участие глава управы Вадим Бужгулашвили, заместители префекта, депутат Московской городской думы Лариса Картавцева. С Днем защитника Отечества всех собравшихся поздравила заместитель префекта Юлия Гримальская. 
 
Несмотря на предпраздничный вечер встреча продолжалась около полутора часов, затем жители окружили членов президиума и встреча продолжилась в формате личного общения.
 

Две хоккейные команды СВАО взяли бронзу московского этапа «Золотой шайбы»

 
Поздравить призеров городских соревнований и подвести итоги окружного этапа турнира в ледовый дворец спортивного комплекса «Медведково» на Заповедной улице приехали заместитель префекта СВАО Юлия Гримальская, и.о директора Центра физкультуры и спорта округа Егор Бунов, директор Спортшколы №2 Олег Иванов и другие почётные гости.
 

В СВАО в 2017 году будет отремонтировано 45 квартир ветеранов Великой Отечественной войны

 
В Северо-Восточном округе в 2017 году отремонтируют 45 квартир ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц. Об этом на недавнем оперативном совещании в префектуре округа сообщила заместитель префекта Юлия Гримальская.
 

Отделение Московского краеведческого общества создадут в СВАО

 
В свою очередь заместитель префекта Юлия Гримальская предложила выпускать альманах регулярно.
 
– В этом году исполнится 80 лет полёту лётчиков Водопьянова и Бабушкина на Северный полюс. Их имена тесно связаны с нашим округом, – напомнила Гримальская.
 

Ю.В. Гримальская — зампрефекта СВАО

 
Наш давний друг Юлия Валентиновна Гримальская назначена на должность заместителя префекта Северо-Восточного административного округа Москвы.
Соответствующее распоряжение подписал врио мэра столицы Сергей Собянин.
 
От лица редакции и от всех московских семей поздравляем Юлию Валентиновну с новым назначением, а жителей округа — с таким прекрасным, грамотным, отзывчивым руководителем.
 
Успехов Вам, Юлия Валентиновна! Надеемся на дальнейшее общение, сотрудничество и дружбу.
 

Юлия Гримальская назначена зампрефекта СВАО

 
На должность заместителя префекта Северо-Восточного округа Москвы назначена Юлия Гримальская. Соответствующее распоряжение подписал сегодня исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин. Как сообщили в столичной администрацией, контракт с Гримальской заключен на ближайшие четыре года.
 
Ранее Гримальская возглавляла Департамент семейной и молодежной политики, передает ИТАР-ТАСС. В начале года это ведомство было реорганизовано: его основные функции были переданы Департаменту социальной защиты населения, а культурные учреждения и работу с волонтерами взял на себя Департамент культуры.
 
Юлия Гримальская в программе «Разговор в квадрате» 4 февраля 2013 года
 

Юлия Гримальская назвала главную праздничную площадку 9 мая на северо-востоке столицы

 
9 мая в Москве пройдут сотни праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой отечественной войне. Главной площадкой праздника на северо-востоке столице станет Певческое поле(пр-д Дежнева, 1). «Здесь пройдет большой окружной праздник для жителей всех возрастов», сообщила заместитель префекта Юлия Гримальская.
 

Гримальская: Школьников надо убеждать в том, что наркотики это стыдно

 
Число москвичей, употребляющих наркотики, растет, причем по данным опроса, около трети подростков из групп риска думают, что наркотики не опасны, употребляют их от скуки или считают это модным. При этом свыше 60% опрошенных из числа студентов и администраций столичных вузов уверены, что необходимо ввести тестирование на употребление наркотиков. О том, как власти Москвы решают проблему распространения наркотиков, о возможности введения тестирования на наркотики среди учащихся, о работе с неблагополучными семьями и профилактике наркомании во время летних каникул, рассказала в интервью корреспонденту РИА Новости Диане Моисеенко заместитель руководителя департамента семейной и молодежной политики Москвы Юлия Гримальская.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>