Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ГК » ВЕТЭК «- консолидирует активы, деятельность которых включает торговлю бензином, нефтепродуктами, сжиженным и природным газом, а также другую производственную, торговую и инвестиционную деятельность.На настоящий момент ГК ВЕТЭК является инициатором ряда экономически и социально значимых в масштабах страны производственно-инвестиционных проектов.

 

 

Владельцы ГК «ВЕТЭК»

Владелец ГК ВЕТЭК — председатель Наблюдательного Совета ГК ВЕТЭК  Сергея Курченко.

 

Официальный сайт: http://vetekgroup.com/

 

Новости
 

ГК ВЕТЭК объявляет о выпуске фирменной топливной карты

ГК ВЕТЭК представляет фирменную топливную карту, действующую более чем на 2500 заправочных станций на территории Украины, а также в странах СНГ и Европы.Владельцы фирменной топливной карты ВЕТЭК смогут приобретать горюче-смазочные материалы и участвовать в системе безналичных расчетов на собственных АЗС и АГЗС ГК ВЕТЭК и в сетях партнеров.Партнерами ГК ВЕТЭК по этой программе стали ведущие топливные операторы, среди которых: Роснефть (ТНК-ВР), ЛУКОЙЛ, Shell и другие. Список партнеров постоянно расширяется, так как ГК ВЕТЭК ведет работу по привлечению в программу новых участников для дальнейшего увеличения зоны действия топливных карт.
ссылка: http://economics.lb.ua/business/2013/12/27/250293_gk_vetek_obyavlyaet_vipuske.html

ГК «ВЕТЭК» переведет на обслуживание в Брокбизнесбанк

Группа компаний «ВЕТЭК», являющаяся стратегическим инвестором Брокбизнесбанка (Киев) с 40%-ным пакетом акций, переведет на обслуживание в это кредитно-финансовое учреждение все дочерние компании, сообщается в пресс-релизе «ВЕТЭК».»С целью поддержки банка ГК «ВЕТЭК» приняла решение перевести на обслуживание в Брокбизнесбанк все свои дочерние компании. Кроме того, для обеспечения дальнейшей стабильной работы финучреждения группа готова привлекать значительные финансовые ресурсы с внутреннего и внешнего рынков», — говорится в пресс-релизе.е дочерние компании
ссылка; http://interfax.com.ua/news/economic/190007.html

ГК ВЕТЭК призывает партнеров и клиентов не поддаваться на информационные провокации

 Деловая активность ВЕТЭК не зависит от политики. И тем больше удивляет постоянное навешивание политических ярлыков на группу компаний и ее менеджмент.В частности вызывает беспокойство  нагнетание ситуации   вокруг ФК «Металлист», которым владеет Группа, и который никоим образом не связан с политикой. ВЕТЭК продолжает развивать и финансировать Клуб. Цель «Металлиста» прежняя — победа в Чемпионате Украины и успешное выступление в Лиге Чемпионов УЕФА.Руководство Группы обращается к партнерам и клиентам с просьбой трезво оценивать ситуацию и не поддаваться на информационные провокации.
ссылка: http://kp.ua/daily/270214/441170/

ГК ВЕТЭК объявляет о создании Торгового Дома

Восточно-Европейская Топливно-Энергетическая Компания объявляет о создании Торгового Дома ВЕТЭК, который будет специализироваться на торговле нефтепродуктами на внутреннем рынке. Напомним, основная деятельность группы компаний ВЕТЭК сосредоточена в трейдинговом бизнесе и в инвестициях в нефтегазовой отрасли, в частности модернизации и восстановлении конкурентоспособности нефтеперерабатывающего сектора.
ссылка: http://kontrakty.ua/article/67326

Одесский НПЗ полностью перешел под контроль ГК ВЕТЭК

В частности, исполнительный директор ГК ВЕТЭК Евгений Калинин подчеркнул, что ОНПЗ находится в прекрасном техническом состоянии и имеет благоприятное расположение.«Мы готовы к работе с большими нефтетрейдерами и уже сейчас у нас на стадии завершения очень продуктивные переговоры с партнерами», — сказал Е. Калинин.В компании заявляют, что завод займет достойное место в системе ГК ВЕТЭК и в скором времени будет запущен.
ссылка; http://vetekgroup-onpz.com/news2/

ГК ВЕТЭК победила в номинации “Успех” премии “КоммерсантЪ года–2013”

Победителем в номинации «КоммерсантЪ. Успех» стала ГКВЕТЭК Сергея Курченко. Эту премию вручают за достижения в бизнесе и реализацию проектов высокого уровня сложности – за активную политику в сфере слияний и поглощений.Также названы победители в номинациях: «КоммерсантЪ. Ответственность» – СКМ, «КоммерсантЪ. Стойкость» — ДТЭК, «КоммерсантЪ. Инновация» – Global Spirits, «КоммерсантЪ. Леди» – Филя Жебровская, «КоммерсантЪ. Контакт» — Dragon Capital и «КоммерсантЪ. Стиль» — Елена Франчук.
ссылка: http://vlasti.net/news/185635

 ГК ВЕТЭК объявляет о выпуске фирменной топливной карты

«Использование «Топливных карт» и «Бланков-разрешения» (талонов) под единым брендом ВЕТЭК, позволяет клиентам заправляться любыми видами топлива, контролировать схему взаиморасчетов и движение денежных средств. А также обеспечивает многоуровневую систему защиты, доступ к программам лояльности, оперативность и удобство работы в режиме on-line», — сообщил руководитель департамента розничных продаж ГК ВЕТЭК Сергей Малаховский.
ссылка:  http://from-ua.com/news/076aeaed7fa71.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>