Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Фотохудожница и бывшая модель

Фотохудожница и бывшая модель, жена технического предпринимателя Юрия Мильнера

«Биография»

Бывшая модель, ныне фотограф, является одной из известных персон московского бомонда. Юлия провела уже несколько выставок своих художественных фоторабот, самой обсуждаемой из них стали фотографии интимных частей женского тела, разукрашенные в «фотошопе» под фрукты.

 

«Семья»

Муж — Мильнер Юрий Борисович — Предприниматель, менеджер, совладелец Mail.ru Group и DST Global, бывший председатель совета директоров Mail.ru Group

 

«Темы»

Высокопоставленные Родственники

 

«Новости»

 

Технический предприниматель Юрий Мильнер жертвует 3 миллиона масок Израилю

Маски будут распределены между службами экстренной помощи и передовыми работниками, оказывающими основные услуги.

Юрий Мильнер, один из самых известных в мире технологических инвесторов, чье личное состояние оценивается в 3,8 миллиарда долларов, объявил вместе со своей женой Юлией о пожертвовании трех миллионов масок израильским службам экстренной помощи.
источник: https://vc.ru/flood/117722-tehnicheskiy-predprinimatel-yuriy-milner-zhertvuet-3-milliona-masok-izrailyu

Стало известно имя приютившего Меган Маркл и принца Гарри российского олигарха

Как известно, 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл вместе с восьмимесячным сыном Арчи провели рождественские каникулы в Канаде, после чего неожиданно для всех объявили о желании отказаться от официальных королевских обязанностей. В СМИ появляется все больше подробностей их канадских каникул. По информации британской газеты The Times, герцог и герцогиня Сассекские отметили Новый год и Рождество в особняке Mille Fleurs, расположенном в закрытом районе на острове Ванкувер. Пресса предполагает, что владельцем этого дома с видом на море является 58-летний российско-израильский миллиардер Юрий Мильнер.
источник: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/94198-priyutivshego-markl-printc-garri-rossiysk-oligarkh.html

Юрий Мильнер: удаленная работа станет новой нормой 

Мильнер, один из самых известных в мире технологических инвесторов, чье личное состояние оценивается в 3,8 миллиарда долларов, рассказал о своем пожертвовании в размере трех миллионов долларов на борьбу с коронавирусом в Израиле « Как сообщает www.theuk.one. Сумма будет поделена между израильской медицинской службой «Маген Давид Адом» («Красный щит Давида»), медицинским центром имени Сураски и Тель-Авивским университетом. «Несколько дней назад я и моя жена Юлия решили, что хотим как-нибудь помочь Израилю. Мы узнали о растущем числе израильтян с коронавирусом и в течение нескольких дней организовали подписание бумаг и перевод денег. Мы хотели убедиться, что пожертвование будет совершено вовремя», — поделился инвестор.
источник: https://theuk.one/yurij-milner-udalennaya-rabota-stanet-novoj-normoj/

Кого выбирают в жены успешные мужчины?

О личной жизни руководителя нашей самой популярной социальной сети «ВКонтакте» не известно ничего. А про Альберта Попкова (основателя «Одноклассников») известно, что он женат. Жену его зовут Ирина, она проживает в Великобритании, и владеет почти такой же долей акций социальной сети, как и муж. Но вот совместного фото пары найти не удалось. Поэтому обратим внимание на другого российского мультимиллионера от интернета – Юрия Мильнера, генерального директора Mail.Ru Group. Его жена – Юлия Мильнер (Бочкова) – бывшая модель, ныне фотограф, является одной из известных персон московского бомонда. Юлия провела уже несколько выставок своих художественных фоторабот, самой обсуждаемой из них стали фотографии интимных частей женского тела, разукрашенные в «фотошопе» под фрукты.
источник: http://www.baby.lv/2_5577_1.html

Медведев обещает «затащить» Обаму на горловое пение

Среди экспонатов — спутник, собранный из компьютерных клавиатур, который поедет на выставку в Турин, приуроченную к юбилею полета Юрия Гагарина в космос и проведению Года России в Италии. Кроме того, Медведев принял участие в проекте 24-летней художницы Юлии Мильнер «Сlick I Hope». Цель Мильнер, представлявшей этот проект на российской экспозиции 52-й Венецианской биеннале — проявить самоиндентификацию народов мира и выявить, какими языками больше всего пользуются. На специальном экране глава государства нажал на слова «я надеюсь, на русском языке» и, таким образом, стал 105515 русскоязычным участником проекта, отмечает ER.ru.
источник: http://www.pravda.ru/news/culture/24-03-2011/1071335-president-0/

В парикмахерскую с мигалкой

Зато Юлии Бочковой скрывать нечего. Ее супруг — миллионер Юрий Мильнер, глава DST, владеющего долями в «Одноклассниках», «В контакте», ICQ, «Фейсбуке» и «Мейл.ру». Юлия в конце 2009-го прикатила на презентацию фильма Сергея Ястржембского на «Лексусе» с мигалкой. В тусовке говорят, что «вездеход» даме организовали одноклассники мужа. 
источник: http://www.rospres.com/government/6457/

Десятка самых красивых миллиардеров мира 

Юрий Мильнер. 49 лет, женат, имеет двоих детей. Состояние — $1 млрд. В списке самых богатых людей планеты занимает 1139-е место. Еврейский мальчик Юра сколотил свое состояние благодаря капиталовложениям в социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также возглавив Mail.ru Group. Свою личную жизнь бизнесмен держит в секрете, известно только, что его женой является модная фотохудожница и бывшая модель Юлия Мильнер.
источник: http://dozor.com.ua/showbiz/1092141.print

Один день с Юрием Мильнером

Мильнер любит ресторан Андрея Деллоса «Манон» на улице 1905 года. Когда мы встречаемся там, я спрашиваю его про его обычный день. Он смеется и начинает рассказывать про то, как он встает в 7 часов, про свои утренние тренировки и про то, как дочери ежедневно «докладывают» ему о своих успехах за предыдущий день — так, по его словам, они развивают память (девочкам Мильнера четыре и пять лет, и они уже говорят по-английски и занимаются шахматами). Говорят, о человеке можно многое понять по его письменному столу в офисе и по его дому. В случае с Мильнером это будет сделать непросто. Чем украсить кабинет миллиардер вообще не думает: для этого у него есть жена-художница Юлия (которая, кстати, не пользуется Фейсбуком), и именно ее картины и фотографии висят на стенах. Его рабочие столы в офисе и квартире девственно чисты — за исключением телефона и кабелей, к которым можно подключить ноутбук. Порой даже складывается впечатление, что письменным столом он вообще не пользуется. Но это не значит, что Мильнер бездельничает. Его день расписан по минутам, на него круглосуточно работают три секретаря, которые пытаются «утрясти» его график.
источник: http://superinvestor.ru/archives/6027

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>