Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления ФСБ РФ по Ставропольскому краю, Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Кабардино-Балкарской Республике

Начальник Управления ФСБ РФ по Ставропольскому краю, Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Кабардино-Балкарской Республике

 

 

 

Деятельность 

С сентября 2014 —  начальник управления ФСБ России по Ставропольскому краю, до назначения возглавлял управление ФСБ по Кабардино-Балкарской Республике. 

 

«Связи / Партнеры» 

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ

Усов Олег Геннадьевич — Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Дагестан, Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Кабардино-Балкарской Республике

Воронин Сергей Васильевич — Начальник Управления ФСБ РФ по Кабардино-Балкарской Республике

 

«Темы»

Федеральная служба безопасности РФПосадкиУголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Кто под крышей дома твоего?

 
Интересно, кто-нибудь (кроме силовых служб) всерьез задумывался о том, как к нам попадают всякого рода бандиты? Задумайтесь и ахнете — ведь это именно мы зачастую сами их пускаем на свой порог. Террористы приезжают в наш город, снимают у нас жилье и готовятся к своим злодеяниям. И если, не дай бог, его совершат, то как потом собственникам квартир доказать в суде, что не являются сообщниками? Так что бдительность — превыше всего. И уж точно дороже тех денег, что платят подозрительные постояльцы.

 

Кто минирует Россию

 
Российские спецслужбы намекают на международный след телефонного терроризма и будто бы уже составили список подозреваемых, а маргиналы из «Христианского государства» тянут одеяло на себя. Но власть — молчит.
Крупные города подверглись спланированной атаке. 14 сентября волна анонимных звонков о бомбах накрыла Петербург. Материальный ущерб не поддается подсчету. Угрозы нарушают работу школ, торговых центров, государственных учреждений. Выбор объектов пока необъясним, как и цель преступников. В регионах полиция возбуждает уголовные дела по заведомо ложным сообщениям, но ФСБ за атакой увидела нечто большее, чем выходки полоумных хулиганов.

 

ПРИСЯГНУЛИ НА ВЕРНОСТЬ РОДИНЕ

 
В День знаний в Ставропольском филиале Голицынского пограничного института ФСБ России были приведены к военной присяге курсанты первого курса.
Кстати, филиал 30 июля отметил 10-летие со дня образования, а курсантами его в нынешнем году стали юноши из 9 федеральных округов, прошедшие вступительные испытания. Перед началом церемонии присяги гостям, а в основном это были родители курсантов, показали выставку амуниции, вооружения, военной и специальной техники.

 

Глава Ставрополья поздравил сотрудников ФСБ

 
Торжественное собрание в честь 99-летия образования органов безопасности России состоялось во вторник в управлении ФСБ РФ по Ставропольскому краю. С профессиональным праздником чекистов поздравил губернатор Владимир Владимиров.
 

Смерть офицера

 
Ставрополье простилось с заместителем начальника краевого управления ФСБ полковником Сергеем Бондаренко
О смерти Сергея Бондаренко стало известно в минувший вторник, 27 июля. Что именно произошло в трехкомнатной квартире в многоэтажке на улице Комсомольской, где жила семья Бондаренко, неизвестно.
 

У ФСБ Ставропольского края новый руководитель   

 
Накануне, личному составу УФСБ по Ставропольскому краю был представлен новый руководитель. Им стал 54-летний  Генерал-майор Сергей Кменный, который до назначения в на край возглавлял ФСБ  в КБР. Прежний руководитель ведомства по краю генерал-лейтенант Николай Панков уволен в связи с выходом на пенсию.
 

УФСБ Ставрополья: Более 100 коррупционеров, нанесших ущерб свыше 3,5 млрд рублей, привлечено к уголовной ответственности

 
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил сотрудников органов безопасности края с профессиональным праздником и поблагодарил чекистов за добросовестную самоотверженную службу, — сообщили  sk-news.ru в пресс-службе губернатора.
 
«Уходящий год был далеко не простым. Ситуация в мире ставит перед органами безопасности региона новые задачи, которые, уверен, вам по плечу. Вы – щит и меч Ставропольского края. Спасибо за ваш честный труд, всегда возвращайтесь домой к тем, кто вас любит и ждёт», – сказал губернатор на торжественном собрании, которое прошло 20 декабря в управлении ФСБ РФ по Ставропольскому краю.
Поздравляя коллег, начальник Ставропольского УФСБ Сергей Кменный подчеркнул, что новые задачи по защите государственных интересов как никогда требуют сближения и отлаженного взаимодействия органов безопасности, правоохранительных структур и власти в регионе.
 

В г. Тырныауз КБР введён режим КТО

 
Руководствуясь статьями 11, 12 Федерального закона Российской Федерации «О противодействии терроризму», в целях предотвращения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, учреждений и организаций, задержания скрывающихся членов бандитского подполья, начальником Управления ФСБ России по Кабардино-Балкариии генерал-майором Кменным Сергеем принято решение о проведении с 9:00 по местному времени 16 января текущего года контртеррористической операции и введения правового режима КТО на территории города Тырныауза Эльбрусского район КБР, — сообщает МВД по республике.

 

Информационное сообщение Оперативного штаба в КБР

 
Оперативный штаб в КБР сообщает, что начальником Управления ФСБ России по КБР генерал-майором Кменным С.Л. принято решение о снятии режима контртеррористической операции (КТО), действующего с 11 часов 20 минут  25 января 2013 года на территории г.Чегем.
 

Управление ФСБ России по Кабардино-Балкарии отныне возглавил полковник Сергей Кменный

 
Управление ФСБ России по Кабардино-Балкарии отныне возглавил полковник Сергей Кменный, работавший в Северной Осетии.
 

Арсен Каноков вручил награды лучшим сотрудникам госбезопасности 

 
Как стало известно «Веку», Арсен Каноков и Председатель Правительства республики Руслан Хасанов вручили ряду сотрудников Управления ФСБ по КБР награды — Почетные грамоты КБР и Правительства КБР, почетные звания «Заслуженный юрист КБР» и «Заслуженный экономист КБР», Благодарности Главы КБР. Почетной грамоты КБР удостоен начальник Управления ФСБ по КБР генерал-майор Сергей Кменный. 

 

ФСБ КБР возглавил бывший первый заместитель начальника УФСБ по Северной Осетии

 
Управление ФСБ России по Кабардино-Балкарии возглавил полковник Сергей Кменный. Об этом сообщили сегодня, 15 июля, в УФСБ России по республике.
 
«51-летний полковник Сергей Кменный служил ранее в должности первого заместителя начальника УФСБ по Северной Осетии-Алании», — сообщил представитель УФСБ. Прежний руководитель УФСБ по Кабардино-Балкарии Владимир Сердюк переведен на другую должность.
 

Осталось только вещи перевезти

 
На праздничном мероприя­тии в качестве почётных гостей присутствовали глава республики Арсен Каноков, председатель республиканского правительства Иван Гертер, председатель парламента КБР Ануар Чеченов, заместитель председателя Духовного управления мусульман КБР Алим Сижажев, первый заместитель начальника Южного регионального пограничного управления ФСБ России генерал-лейтенант Фёдор Чередниченко, начальник республиканского УФСБ генерал-майор Сергей Кменный, министр внутренних дел по КБР полковник полиции Сергей Васильев и другие официальные лица.
 

Новым главой УФСБ Кабардино-Балкарии назначен Сергей Кменный

 
Новым начальником управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии стал ранее работавший в Северной Осетии полковник Сергей Кменный.
 

В Кабардино-Балкарии силовики пытаются эвакуировать женщину с ребенком из квартиры с предполагаемыми боевиками

 
Как сообщал  » Кавказский узе л», сегодня  с 9.00 мск в городе Тырныауз Кабардино-Балкарии введен режим  контртеррористической операции . Соответствующее распоряжение отдал  начальник управления ФСБ России по республике генерал-майор Сергей Кменный.  КТО проводится  «в целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья», говорится в информационном сообщении Оперативного штаба КБР. 

 

Новым начальником УФСБ РФ по Кабардино-Балкарии назначен Сергей Кменный

 
Новым начальником Управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии назначен полковник Сергей Кменный, ранее работавший в Северной Осетии, сообщил РИА Новости в четверг представитель управления.
 
«Сергей Кменный, который до последнего времени служил в должности первого заместителя начальника УФСБ по Северной Осетии-Алании, назначен начальником УФСБ по Кабардино-Балкарии. В понедельник 51-летний полковник Кменный был представлен личному составу управления», — сказал собеседник агентства. 
 

В Кабардино-Балкарии силовики блокировали дом с боевиками 

 
Сотрудники правоохранительных органов в городе Тырнаузе КБР ведут работы по эвакуации женщины с ребенком, находящихся в одной квартире с предполагаемыми боевиками. Сегодня с 9.00 мск в городе Тырныауз  введен режим контртеррористической операции. Соответствующее распоряжение отдал начальник управления ФСБ России по республике генерал-майор Сергей Кменный. КТО проводится «в целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья», говорится в информационном сообщении Оперативного штаба КБР. 
 

В Нальчике в ходе боестолкновения ранен сотрудник полиции 

 
Оперативный штаб по КБР сообщил, что начальником Управления ФСБ России по КБР генерал-майором Сергеем Кменным принято решение о проведении с 11.30 контртеррористической операции на территории Нальчика, ограниченной улицами: пр. Ленина, Толстого, Пушкина, Ногмова.
 

В Нальчике открыт мемориал сотрудникам ФСБ, погибшим при исполнении воинского долга

 
Обращаясь к родственникам погибших, начальник управления Сергей Кменный подчеркнул, что «семьи наших погибших сотрудников могут в любое время рассчитывать на нашу поддержку».
 

В городе Тырныауз Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции

 
В городе Тырныауз Эльбрусского района Кабардино-Балкарии с 23:30 мск вторника решением начальника оперативного штаба — начальником управления республиканского ФСБ Сергея Кменного введен режим контртеррористической операции

 

В КБР в районе с. Белая Речка введён режим КТО

 
В целях предотвращения совершения террористических акций на территории Кабардино-Балкарии, обеспечения безопасности граждан, учреждений и организаций, задержания укрывающихся членов бандитского подполья, главой Управления ФСБ России по КБР генерал-майором Кменным Сергеем решено установить режим контртеррористической операции в селении Белая Речка и части территории Чегемского района с 10.30 по местному времени.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>