Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Дагестан

Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Дагестан

 

 

 

«Биография»

Родился в Волгограде в 1960 году

Образование

Окончил политехнический институт, высшие курсы КГБ СССР

Деятельность

Подробнее

Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Республике ДагестанВ органах госбезопасности работает с 1983 года.

В 2004–2006 годах был в командировке в Республике Ингушетия, где работал в должности заместителя начальника управления ФСБ по республике.

 

 

 

«Связи / Партнеры» 

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ

 

Миронов Александр Владимирович —  Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Дагестан

Усов Олег Геннадьевич — Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Дагестан, Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Кабардино-Балкарской Республике

 

«Темы»

Федеральная служба безопасности РФПосадкиУголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Олег Усов назначен главой управления ФСБ по Дагестану

 
Управление ФСБ по Дагестану возглавил бывший начальник УФСБ по Кабардино-Балкарии, генерал-майор Олег Усов.
«Кавказский узел» писал, что с марта 2014 года УФСБ по Дагестану возглавлял Александр Миронов. Предшественником Миронова на посту главы управления ФСБ был Андрей Конин.
По словам заместителя председателя правительства Дагестана Рамазана Джафарова, бывший начальник УФСБ по Кабардино-Балкарии генерал-майор Олег Усов возглавил УФСБ по Дагестану. Новый руководитель уже представлен главе Дагестана и коллективу регионального ФСБ, отметил Джафаров.

 

Муниципалитеты сказали: нет террору

 
Одной из центральных тем совещания стало обсуждение проблем взаимодействия правоохранительных органов с местной властью. Эта тема чрезвычайно актуальна в условиях террористической войны, в которой ежегодно погибают сотни молодых россиян. О значении нынешнего заседания говорит тот факт, что в работе Ассоциации приняли участие министр внутренних дел Республики Дагестан Абдурашид Магомедов и начальник Управления ФСБ по РД Андрей Конин. Минуя иные институты власти, Амиров С.Д. напрямую обратился к муниципалитетам с просьбой оказать содействие в борьбе с экстремизмом и терроризмом правоохранительным органам. 
 

Начальником Управления ФСБ по Иркутской области назначен Андрей Конин

 
Начальником Управления федеральной службы безопасности по Иркутской области назначен Андрей Конин. Соответствующий указ подписал президент РФ Дмитрий Медведев 31 марта. Об этом «Сибирским новостям» сообщили в региональном УФСБ. К исполнению должностных обязанностей А. Конин приступит в среду. Ранее А. Конин занимал пост первого заместителя начальника УФСБ по Астраханской области.
ссылка: http://www.weacom.ru/
 

ФСБ: В Дагестане ликвидированы четыре бандгруппы 

 
Четыре бандгруппы были ликвидированы в Дагестане, о чем заявил сегодня глава ФСБ республики Андрей Конин. На выездном заседании Антитеррористической комиссии в Хасавюрте в ходе выступления он заявил, что силовикам уже удалось справиться с такими бандгруппами, как Сергокалинская, Избербашская, Кизлярская и Каспийская.
 

Боевики вернулись к мирной жизни через ФСБ

 
Комиссия единогласно решила удовлетворить их ходатайства о снисхождении. В отличие от прошлых заседаний, на этот раз обсуждение прошло без споров и бурных дискуссий: члены комиссии сошлись во мнении, что все разногласия разумнее уладить «в рабочем порядке» — министр по национальной политике, делам религии и внешним связям Бекмурза Бекмурзаев с сожалением констатировал, что публичные раздоры, случившиеся между силовиками и «общественниками» на прошлых заседаниях и ставшие достоянием общественности, нанесли большой вред и практически парализовали на какое-то время работу комиссии. На этот же раз председатель комиссии, депутат Госдумы Ризван Курбанов, особо отметил роль руководителя управления ФСБ по Дагестану Андрея Конина, по инициативе которого процесс адаптации был продолжен. 

 

Саид Амиров: «Мы поддерживаем инициативу создания третейских судов»

 
Я также от души благодарен Конину Андрею Николаевичу — начальнику Управления ФСБ РФ по РД за участие в нашей встрече.
 

Идите в суд.Третейский

 
— Я рад сердечно приветствовать вас в столице Дагестана,- обратился к гостям глава Махачкалы. Я также от души благодарен Конину Андрею Николаевичу — начальнику Управления ФСБ РФ по РД за участие в нашей встрече. Все знают Юрия Ильича как мужественного, принципиального человека, работавшего генпрокурором в самое сложное время, когда нашу верховную власть раздирали разные групповые интересы. А сегодня взялись за реализацию трудной задачи — создания в России системы третейского арбитражного суда. Нами уже сделаны важные шаги в этом направлении: в республике создана Региональная палата третейских судей.  

 

На этой  неделе в Управлении Федеральной службы безопасности Дагестана произошла смена руководства. На место Вячеслава Шаньшина был назначен Андрей Конин.

 
В УФСБ это плановая перестановка, обычно руководители здесь меняются каждые три года. Теперь республиканское ведомство возглавит Андрей Конин, который ранее занимал должность начальника УФСБ по Иркутской области. На прежнюю должность Конин был назначен в апреле 2010 года, а до этого работал в должности первого заместителя начальника управления ФСБ РФ по Астраханской области. 

 

Бомбу в 2 кг тротила обезвредили в Дагестане 

 
О взрывном устройстве сообщили два боевика, которые были задержаны в субботу в ходе спецоперации в Дербенте, сообщил «Итар–ТАСС» руководитель Управления ФСБ России по Дагестану Андрей Конин.
 

В Махачкале прошло Общее собрание Совета муниципальных образований РД

 
Сегодня в администрации города Махачкалы состоялось годовое Общее собрание членов Совета муниципальных образований Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации. В работе совещания принимали участие начальник Управления ФСБ РФ по РД Андрей Конин, министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов и руководитель Управления ФНС по РД Умахан Джабраилов.
 

В канун профессионального праздника в здании МВД по РД состоялось торжественное собрание.

 
В нём приняли участие министр ВД по РД генерал-майор полиции Абдурашид Магомедов, Председатель Правительства РД Магомед Абдуллаев, прокурор РД Андрей Назаров, начальник УФСБ РФ по РД Андрей Конин, начальник Следственного управления Следственного комитета РФ по РД  Алексей Саврулин, заместитель начальника УФСИН РФ по РД Бадрутин Шахмурадов, ветераны и личный состав МВД по РД.

 

Боевики не ушли из девятиэтажки

 
Утром в четверг сотрудники подразделений ФСБ и МВД России в ходе отработки оперативной информации заблокировали в квартире 34 девятиэтажного дома N 44 «в» по проспекту Петра I в поселке Редукторный дагестанской столицы двух боевиков из бандгруппы, действующей на территории Махачкалы и ее города-спутника — Каспийска. Для обезвреживания преступников руководителем оперативного штаба в Дагестане — начальником управления ФСБ РФ по Дагестану Андреем Кониным — было принято решение о введении с 7.15 режима контртеррористической операции (КТО) и соответствующих режимных мер на весь период операции до особого распоряжения. 

 

Матери членов НВФ готовы идти в леса за детьми, чтобы вернуть их к мирной жизни

 
28 августа в Махачкале, в ГУ «Президент-комплекс» РИА «Дагестан» провело пресс-конференцию, посвященную контртеррористической операции, которая была завершена вчера в Дербентском районе. В пресс-конференции, которую вел директор РИА «Дагестан» Нариман Гаджиев, приняли участие заместитель руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета, генерал-майор Евгений Потапов, начальник УФСБ РФ по РД  генерал-майор  Андрей Конин, исполняющий обязанности руководителя управления информационной политики и пресс-службы президента РД Зубайру Зубайруев, член комиссии по адаптации города Дербента Севиль Наврузова, матери находящихся в лесах членов НВФ Умкафат Баширова и Зарема Амирова.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>