Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская риелторская и девелоперская компания. Штаб-квартира компании расположена в Москве

Российская риелторская и девелоперская компания. Штаб-квартира компании расположена в Москве

 

 

 

«Владельцы»

Компания принадлежит в равных долях Сергею Козловскому и Константину Попову.

 

«Руководство»

Козловский Сергей Александрович
Президент 

 

 

Официальный сайт: http://www.incom.ru/

 

«Новости»

 

Обыски в «Инкоме» связаны с расследованием дела Банка Москвы.

05.07.2012, Москва 11:34:10 Работа правоохранительных органов в центральном офисе риэлтерской компании «Инком» связана с расследованием дела Банка Москвы. Об этом РБК сообщили в «Инкоме».
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120705113410.shtml    

В офисе корпорации «Инком» проходят обыски

В центральный офис корпорации «Инком», одного из крупнейших игроков российского рынка недвижимости, с обысками прибыли сотрудники правоохранительных органов, сообщили РБК в компании.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/05/07/2012/658467.shtml  

Коттеджные поселки в Подмосковье — «блеск и нищета куртизанок»

Более чем в половине подмосковных коттеджных поселков, выставленных на первичном рынке, не было продано ни одного дома за последний год. Еще в трети поселков уровень продаж критичен для бизнеса – менее пяти сделок за год. И только 10% оказываются успешными. Таково заключение руководителя подразделения «Преображенское» департамента загородной недвижимости «Корпорации ИНКОМ», главы Комитета по загородной недвижимости Российской гильдии риелторов (РГР) Валерия Лукинова. Он высказал его на недавнем круглом столе, который организовал аналитический центр «Индикаторы рынка недвижимости»
ссылка: http://www.dailystroy.ru/news/194577.html

Предстоящие выборы не повлияли на стоимость жилья – исследование

«По итогам месяца рублевая стоимость вторичного жилья в столице фактически осталась без изменений. Февральские данные лишь зафиксировали показатели на уровне начала года, когда на рынке произошел небольшой скачок цен. Что касается роста долларовой стоимости, то он обусловлен снижением курса этой валюты», – отметил руководитель аналитического центра Корпорации «Инком» Дмитрий Таганов.
ссылка: http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1461&id=233620

Предстоящие выборы практически не снизили цены на жилье в Москве

Число квартир, выставленных на вторичную продажу в феврале, наоборот, немного выросло — на 0,5%, отмечают в корпорации «Инком». По состоянию на конец месяца, по оценкам «Инкома», в столице продавалось около 49 800 объектов.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/newsline/news

Фонд РЖС продал дачный поселок в Подмосковье за 46,7 млн руб.

Впрочем, по мнению участников рынка, на этот раз покупатель слишком переплатил за актив. По словам Дмитрия Таганова, руководителя аналитического центра Корпорации «ИНКОМ», реализуя купленную землю  такой скромной площади в формате дачного строительства на столь большом отдалении от Москвы, будет сложно отбить указанную сумму.
ссылка: http://www.realestate.ru/new.aspx?id=24530

Президент Корпорации «ИНКОМ» в тройке лучших девелоперов России

Президент Корпорации «ИНКОМ» Сергей Козловский назван в числе трех лучших профессионалов бизнеса, определенных путем опроса владельцев и топ-менеджеров ведущих девелоперских компаний страны.
ссылка: http://quicknews.ru/novosti-30957.html

Недвижимость: перспективы и тренды

Корпорация «ИНКОМ» провела пресс-конференцию на тему «Рынок недвижимости. Эволюция 2.0». Приурочено мероприятие было к 20-летию работы компании на рынке. Надо сказать с «лихих» девяностых именно столько времени и понадобилось, чтобы организовать конкурентный рынок недвижимости. И теперь со своими прогнозами могут выступать уже настоящие специалисты-риэлторы, к мнению которых мы и попробуем прислушаться.
ссылка: http://www.obmennik18.ru/news/779.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>